Развлечения Спешите видеть Жизнь рок-легенды без купюр

Жизнь рок-легенды без купюр

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 17:00, 19:00

Культовая американская группа The Doors не ведет гастрольную деятельность, не выпускает новых альбомов, не участвует в гламурных тусовках и не замечена в жареных скандалах. Однако поклонников творчества Джима Моррисона сотоварищи и сейчас наберется целая армия. Секрет едва ли не самой знаменитой и столь же противоречивой группы, созданной в 1965 году в Лос-Анджелесе и оказавшей значительное влияние на культуру и искусство 60-х годов благодаря загадочным, мистическим, иносказательным текстам песен и яркому, эпатажному образу вокалиста группы Джима Моррисона, попытался разгадать Том ДиЧилло. Он выступил режиссером документального фильма-биографии When you're strange.

Фанатов The Doors эта картина порадует большим количеством ранее не издававшихся видеоматериалов, в том числе фрагментами фильма «Хайвэй: Американская пастораль», а также лучшими выступлениями рок-группы. Авторский закадровый текст читает Джонни Депп.

Сегодня у зрителей есть возможность погрузиться в атмосферу концертов неповторимых The Doors и ощутить на себе заряд взрывной энергии, исходившей от легендарного Джима Моррисона, который трагически ушел из жизни в 27 лет. Работа в студии до изнеможения и головокружительное веселье, падения и взлеты, первые строки хит-парадов и утомительные гастроли, любовь зрителей и давление продюсеров – жизнь настоящих рок-звезд можно наблюдать сегодня на экранах кинотеатра имени Пушкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления