18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

чо то не понял я....
10 дек 2010 в 22:15

Я чо то не понял все писали типа нет юмора. и баклажан перестал шутить???
толя не слушай никого.. шути...

Сергей
10 дек 2010 в 22:17

баклажан я не знаю как здесь но на Мисс Челябинск было супппер!! смешно!

Смирнов
10 дек 2010 в 22:19

Толя, без обид! Недавно у нас шутка родилась, можешь ее использовать. "Что можно сказать по поводу юмора Баклажана? - Вот до чего доводят людей нитраты!". (Автор - не я!).

?ооо!
11 дек 2010 в 06:27

Нормальные ребята-без корон,которые действительно знают себе цену и свое место!:-)

олег
11 дек 2010 в 10:41

Кстати а торты и вправду хорошие. а вот про справочную службу я не слышал....

Ну-да
11 дек 2010 в 11:55

Звезд севера,каждый день сейчас можно увидеть по телеку,молодцы ребята,да и на городских презентациях и мероприятиях постоянно их тортЫ. Приятно смотреть ,когда в нашей Челябе люди не гаснут,а развиваются еще.Удачи тебе Олег.

11 дек 2010 в 12:06

Мнушко молодец, он хороший парень! Побольше бы таких...

:-))))
11 дек 2010 в 15:38

Клевая шутка про пирожное "картошка"!:-)) У Мнушко действительно тортики клевые и пирожные тоже,даже не знаю кто с ним сравнится?Да и мужик он веселый и порядочный,т.с.-челябинский сладкий кутюрье.

XXL
11 дек 2010 в 16:47

Молодцы ребята, чувствуется положительная энергия от гостей. Вечная студентка как всегда блистательна.

11 дек 2010 в 19:00

А Виктории не нашлось, что посоветовать людям, или я что-то пропустила?...

11 дек 2010 в 21:42

Викуся! Ты всегда сногсшибательна! Я всегда смотрю на тебя с восхищением - умная, красивая и относишься всегда с уважением...Всегда приятно общаться с тобой! Удачи тебе во всем!

Ляйля
11 дек 2010 в 22:13

Виктория молодец !!! Красивая, умная и обаятельная !!!

Вован
11 дек 2010 в 23:25

Виктория просто КРАСОТКА! 5+!

Бэла
12 дек 2010 в 00:36

Олег - молодец! Он активно сам продвигает свою продукцию и очнь хороший человек!

Gost
12 дек 2010 в 12:18

a skol'ko vremeni "sladkaya" kompaniya na rinke?

ОТВЕТИТЬ
Депутат ЗСО
12 дек 2010 в 17:31

"Талантливый человек-талантлив во всем".Эта поговрка,как раз про таких людей ,как Олег Леонидович.Он - грамотный руководитель,настоящий специалист своего дела,маркетолог,телеведущий,вожатый-воспитатель(в летний период детей из д.домов в походы водит),меценат,спонсор множества социальных городских проектов,активно занимается охраной природы -уже мало где не увидишь его участия.С ним всегда приятно сотрудничать. Именно с такими бизнесменами можно строить светлый город будующего.В этом году,за егоактивное участие в жизни области ему была вручена награда "Меняющие мир" от ЗСО Челябинской области.Успехов,удачи и процветания Вашему бизнесу Олег Леонидович.

олеся
12 дек 2010 в 18:04

Виктория ты молодец!!! так держать!!!желаю удачиЁЁЁ

Кузя
12 дек 2010 в 19:00

Молодцы ребята,хорошо себя ведут перед камерой и держатся не наигранно и не ржут наигранно как жеребцы.

Марина
12 дек 2010 в 19:08

Мне понравилось. Тортик хочется съесть.

Гость
12 дек 2010 в 19:27

Виктория как всегда не отразима!!!!!

Екатерина Екатерина
12 дек 2010 в 19:28

Викуляяяяя!!!! ты прелесть!))))

Сергей
12 дек 2010 в 19:41

Торты просто супер!Викуличка ты как была самой прекрасной так и остаешься ей быть !!!!!!!!!!Баклажан так держать!!!!!

Светлана
12 дек 2010 в 19:58

Не пробывала продукцию Олега,но теперь обязательно попробую,директор уж больно позитивный и приятный,а Виктория как всегда на высоте,обаятельная и очень привлекательная. Так держать,ребята!!!

Самуил
12 дек 2010 в 21:58

Ржунемогу над такими смачными отзывами-это интереснее самой программы будет!!!

Любовь Братченко
13 дек 2010 в 02:25

Вика! ты умница и молодчина, папа тобой гордится.

Дмитрий
13 дек 2010 в 11:04

Вика ты только молодеешь!!!!!!!!!!!!

13 дек 2010 в 13:09

Браво! Очень креативно и интересно!

Катюша
13 дек 2010 в 13:12

Виктория остроумна и прекрасна! великолепная!

13 дек 2010 в 13:37

Молодцы ребята! Хорошо смотритесь!!! Виктория просто очаровательна!!!

Дядя Толя - не Баклажан
13 дек 2010 в 17:12

Суперские ребята. Даже не знаю, что лучше программа или отзывы. Баклажан МОЛОТЦА, так держать!!!!! Надеюсь диву на свидание пригласил, набрался смелости????????

Марина
13 дек 2010 в 20:40

Здорово!!! Молодцы!!!

Томина Т.
13 дек 2010 в 21:30

Олег очень позитивный человек для Челябинска и не жмот - тортики свои дарит всем с удовольствием и креативом, последнее его потрясающее произведенние видела и пробовала на вечеринке Радио-Континенталь - белый рояль из шоколада - символ холдинга.Восхищаемся и гордимся! Что касается Виктории - похохотать с ней ни о чем, видимо, можно.
Баклажану всегда готовы выразить респект - молодец, вносит в унылую жизнь смешные моменты. С Новым годом всех, кто участвовал в шоу и пусть кот приведет к вам хороших спонсоров - вы достойны!

ВиКтор
14 дек 2010 в 00:40

Ну вот,уже смотреть шоу можно стало.Остроумно и весело!

14 дек 2010 в 16:35

Присутствовала при съемках передачи, в некоторых моментах смеялась до слез. Жаль, что не получилось уместить все, но, тем не менее, шоу получилось очень позитивным!
Баклажану низкий поклон!

Екатерина
14 дек 2010 в 19:29

Олег Леонидович, просто супер!!!! И торт тоже!!!!

Гала
15 дек 2010 в 19:28

А Баклажан в Шутках чтоли корпоративит?