Развлечения Кто сел в «Беременный трамвайчик»?

Кто сел в «Беременный трамвайчик»?

С 11 по 13 февраля на ГЛЦ «Аджигардак» (Аша) прошел BGV Original. Три дня веселья в формате первых «Больших Гонок журнала «Выбирай» оставили впечатление семейного праздника...

С 11 по 13 февраля на ГЛЦ «Аджигардак» (Аша) прошел BGV Original.

Три дня веселья в формате первых «Больших Гонок журнала «Выбирай» оставили впечатление семейного праздника. Программа и формат BGV Original были построены на основе первого фестиваля – те же дисциплины, те же веселые старты, «Алло! Мы ищем таланты» и пр.

Спорт. Впервые за несколько лет количество дисциплин на BGV расширилось. Каждый желающий мог принять участие в соревнованиях по параллельному слалому, Big Air или поджиббить на fun-jibb контесте. Общий призовой фонд Big Air составил 50 000 рублей. Еще одна особенность спортивной программы BGV Original – женский зачет. Кроме того, работали восемь трасс для свободного катания.

Развлечения. Одним из главных пунктов BGV Original были конкурсы «из прошлого». Экстрим-хоккей собрал на своей площадке четыре команды, которые сражались за первое место при помощи метел и лопат. Вне зачета прошли матчи между «Автоцентром Керг», UniCredit Bank и BGV team. А участники экстрим-крейзи-кросса продемонстрировали ловкость, смекалку и красоту тел разъезжая по склону с вином, тортом и танцуя стриптиз.

Торжественное открытие в виде фаер-шоу, а также фейерверк и ритуальный костер – вся атрибутика «Больших Гонок журнала «Выбирай» заставляла публику скандировать: «BGV! BGV!»

Музыка. На сцену BGV Original были приглашены группы, с которыми тесно связана история развития проекта. Это «Бен Ганн», которые написали гимн БГВ, «Беременный трамвайчик» – на их счету четыре выступления на фестивале. Ek Playaz за четыре года стали неотъемлемой частью BGV и посвятили ему песню. Дебютантом стал KillaGram, автор знаменитых «Роликов» и победитель проекта «Народный продюсер».

Все это было сдобрено конкурсами, перформансами, призами и подарками от партнеров и BGV team, прогулками медведя Майкла и Кергуши.

Организатор BGV Original – журнал «Выбирай»

Журнал «Выбирай» – единственный в своем роде журнал-путеводитель, доносящий наиболее полную информацию о товарах, услугах и новинках до потенциального потребителя. Крупнейшая в России сеть журналов «Выбирай» издается в 26 городах РФ совокупным месячным тиражом 940 000 экземпляров.

Генеральный партнер BGV Original – «Автоцентр Керг»

«Автоцентр Керг» является официальным дилером марки Volkswagen с 2002 года и прочно удерживает лидирующие позиции среди региональных дилеров марки Volkswagen в России.

Финансовый партнер BGV Original – UniCredit Bank

«ЮниКредит Банк» является частью «Группы ЮниКредит», одной из наиболее влиятельных финансовых групп Европы. Поддержка банком фестиваля зимнего экстрима BGV Original гармонично вписывается в концепцию социальной деятельности группы, способствуя развитию в нашей стране зимних видов спорта и повышая популярность здорового образа жизни в целом.

Партнер BGV Original – UnderGround-Sport

С 1995 года UnderGround-Sport продает все для подводного плавания, велосипедов, горных лыж и сноуборда. Здесь работают лучшие в городе специалисты в этих областях. Действуют интернет-магазины SPORT74.ru и VODOLAZ.su. Адрес: Челябинск, пр. Ленина, 17 или по телефонам: 775-57-75, 775-53-85.

Максим КЕРГ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления