Развлечения Panity: ваш стиль безупречен!

Panity: ваш стиль безупречен!

Ах, женский гардероб, эти типичные проблемы – носить нечего, а вешать некуда! Вот осень наступила, и снова возникает вопрос: что купить, чтобы было тепло, модно и красиво...

Ах, женский гардероб, эти типичные проблемы – носить нечего, а вешать некуда! Вот осень наступила, и снова возникает вопрос: что купить, чтобы было тепло, модно и красиво? Сегодня гость нашей рубрики – директор швейного предприятия Panity Нина Владимировна Циркуненко. Поговорим о коллекции «Осень-зима 2010-11-х годов», о женской моде, о том, как одеваться стильно, недорого и со вкусом.

Нина Владимировна, хорошая одежда греет не только тело, но и душу. Чем порадуете женщин в этом сезоне? Что в моде?

– Кожаные куртки, пуховики – все это уходит на второй план. Писк моды – женские пальто. Пальто – признак элегантности. Оно подчеркивает женственность и создает особый, неповторимый образ. Я вижу, что вы не согласны?

Абсолютно с вами согласен. Однако в этом году метеорологи обещают необычайно холодную зиму. Не замерзнут ли наши модницы?

– О зиме ничего не скажу, мы ведь об осенней коллекции говорим, не так ли? В наших пальто комфортно при температурах до -10°С. Они легкие, мягкие, не продуваются, и хорошо смотрятся на любой женщине. Кстати, материал, из которого пошиты наши пальто, очень стройнит женщин. Пальто как бы «вытягивает» фигуру.

Что же это за материал такой?

– Для пошива пальто используют традиционные материалы – драп, кашемир, букле. Сейчас в моде войлок…

О, мне сразу валенки вспоминаются!

– Это другой войлок. Я, может быть, и заменила это слово, если оно вас так пугает, но другого синонима нет. Самый лучший войлок – вареная шерсть, так называемый Laden – производится на мануфактурах Италии, Германии и других развитых европейских стран. Особенность этого войлока заключается в том, что срезы не требуют обработки, что позволяет использовать его при разработке оригинальных моделей одежды. Войлок – это материал, который облегает фигуру. В нашем пальто женщина чувствует себя не только уверенно, но и уютно.

А какой длины носят сейчас пальто?

– Длинные пальто не в моде. Сейчас осенью женщины надевают ботфорты, а товар, как говорится, нужно показывать лицом.

Поговорим об изнанке моды

– Я догадалась, что вы имеете в виду. Известный модельер Карл Лагерфельд сказал: «Истинная роскошь – в подкладке!». Меня иногда удивляют пальто, которые пошиты из дорогой ткани, а подклад из taffeta, дешевого китайского материала. Подклад из полиэстера – это не гигиенично и непрактично: он быстро изнашивается и рвется. А ведь изнанка всегда на виду!

Да, особенно если это – человек публичный. Фоторепортеры успевают схватить любой момент, открывающий человека с «изнаночной стороны». Недавно, например, они сумели сфотографировать лейбл на костюме одного из президентов, когда он доставал руку из кармана. Ну это к слову. А на вашем предприятии из каких материалов подклад делают?

– Из вискозы. Подкладочная ткань у нас отличная, хоть платье шей! Сейчас, кстати, в моде подклад контрастного цвета. Одним словом, как ни крути, а наши пальто со всех сторон хороши!

Размышляя о тайнах рождения моды, мы порой спорим: что важнее, что возникает первым – новая идея в одежде или новая ткань?

– Несомненно, первый шаг к моде делают ткани. В последнее время появилось столько новых, поражающих воображение тканей, что дизайнеры используют их как отправную точку для создания новых моделей. Современная мода предлагает широкий спектр силуэтов и длин, объемов и деталей. Однако у каждого сезона есть своя примета, которая отличает новую волну моды от остальных. Сейчас наступает время зрелости и чистоты стиля. Возвращается интерес к натуральному виду тканей. Простота сочетается с красотой, функциональность – с фантазией в отделке.

Какие цвета модны в этом сезоне?

– Основа сезона – мягкие, пастельные тона – песочный, серый, бежевый. А так же яркие – красный или лиловый.

Вы шьете одежду для женщин, которые активно участвуют в бизнес-процессе. Деловой стиль – что это такое?

– Многие женщины не любят деловой стиль, так как считают его скучным и невыразительным. Я хотела бы напомнить, что если правильно расставить акценты, то и в офисе женщина сможет не только вызвать восхищение коллег, но и показать, какой стильной и женственной она может быть даже на работе.

Самый верный способ определить офисный стиль одежды – присмотреться к тому, как одевается руководство. Если ваша начальница даже летом носит застегнутый на все пуговицы жакет, и, несмотря на жару, затягивает ноги в чулки, то лучше принять это как некоторый дресс-код деловой одежды для женщин, так как именно это и есть деловой стиль, применимый для этой ситуации.

Сколько костюмов должна иметь женщина, работающая в офисе?

– Каждая женщина в качестве офисной одежды должна иметь, как минимум, два деловых костюма. Для зимнего времени года – тёмно-серый, тёмно-синий, тёмно-вишнёвый. Для лета – бежевый, кремовый, нежно-оливковый. Мы шьем деловые костюмы из очень качественных тканей, которые производят в Португалии и Германии. Женщина в деловом костюме от Panity выглядит очень элегантно, поверьте мне на слово!

Не у всех, к сожалению, есть возможность одеваться дорого. А так хочется быть модной и красивой!

– За коллекцией «Осень-2010», стильной и качественной одеждой советую обратиться в фирменный отдел Panity – Торговый центр, 1-й этаж, секция 115. Всем покупателям скидки от 5% до 10%, а предъявителям подарочного сертификата еще плюс скидка по нему. Цены очень демократичные. Плюс ко всему здесь действуют дисконтные карты.

Так же приглашаю женщин в магазин «Скидочка», где продается одежда экономкласса. Здесь можно одеться стильно и приобрести вещи по очень приятной цене. Смотрите: жакет стоит 810 рублей, юбка – 350, брюки – 600, блузка – 700. При этом всем покупателям – скидка 10%. При покупке вещи от трех тысяч рублей – минус еще 20%! В наших магазинах действует подарочный сертификат номиналом 1000 рублей.

Не получится ли так, что после этого интервью женщины опустошат ваши магазины, и на улицах города появится масса одинаково одетых женщин?

– Наше производство небольшое, модели производятся малыми партиями, и поэтому опасность встретить своего двойника в миллионном городе практически исключена. А вот то, что на женщину обратят внимание, я гарантирую. На 100%!

Ждем вас в наших магазинах:

Фирменный отдел Panity – Торговый центр, 1-й этаж, секция 115;
Магазин одежды «Скидочка» – ул. Героев Танкограда, 33, 2 этаж
.

Адрес: Челябинск, ул. Бажова,115;
тел/факс: (351) 750-13-50; 247-92-07, 774-71-68;
ICQ 470-838-939
Сайт:
Panity.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления