RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Осенний марафон: когда жизнь в «ТОНУСЕ»!

Осенний марафон: когда жизнь в «ТОНУСЕ»!

Глаза – зеркало души, любят повторять романтики. А что отражает ваше зеркало, распрощавшись с удушливым летом? Если присмотреться внимательно, легко заметить следы жарких дней: согласитесь, мы редко ухаживаем за глазами и обращаем на них внимание. Забывае

Глаза – зеркало души, любят повторять романтики. А что отражает ваше зеркало, распрощавшись с удушливым летом? Если присмотреться внимательно, легко заметить следы жарких дней: согласитесь, мы редко ухаживаем за глазами и обращаем на них внимание. Забываем о солнечных очках и креме для век, целыми днями всматриваемся в монитор компьютера и читаем на ходу сообщения в мобильном телефоне. Косметологи не устают повторять о необходимости массажа в области глаз, уточняя при этом, что он должен быть максимально деликатным. Увы, далеко не каждая из нас владеет секретами профессионального массажа вокруг глаз, зачастую лишь усугубляя проблемы неумелым воздействием на эту область.

Безусловно, из-за высоких температур нынешнего лета пострадали не только глаза. Далеко не благоприятно отразились солнечные ванны на коже рук, которая грубеет, становится сухой и морщинистой.

Хроническая усталость и боль в ногах из-за высоких каблуков, лишнего веса или чрезмерных нагрузок утроилась на жарком солнце.

Как же быть, спросите вы? За окном – ранняя осень, едва заметное дуновение ветра принесло долгожданную прохладу, и выглядеть на все сто хочется как никогда! Оказывается, привести себя в порядок можно без лишних усилий! Все, что для этого нужно, – посетить челябинский «ТОНУС-КЛУБ»® на ул. Коммуны, 35. Ведь именно здесь появилось новое оборудование.

Лимфодренажные очки

Эти очки помогут предупредить преждевременное старение и избежать проблем в области глаз, сочетая элементы классического и точечного массажа. Массажер увеличивает кровообращение, снимает усталость, вызванную длительным использованием компьютера, вождением автомобиля, учебой и чтением, уменьшает морщины, симптомы стресса и усталости, так называемые мешки и круги под глазами. Это оборудование помогает, если у вас появляются двоение, резь, краснота, песок или сухость в глазах, хронический насморк, заложен нос или гайморит, мучает бессонница. 5-10 минут применения массажера каждый день дает отличные результаты уже после 8-10 сеансов. Противопоказанием для использования очков является отслоение сетчатки.

Массажные варежки

Для сохранения кожи рук мягкой, эластичной, красивой требуется систематический уход за ней, включающий обязательный массаж для рук. Массажные варежки ухаживают за руками, как профессиональный массажист: снимают усталость, способствуют восстановлению гидролипидного баланса, повышают эффективность кремов и салонных процедур для рук, в комбинации тщательного массажа и глубокого инфракрасного прогрева рук гарантируют великолепный результат от процедуры. Такие варежки сделают кожу рук мягкой, будут способствовать устранению морщин и пигментных пятен, легко снимут дневное напряжение.

Масажер для ног

По статистике, каждый человек за свою жизнь проходит 50 000 километров – это равносильно двум кругосветным путешествиям по экватору. Естественно, благодаря этому мы получаем колоссальное напряжение на ноги, и уход за ними должен быть тщательным. С помощью массажера для ног вы не только снимете стресс и усталость, но и предупредите развитие варикоза, уменьшите воспалительные процессы и укрепите мышцы ног. Новый тренажер велнес-центра – современная разработка для высокоэффективного массажа. Шесть воздушных подушек в области голеней, лодыжек и стоп, подогрев и вибрация обеспечивают блестящий результат. Массажер снимает боль и усталость в ногах, восстанавливает кровообращение, укрепляет мышцы голени и стопы. Здесь используется техника массажа, схожая с той, которую используют профессиональные массажисты. Массаж стимулирует биологически активные точки, что позволяет забыть о многих недомоганиях и дарит необычайную легкость всему организму.

Иппотренажер

Иппотерапия давно известна как прекрасный метод формирования красивой осанки, укрепления мышц спины и живота и лечения болезней позвоночника. Конный тренажер позволяет выполнять физические упражнения в виде верховой езды. Во время таких занятий в работу одновременно включаются все группы мышц тела. Это происходит на рефлекторном уровне, поскольку мы стараемся инстинктивно сохранить равновесие и тем самым побуждаем к активной работе все группы мышц. На этом принципе и построен механизм работы тренажера: совершая движения по специальной траектории, он отклоняет вас от центра тяжести – влево, вправо, назад и вперед, заставляя возвращаться в исходное положение, восстанавливая равновесие. Вредная нагрузка на позвоночник и тазобедренные суставы при этом отсутствует. Конный тренажер помогает избавиться от лишнего веса, целлюлита, формирует красивую осанку и походку, укрепляет мышцы живота и спины, благотворно влияет на костную систему.

Магнитотерапия

Наряду с остальными новинками, «ТОНУС-КЛУБ»® в начале сезона предлагает поправить здоровье при помощи магнитной терапии. Этот тренажер воздействует на организм на клеточном уровне, позволяя нормализовать обменные процессы, улучшить микроциркуляцию во всех слоях кожи. Применение магнитотерапии приводит к устранению целлюлита, уменьшению подкожно-жирового слоя, повышает эластичность и упругость кожи, восстанавливает ее нормальный тонус и влажность, способствует скорейшему рассасыванию рубцов. Эффективна магнитотерапия и против старения: улучшает кровообращение, поддерживает клеточный метаболизм, повышает выработку энзимов и выводит отработанные продукты. В отличие от медикаментозного вмешательства, здесь в организм не поступают инородные вещества, занятия абсолютно безвредны. При помощи такой терапии можно не только поддерживать хорошее состояние кожи, улучшать структуру костей и укреплять иммунитет, но и преодолеть синдром хронической усталости, избавиться от бессонницы и обрести чувство радости и отличного самочувствия.

Появление в челябинском велнес-клубе нового оборудования вовсе не означает, что прежних тренажеров больше нет. По-прежнему набор оборудования весьма широк: в удобное для вас время под присмотром профессионального инструктора вы можете заниматься на всех видах тонусных столов, подкорректировать фигуру на виброплатформе или вакуумном тренажере, закрепить достигнутый результат на прессотреапии или роликовом массажере, расслабиться на массажной кровати или в фитосауне.

К тому же только в сентябре «ТОНУС-КЛУБ»® предоставляет возможность получить 15%-ную скидку на занятия: все, что для этого нужно, – предоставить купон.

Начало осени – особое время. 30 сентября – день рождения марки «ТОНУС-КЛУБ»®. В связи с этим каждый купивший абонемент в сентябре станет обладателем сувенира от «ТОНУС-КЛУБА»® и примет участие в лотерее с розыгрышем призов, который состоится 30 сентября.

P. S. Корпоративным клиентам – особые условия.

«ТОНУС-КЛУБ»®
г. Челябинск, ул. Коммуны, 35;
тел.: 245-35-75, 8-919-123-04-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления