RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения От свадебного путешествия до волшебного шатра

От свадебного путешествия до волшебного шатра

Утро 23 июня для победителей проекта «Свадьба года – 2010» Екатерины Ушановой и Валентина Париева началось с путешествия. Правда, пока воображаемого. Сидя на удобном диванчике в уютном офисе туристическом компании «Клуб путешественников», молодые выбирали

Утро 23 июня для победителей проекта «Свадьба года – 2010» Екатерины Ушановой и Валентина Париева началось с путешествия. Правда, пока воображаемого. Сидя на удобном диванчике в уютном офисе туристическом компании «Клуб путешественников», молодые выбирали тур для своего свадебного путешествия.

«Мы еще совещаемся по поводу того, куда поедем, но, скорее всего, это будет Испания, – говорит Екатерина. – Это будет первая поездка за границу для Валентина. Уверена, что для нас вдвоем она будет долгожданной и незабываемой».

«Правда, ни разу не был за рубежом и даже не представляю, что там и как, – подхватывает Валентин. – Поэтому сейчас я нахожусь в приятном предвкушении и ожидании необыкновенной и интересной поездки. Когда мы вернемся, обязательно поделимся нашими впечатлениями».

Вообще ребята очень любят путешествовать по стране. Одна из последних поездок – в Игнатьевскую пещеру. Ежегодно они совершают около десяти экскурсий по Челябинской области или другим интересным уголкам России. Во время одной из таких поездок в Карабаш они и познакомились. А после окончания академии культуры отправились вместе на Черное море.

«Тогда я впервые побывал на море, Екатерина – в четвертый раз, – вспоминает Валентин. – Мы сделали все, что только могли: были в аквапарке, дельфинарии, океанариуме, я занимался дайвингом. Побывали во многих городах: Геленджике, Краснодаре, Новороссийске. Я думаю, что если мы поедем за границу, то тоже будем брать от отдыха все по максимуму».

Пока ребята с интересом листали рекламные каталоги с турами в теплые страны, директор по развитию туристической компании «Клуб путешественников» Елена Гильманова готовила для них сюрприз.

«Мы рады участвовать в таком проекте, как «Свадьба года – 2010», – рассказывает Елена Рахимьяновна. – Нашим победителям, Екатерине и Валентину, мы вручаем сертификат за первое место со скидкой 10% на тур, который они выберут».

Остальным молодоженам компания «Клуб путешественников» может предложить профессиональную организацию туров в любую точку мира, индивидуальных или экзотических путешествий.

«В течение июля у нас проходит интересная акция: всем молодоженам, приобретающим тур в Турцию, мы дарим скидку 20%. Так что, дорогие молодожены, обращайтесь, – говорит Елена Гильманова. – Будем рады вас видеть в «Клубе путешественников». Мы знаем толк в организации свадебных туров для молодоженов и сделаем ваш отдых незабываемым».

Важно подчеркнуть, что в проекте «Свадьба года» есть спонсоры, например «Резиденция», полностью обеспечивающие проведение банкета, а есть партнеры, которые дарят подарок понравившейся паре. Волею судьбы это оказалась пара победителей. Именно поэтому они и получили приз от «Клуба путешественников» ‒ сертификат на путешествие со скидкой 10%.

Пункт назначения – летняя «Резиденция»

После визита в туристическую компанию «Клуб путешественников» Екатерина и Валентин отправились в парк Гагарина. В расположенном там белоснежном свадебном шатре их встречали директор сети банкетных залов «Резиденция» Екатерина Дожа и стилист Юлия Филонова.

Молодым предстояло не только впервые вживую увидеть место, где пройдет их свадьба, но и выбрать свадебный декор летнего зала.

«Мы представили ребятам три варианта тканевого декора, – рассказывает Екатерина Дожа. – Шатер белоснежный, в любом случае он свадебный, но все-таки есть возможность для каждой пары сделать индивидуальную свадьбу, не похожую ни на какую другую. Первый вариант – традиционный, белоснежный. Другой вариант подходит для любителей экзотики – это тканевый декор в японском стиле. Для нашей же свадьбы, которая пройдет в голливудском стиле, наиболее подходящим является вариант с нежными лиловыми и фиолетовыми оттенками. Это очень свежие, неординарные, редко встречающиеся в быту цвета. Я рада, что именно такой вариант и выбрали наши победители».

«После того, как молодые выбрали декор стола, мы подбираем оформление чехлов на стулья, – продолжает штатный стилист сети банкетных залов «Резиденция» Юлия Филонова. – Если в элементах одежды невесты и ее подружек будут банты, естественно, мы и стулья украсим бантами. Такие же элементы будут на бокалах и салфетках. Если в образе невесты будут цветы или элементы с ними, то мы соберем ткань в форме цветов из букета невесты, ее украшений, элементов наряда подружек невесты. Стол также украшается по кругу тканью, подбираются салфетки в тон. Если молодые пожелают, можно украсить центр стола цветочными композициями».

Тканевый декор столов и стульев будет поддержан оформлением воздушными шарами и цветами.

Во время визита в летний шатер «Резиденции» ребята вместе с Екатериной Дожа также обсудили меню банкета, количество гостей и посадку в зале. Молодожены будут сидеть вдвоем за отдельным столом, ближе всего к ним расположится стол с родителями жениха и невесты. Так как гостей у наших победителей немного, за каждым столиком, рассчитанным на девять персон, будет сидеть по шесть-семь человек, что очень удобно. Сидя полукругом, никто из гостей не окажется спиной к центру зала и происходящей там программе.

«Нам предложили три варианта оформления шатра: японский, классический белый и декор с элементами фиолетового и розового цветов, который нам понравился больше всего. Это очень нежные и красивые тона», – делится впечатлениями Валентин Париев.

«Свадьба для нас – очень важное событие. Она пройдет в роскошном шатре. Это будет очень торжественно, грациозно, возможно, даже вычурно, но безумно красиво, – уверена Екатерина Ушанова. – Мы думаем, что наши родственники, которые ничего подобного еще не видели, очень удивятся и порадуются за нас. Большое спасибо «Резиденции» и Екатерине Дожа за предоставленную возможность провести нашу свадьбу в таком необычном формате».

Фото: Видео Андрея ВИННИКОВА, монтаж Андрея АНДРЕЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления