Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Корпорация «Зонтик» в Городе Ангелов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
14 сен 2010 в 15:54

сценарий конечно никакой, но эта часть по-моему ближе всего по сюжету к игре,
что радует меня..

15 сен 2010 в 08:37

О СУПЕР НАДО СХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смотрела все части "Обители зла" и не раз )))) мне нравиться этот жанр, и со сценарием все в поряде ))) трек впечатлил. Да и коменты порадовали, чувствуется именно те люди кто ценит подобные картины, а что до остальных ходите на "другое" кино ;-)

15 сен 2010 в 23:39

Фильм для отдыха душой и телом. Спецэфекты суперрр.

Леха
16 сен 2010 в 01:20

Бред полный

спилберг
16 сен 2010 в 17:10

Сюжета нет! Какая то каша! Одни спецэффекты! А к игре вообще никакого отношения не имеет! Так от нечё делать можно глянуть!

16 сен 2010 в 17:15

а еще "понравилось", что на субботнем сеансе в "Кристалле" отрубили показ минут на 10. То включат свет, то выключат. И хоть бы кто извинился потом...

понрааааавилось
16 сен 2010 в 17:24

Сюжет как всегда так себе, но эффекты это чтото! Вот это понимаю 3D так 3D!

16 сен 2010 в 22:34

филбм полная фигня!!!!!!!!!!!!!!даже не трати деньги

Ева
17 сен 2010 в 13:21

сюжет из пальца высасывают - это реально

17 сен 2010 в 13:21

Классное кино!!!! А кто вопит тут, что типо г..., идите в театр. Очень атмосферно, живо и в стиле Обители, я весь фильм на одном дыхании просмотрела и ни копейки и ни минуты не пожалела.

Фото пользователя
17 сен 2010 в 15:03

Фильм - ... не ума не фантазии, очевидно, что он создавался для кассовых сборов на ранее раскрученном брэнде, перечёркнута вся концепция предыдущих частей, фильм перенасыщен эффектами, как мульт, сюжет унылый, фильм даже 3D не спасает фильм, проще говоря, это высокобюджетный трэш!

17 сен 2010 в 15:20

Фильм -супер!!!!!!!!!!особенно дядька с большим топором.!!!думала он в меня прилетит .. держаласьза мужа!

Зритель
17 сен 2010 в 17:25

Г...но а не фильм. был разачарован. из пальца высосана сюжетная линия. провал

бабинцев
19 сен 2010 в 21:02

фильмец - так себе фильмец, одноразовый

Гость
21 сен 2010 в 15:05

Монстрюганы из игры RE5, а сюжет ясно дело очередная отсебячина ! А когда иначе было. ))

Резидент
23 сен 2010 в 13:53

Классное кино. Монстры из игры, спецэффекты - супер! Сюжет вполне адекватный для таких блокбастеров, но кто не видел предыдущих частей мало чего поймет. Фильм очень точно передает атмосферу игры. Всем срочно в кинотеатры!

noname3
24 сен 2010 в 17:07

Фильм - г... Интересной была только первая-вторая часть. Дальше пошло отбивание денег.

Лариса Ивановна
12 окт 2010 в 18:22

После "Матрицы" смотрится в 3D только "Матрица 3D". И как в "Матрице", последующие части просто были как эхо после взрыва. Посмотрела эту 4 часть просто спокойно. Получается экшен по чайной ложке. Есть интересные моменты в плане задумок, как крючки возможного будущего сюжета. Конечно, легко прощупываются "случайно брошенные" -важные определяющие фразы.Легко видно хорошие и плохих. Думать не надо.Просто смотри и не напрягайся.А захочешь:много вопросов по нестыковкам, но опять же,наверное,нестыковки -это следствие того, как уложиться в бюджет.Жду следующей истории не напрягаясь.но жду.