Развлечения Спешите видеть «Братья Енотовы» готовят сюрприз

«Братья Енотовы» готовят сюрприз

ДК ЖД, 19:00

Челябинский кантри-блюзовый коллектив «Братья Енотовы» основан Вадимом Красюком. В 2001 году он, будучи увлеченным истоками американской музыкальной культуры, собрал команду талантливых и очень разных музыкантов. Это определило оригинальный саунд и расширило репертуар группы: в их творчестве органично переплелись заводные мелодии кантри, лиричные баллады, блюзовые рифы и ирландские мелодии.

Необычные инструменты, яркий имидж и настоящий драйв – все это достаточно быстро расположило аудиторию, и группа, становясь более известной и востребованной, начала все чаще выступать на концертных площадках Челябинска и области.

Сегодня, 31 января, в малом зале ДК ЖД состоится очередной камерный концерт группы Братья Енотовы «На плантациях блюза: от банджо до буги». Он уникален тем, что здесь будут использованы редкие музыкальные инструменты из коллекции группы. Соответственно, будет стилистически подобран репертуар: фолк, ирландская музыка, хилбилли, каджун, блюграсс, дельта-блюз и авторский репертуар. Также пришедших на концерт ждет сюрприз: анонсировано выступление специального гостя – челябинского hoochie-coochie man Александра Паклина.

Елизавета Персикова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления