RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть Спецпредложение от «Леди-тонус»: сделайте себе новогодний подарок

Спецпредложение от «Леди-тонус»: сделайте себе новогодний подарок

Самое драгоценное, что есть у женщины – это ее молодость и красота. Но современный мир не создает условий для их сохранения. К счастью, в нашем городе есть удивительное место – wellness клуб «Леди-тонус». В дословном переводе wellness – это «великолепное самочувствие», ощущения счастья и полноты жизни. Кроме того, это новое направление между фитнесом и косметологией, позволяющее женщине дольше оставаться стройной и молодой.

Если после работы у вас уже нет сил на физические нагрузки (такие, как фитнес, аэробика), то на помощь придет новое велнес-оборудование и велнес-тренажеры. Так, перемещаясь по тонусным столам-тренажерам, вы получаете последовательную нагрузку на все группы мышц. А сеанс приятного прогревания в специальных термоштанах позволит сказать «до свидания» 1,5-3 сантиметрам в проблемных зонах. Фантастический массаж в лимфодренажных штанах и роликовый массажер помогут отдохнуть и решить проблемы с коррекцией фигуры.

Для тех, кто хочет уже в наступающем году быть стройной, здоровой и еще более красивой, «Леди-тонус» приготовил очень приятные скидки. Подобную акцию велнес-клуб проводит впервые. В честь Нового года мы дарим клиентам скидки от 5% до 25%.

Постоянные и корпоративные клиенты к уже имеющейся скидке могут прибавить еще и новогодний подарок – до минус 25% от стоимости абонемента.

25 декабря в клубе состоится праздник. В этот день в ходе лотереи будут разыграны подарочные сертификаты на 3 месяца, на месяц и на разовые посещения. Вручать подарки и поздравлять всех с Новым Годом будут Дед Мороз и Снегурочка. Именно в этот день каждый гость праздника может не только принять участие в лотерее, но и провести ознакомительный сеанс на любом тренажере.

Особый сюрприз «Леди-тонус» приготовил для постоянных клиентов – сертификаты, позволяющие посещать клуб бесплатно чуть ли не целый месяц!

Тем же, кто не сумеет прийти на праздник 25 декабря, «Леди-тонус» приглашает на бесплатный ознакомительный сеанс. Вам стоит лишь позвонить и записаться на посещение волшебных тренажеров.

«Леди-тонус» поздравляет всех с Новым годом и желает вам wellness!

Челябинск, Комсомольский пр-т, 41г;

тел.: (8 351) 776-45-05;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления