Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вадим Евдокимов, вице-губернатор Челябинской области, и Елена Городецкая, ведущая программы «Разбор полетов» на радиостанции «Эхо Москвы» в Челябинске: «У нас нет чувства юмора»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
31 дек 2010 в 00:06

Елена Вы молодец, помню свой первый эфир на интерволне в присудствии евдокимова, его сейчас конено не узнать а вот вы только в лучшую сторону меняетесь с уважением Борис Кононыхин...

1 янв 2011 в 10:04

На айпадах передачу не посмотреть. Жаль. Попросите программистов пусть решат вопрос.

ооо
8 янв 2011 в 00:12

завтра посмотрю, но уже смешно( примерно как "ВСЯ ВЛАСТЬ - КУХАРКЕ" - жалкая пародия...)

Соня
8 янв 2011 в 06:33

а Вадим красавчик....

Олег Мнушко
30 дек 2010 в 20:17

Посмотрел - на одном дыхании!
Весело,остороумно,клево! Всегда приятно послушать и посмотреть профессионалов!
ИМЕННО ЭТОТ ВЫПУСК ,я бы назвал ПЕРЕДАЧЕЙ ГОДА в серии передач Авторского шоу Баклажана "Без названия!"
Пользуясь случаем:-)),хочу поздравить Анатолия,Вадима и Елену с Новым годом!И пожелать им счастья и успехов,здоровья,и прцветания!!!

ля-ля
30 дек 2010 в 23:18

Первое шоу, которое досмотрела до конца... Евдокимов не разочаровал. В меру утомленный, в меру... все остальное.
Девушка - мадам Полина из Comedy women. Скажите, похожа?

Виталий!!!
31 дек 2010 в 10:11

Давайте скажем спасибо Вадиму Михайловичу, что нашел время, что шутил,(наверняка критики тут как тут)
Леночке за её позитив!
да и баклажану за передачу которая хоть чуть поднимает настроение!!!!!

АРТ
1 янв 2011 в 09:52

МОЛОДЦЫ!!! Я РАД ЗА ВАС "БЕЗ НАЗВАНИЯ" ЭФИРОВ ВАМ ПОБОЛЬШЕ...ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ-ЧЕЛЯБИНСК ЖИВЁТ!!!;)
ГОСТЯМ ОТДЕЛЬНОЕ БРАВО!!:) ТАК ДЕРЖАТЬ..ВСЕХ ВАМ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ,ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ...ХРАНИ НАС БОГ..
Я ИСКРЕННЕ рад,что автор(ы) реадизовали шоу.МНЕ на одном из каналов Ч.ответили-такие передачи не рейтинговые?:(
я предлогал такой формат.
ЕЩЁ РАЗ ВЫ МОДОЦЫ..нет слов:))))

УРАЛ-ОПОРНЫЙ КРАЙ-РОССИИ!
ЧЕЛЯБИНСК-ТЫ МОЯ ЗЕМЛЯ!!!
ЗДЕСЬ-родился,вырос Я.
ЗДЕСЬ-ЖИВЁТ МОЯ СЕМЬЯ
ЗДЕСЬ-ЖИВУТ МОИ РОДНЫЕ
ЗДЕСЬ-ЖИВУТ МОИ ДРУЗЬЯ
ЗДЕСЬ-живут мои-"враги";) ЗНАЧИТ ВСЕ МЫ-ЗЕМЛЯКИ:))
И пред Богом все ровны,независемо-суммы..
ГЛАВНОЕ МЫ - ЗЕМЛЯКИ!!
С НОВЫМ ГОДОМ-ЗЕМЛЯКИ!! (и ЗЕМЛЯЧКИ тоже;)
СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ всем НАМ и ЗДОРОВЬЯ-ведь его,ты не купишь ни зачто!

Сорокин
7 янв 2011 в 12:16

Побольше бы таких программ..
а ТО У НАС ЮМОРА НА МЕСТНОМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВООБЩЕ НЕТ.....

танюха
8 янв 2011 в 23:41

Что будет в новом году?????????

а вы
9 янв 2011 в 12:17

А вы приглашайте звезд которые к нам в город приезжают.........

9 янв 2011 в 21:34

ну посмеялись, повеселились ребята, главное позитивно получилось - нормально)

я все знаю
31 дек 2010 в 11:15

я б даже сказал наконец то правительство становится ближе к народу....