Развлечения Спешите видеть «Арт-бессонница» в поддержку Валеры Фадеева

«Арт-бессонница» в поддержку Валеры Фадеева

22 мая, кинотеатр имени Пушкина, 22:00

В ночь с 22 на 23 мая в кинотеатре имени Пушкина вновь пройдет уже полюбившаяся многим вечеринка «Арт-бессонница». В этот раз мероприятие проводится в поддержку Валеры Фадеева – молодого человека, талантливого поэта, актера, музыканта, который несколько лет назад серьезно пострадал в ДТП. Все собранные средства пойдут на оплату лечения и операций Валеры.

Программа ночи, как всегда, музыкально насыщена. В рамках «Арт-бессонницы» состоится рок-концерт с участием групп «Папа Джек» (Златоуст), «Агама», «ЭСПИ», «Особая реальность», CADABRA, «Оркестр МАКИНТОШ», «Гибрид» и других. В полночь состоится зажигательное фаер-шоу. Всю ночь в режиме нон-стоп в кинозале будут демонстрироваться фильмы. Также в ходе «Арт-бессонницы» пройдет фотовыставка с возможностью приобретения представленных работ. Тема выставки строго не определялась, каждый фотограф мог предоставить любые снимки по своему желанию. Главное условие – фотографии должны быть позитивными.

На призыв о помощи обыкновенного парня, пострадавшего в автокатастрофе, откликнулись сотни горожан. Была создана инициативная группа поддержки. Люди разных возрастов и профессий объединились ради общего дела – простой человеческой помощи. Уже проведено несколько благотворительных концертов. В дальнейшем инициативная группа, возникшая с целью поддержки Валеры Фадеева, планирует проведение и других социально значимых акций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления