Развлечения Искушение «Султаном»

Искушение «Султаном»

Меха и кожи много не бывает, ведь они идеальная компания и для ноябрьского вечера, и для зимней метели. Но к ним хочется еще добавить яркие краски неба и моря, обжигающего солнца и восточного гостеприимства. Русскому человеку хочется всего и сразу. И это

Меха и кожи много не бывает, ведь они идеальная компания и для ноябрьского вечера, и для зимней метели. Но к ним хочется еще добавить яркие краски неба и моря, обжигающего солнца и восточного гостеприимства. Русскому человеку хочется всего и сразу. И это возможно! Надо просто заглянуть в салон меховой одежды «Султан» (ТРК «Фокус»), почувствовать вкус роскоши, оценить масштабы выбора и уйти с покупкой... по вполне демократичной цене. Даже если благоразумие подсказывает вам, что в вашем гардеробе есть все, чтобы не замерзнуть и не промокнуть, все равно зайдите и примерьте, поболтайте с знойным и приветливым продавцом-консультантом, и он расскажет вам о том, как здорово быть модным и стильным, экономным и расточительным.

Проверено веками

Тончайшая кожа и пушистое золото – это то, во что стоит вкладывать деньги и душу. Русские люди поняли это уже давно, и они не одиноки в этой страсти – мировые дизайнеры все как один не могут устоять перед соблазном укутать нас в пушистый мех, предлагая немыслимые сочетания меха и кожи! А турецкие производители воплощают их самые смелые замыслы. Получается у них это прекрасно, мастерство в кожевенном деле проверено даже не годами – веками. А сейчас есть повод заглянуть в меховой салон – минусовые температуры. Наша зима красивее европейской: повсюду снег, от мороза на щеках появляется румянец... Почему бы не приукрасить себя еще и элегантной одежкой и почувствовать себя стильной модницей или модником? Тем более что в «Султане» позаботились о таком выборе, что дух захватывает. Шубки, дубленки, куртки, плащи из меха скандинавской норки, канадской лисицы, рыси, пони, кенгуру. На 1200 квадратных метрах торговой площади такое разнообразие меховых и кожаных вещей, что глаза разбегаются. Но сразу же обращают на себя внимания дорогие потребительскому сердцу надписи – скидка и распродажа. Причем цифры обозначены такие, что поначалу не верится в их реальность – 50-60%.

Хозяйка этого изобилия Тамилла Чакыр говорит, что немногим известно, что такие знаменитые бренды, как Hugo Boss и Cavalli, отшивают большинство своих моделей именно в Турции, доверяя им поставлять свои товары на рынки Европы, к самым взыскательным покупателям мира. Такое же высокое качество вот уже год оценивают по достоинству челябинцы. В «Султане» уральские модницы могут познакомиться и приобрести титулованные кожаные бренды: Levinson, Rossini, Punto, Armando Diaz, Giorgio Rotti и Tornado. Последняя известна своими смелыми находками. Оцените – стираная кожа! Уникальная технология обработки позволяет стирать кожаное изделие в стиральной машине, не рискуя ни внешним видом вещи, ни его качеством. В коллекции этой марки есть такие вещи, которые на первый взгляд даже не похожи на кожу, больше напоминая дорогие ткани. Но если прикоснуться к такому изделию, то сразу становится ясно, что это кожа с большой буквы, настолько тонко и качественно выполнена работа.

Впрочем, одежда из шелковой кожи также настолько хороша, что не хочется ее снимать. Она не просто облегает фигуру, она ее обнимает: ни одного залома, вещь садится идеально. Количество и качество моделей удовлетворит и удивит любую капризницу. Судите сами: курточки в стили «Боско-спорт», роскошные пальто, в которых через кожаный ажур подола видно элегантную женскую ножку, жилеты и горжетки немыслимой красоты. А еще... шикарная женская одежда из меха Blackglama подчеркнет ваш изысканный вкус и создаст яркий эффектный образ.

Каждая шуба от салона меха и кожи – высокое качество, безупречный вкус и реальная цена.

Выбор для всех

Достойную покупку в «Султане» могут сделать и представители сильного пола. Верхняя одежда любой длины, расцветки, современного и классического кроя. Размерный ряд позволит стать стильным любому мачо любой комплекции. Не забыли в «Султане» и о ребятне. Детская коллекция изготавливается из тех же материалов, что и для взрослых, то есть для пошива используются не остатки, а полноценные кожаные полотна. Все изделия и для малышей, и для взрослых обрабатываются только натуральными красителями, в изготовлении одежды не используется химических составов. И нет ни одной вещи, изготовленной из кусочков, только из цельных кожаных и меховых пластин.

Пожалуй, главным достоинством салона является выбор. На себя легко подберут одежду обладательницы размеров от 36 до 72, при этом внимательные продавцы-консультанты помогут выбрать именно то, что действительно украсит женщину.

Каждая вещь, представленная в салоне, в своем роде уникальна. Здесь есть и вечно актуальная классика, пошитая с использованием скандинавских и канадских мехов, и необычные винтажные дубленки. В них легко и тепло в самые суровые морозы.

А представленная в салоне коллекция сумок – настоящий клад для любительниц аксессуаров. Помимо отменного качества, изделия обладают еще одним очень важным плюсом. Это цена. Цена, которую вы можете предложить сами. Удивлены? Еще бы! Всем известно, что многие едут в Турцию не только за превосходным качеством кожи, но и за знаменитым турецким торгом. Теперь же лучшие традиции турецкой торговли есть и в Челябинске. В салоне представлены модели стоимостью от восьми тысяч до одного миллиона рублей, и каждый гость может рассчитывать на то, что здесь ему пойдут навстречу. Ведь для «Султана» главное, чтобы покупатели были довольны своим приобретением и уносили из салона вместе с покупкой добрую улыбку и чувство открытого, доверительного общения.

Любовь и скидки

Являясь официальным дистрибьютором многих марок и самостоятельно производя кожаные изделия, компания может снижать цены даже на качественные и модные изделия, даже в сезон, а покупатель может быть уверен, что за невысокой стоимостью стоит не подделка или брак, а стремление салона предоставить своим клиентам как можно больше возможностей. Кстати, если вы хотя бы раз совершили покупку в «Султане», то можете быть уверены, что вы станете сразу же обладателем дисконтной карты постоянного клиента. Кроме того, вы будете еще и добрым другом, которого сотрудники «Султана» будут поздравлять со всеми праздниками и дарить подарки. Здесь очень любят делать приятное. Купил две вещи – третью возьми бесплатно или выбери, что понравилось, из огромного ассортимента аксессуаров.

Сервис обслуживания организован на высшем уровне, неслучайно салон позиционирует себя как магазин, где могут выбрать одежду избранные. Перешагнув порог салона, вы сразу становитесь избранным. Для вас не жалко времени, а чашечка ароматного чая или кофе – это обязательный атрибут восточного гостеприимства, абсолютно ни к чему не обязывающий ни вас, ни сотрудников. Кстати, если вдруг вам понравилась какая-то вещь, но рукава оказались коротковаты, то с вас снимут мерку, и через 15 дней ваша модель приедет к вам из Турции и будет по размеру. Если у вас нет возможности расплатиться сегодня, то вам помогут оформить кредит или предложат беспроцентную рассрочку.

Такое общение с покупателями – вовсе не случайность, а результат огромного опыта работы с людьми и с кожаными и меховыми изделиями. Тамилла Чакыр отмечает: «Мы рады предложить вам лучшее. Наша сеть салонов известна в разных городах и странах: в Турции три торговых комплекса и 12 шоу-румов в лучших отелях Анталии, они обеспечивают туристам большой выбор, и наши покупатели возвращаются к нам снова и снова. Начав производство с маленькой фабрики по изготовлению одежды для рокеров, теперь мы можем сказать, что предлагаем разнообразные и современные модели для мужчин и женщин, для детей, а также стильные аксессуары из кожи и меха. Почувствуйте себя избранными в салоне "Султан"!»

Салон кожи и меха Sultan
ТРЦ «Фокус», Челябинск, ул. Молдавская, 16, 2 этаж;
тел./факс: (351) 799-22-73, 799-22-74.

Алина ЯСЕНЕВА
Фото: Фото Анны ЗАВЯЛИК

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления