Развлечения Спешите видеть Цирк Филатовых удивляет своими артистами

Цирк Филатовых удивляет своими артистами

5-6 июня, Цирк, 16:00

Впервые в Челябинск приезжает всемирно известный цирк зверей имени Валентина Филатова. Зрителей ждет встреча с экзотическими животными: обезьяны-наездники, попугаи-эквилибристы, медведи-акробаты. «Гвоздь» программы – прыжок леопарда на манеже без оградительной сетки.

Цирк династии Филатовых привлечет внимание, прежде всего, любителей классического цирка. Дерзкие номера в гармонии с художественной образностью увлекают зрителя в сказочный полёт. Словно птица, взлетает над манежем воздушная гимнастка Наталья Кубака. «Дуэт классик» Карлагиных демонстрирует эквилибр на пьедестале. Программа насыщена танцевально-акробатическими номерами – тут и артисты на ренских колесах с «Русской каруселью», и кадриль на батутах.

Но все же самые яркие номера – в исполнении зверей. Их среди артистов цирка больше, чем людей даже вместе с обслуживающим персоналом. Никакой оградительной сетки, леопарды на арене грациозно прыгают через огонь. С такой же легкостью и блеском выполняют трюки медведи, собаки, обезьяны, попугаи, взмывающие под купол. Программа рассчитана на зрителя, понимающего и любящего цирк до тонкостей. Жители Челябинска могут увидеть это цирковое представление до 17 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления