Развлечения Спешите видеть В новый год – с новым тортом!

В новый год – с новым тортом!

Хотите удивить гостей на Новый год необычным десертом? Заказывайте торты, вышедшие из рук кондитеров пекарни&гастрономии «Ватрушка»! Именно им под силу изготовить истинное чудо кулинарии, которое привнесет в ваш праздник несколько ароматных и вкусных ноток и поможет создать неповторимую атмосферу новогоднего торжества.

Каждый новогодний торт от пекарни&гастрономии «Ватрушка», независимо сделан ли он по классическому домашнему рецепту, или по канонам европейской кухни, изготавливается вручную. Все технологии производства – самые современные, все стандарты приготовления – соответствуют европейским. Замечательные новогодние эксклюзивные торты могут быть различной формы: в виде сапожка с подарками от Деда Мороза или елочки, снеговичка, снежинки – фантазия кулинаров безгранична. Вы можете сами придумать торт на заказ и удивить своих гостей его необычной формой.

Оформить заказ на приготовление торта вы сможете в пекарни&гастрономии «Ватрушка». Приходите и звоните в удобное дня вас время, но минимум за пять дней. Стоимость заказных тортов – от 400 до 1200 рублей за килограмм.

Пекарня&гастрономия «Ватрушка» от всей души желает, чтобы новогодний праздник вам запомнился надолго, и чтобы воспоминания о нем были самыми теплыми. Торты на Новый год от от пекарни & гастрономии «Ватрушка» принесут радость и взрослым, и детям, порадуют самых взыскательных гостей и на семейном празднике или на корпоративном торжестве!

ул. Энтузиастов, 12.
Телефоны: 210-20-69, 265-64-23, 89058355203.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления