Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нелли Тибелиус, владелица компании «Леди-Прима», и Борис Каплун, музыкант: «Мы помним шипящие телевизоры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Мнение
22 ноя 2010 в 00:39

Я считаю, что как раз таки формат передачи менять не стоит, в ней интересно то что между гостями и ведущим завязывается приятная легкая беседа, но мое мнение, (я понимаю что советчиков много, но . . .)
нужно поменять темы для обсуждений, не брать за основу Новости, а попробовать что то другое, идеи есть

Ben
20 ноя 2010 в 00:46

Последняя фраза - самая правильная))) А Борис Федорович из любого г... конфетку сделает! Потрясающий человек и в жизни, и на экране.
Анатолий,надо что-то менять в формате.Поэтому и спонсоры не идут никак)

Гена
20 ноя 2010 в 12:35

уважаемый (ая?) ...уважаемое.. Ben
баклажан , при всей его звездной болезни, оставил эту фразу в конце, НЕ ВЫРЕЗАЛ !!!
Да и вы ЭТО "Г.... " досмотрели до конца...??! Что Так???!! неужели заставили себя?
а баклажану менять не формат надо, а место жительства...
Потом еще возмущаемся про СУРОВЫХ МУЖЧИН....
ох деревня...

Gost
20 ноя 2010 в 19:51

A mne ponravilos', gosti interesnie i izvestnie! Peredachka poluchilas dinamichnoy, tol'ko korotkaya stala. Tolya, ty kak vsegda molodec! Zametila, chto poluchaetsya interesnee, kogda izvestnie gosti ne stradayut "zvezdnoy bolezn'yu")))

Дядя Володя
21 ноя 2010 в 16:56

Здравствуйте передача без названия Овощное рагу Баклажановая рапсодия Фруктовое ассорти Вечерний коктель

Перец
22 ноя 2010 в 13:05

да хватит вам. нормальная передача.посмотрите восточный экспресс по утрам...О Чем????
такое чувство. что 80-90-так и остались......
если бы у В.Э. была обратная связь как здесь... вот бы там понаписали.....

тибетский лама
22 ноя 2010 в 20:18

мысли людей крайне интересны....

Ирина
23 ноя 2010 в 00:50

Зря вы Николая Дейнеко не позовёте на передачу. И Крутасову можно пригласить. Марк Болдов интересный человек.

Наталья
23 ноя 2010 в 11:03

Вот бы народ в студию, пусть бы они тоже задавали вопросы гостям

Леля
23 ноя 2010 в 11:02

У ВЭ есть сайт! Пишите)

Незнакомка
8 дек 2010 в 12:12

Узанала замечательную новость из Вашей передачи, о "Маленьком принце"