Комментарии к публикации «Без церемоний! Обзор салонов чая и кофе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
5 дек 2010 в 17:17

А мне нравится отдел на Арбате, "Восточная лавка",что стоит в ТК "Александра". Там большой ассортимент чая,кофе. Приятная хозяйка отдела, которая проконсультирует и поможет выбрать, то что нужно. Цены низкие!!! я только туда........ и ВАм советую посетить)))))

Любитель чая
5 дек 2010 в 22:38

Какая ещё лавка, ну ладно Индокитай куда нишло, но и там брать нечего. Сегодня в Челябинске два достойных чайных магазина - это Кантата и Унция. Да у них цены выше, но качество не сранить со всякими лавками.

Гость
5 дек 2010 в 23:09

"Клиенты не должны думать, что ваша компания - это просто место, где можно купить продукт или получить услугу, - она должна быть местом, где им приятно находиться!... важнее всего, довольны останутся все!" Ричард Чарльз Николас Брэнсон - британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group.Это про все отделы Кантаты.Спасибо,девочки.

Светлана
6 дек 2010 в 10:23

Ещё в Питере влюбилась в УНЦИЮ, и стала там постоянным покупателем. В Челябинске очень не хватало таких магазинов. Здорово, что наконец-то открылись:) Желаю что бы УНЦИИ стало больше!:):):)

туся
6 дек 2010 в 20:27

Я напишу кратко!!! УНЦИЯ просто супер))))я приду через неделю. ЖДИ УНЦИЯ))))))))))))

Елена
7 дек 2010 в 10:25

Видно свежесть чая,не понимаю как можно сравнивать синтетическую ароматизацию и серый безвкусный чай с действительно плантационным.Чай-это живой организм...ты любишь-он дает всего себя,что он даст...когда ничего в нем нет-мертвый лист

"Унция" вне конкуренции

Евгения Андреевна
7 дек 2010 в 11:13

Из магазина Унция и Чайкоф не хочется уходить, замечательный персонал, уютная обстановка,и конечно же богатый ассортимент! В этих магазинах я получаю положительный заряд энергии! Большое спасибо собственникам!

8 дек 2010 в 10:30

Я когда брал зелёный чай (на развес) со вкусами и т.д. был поражён тем, что там одни ИСКУССТВЕННЫЕ ароматизаторы ВСЕГО. А я то думал , что он полезен. Фи...