Развлечения ELVIS: борьба за путевку в Ирландию началась!

ELVIS: борьба за путевку в Ирландию началась!

24 февраля в караоке-баре ELVIS стартовал первый отборочный тур (а всего их будет четыре) чемпионата России по караоке – «Караоке – без границ». На первое прослушивание пришло более 100 человек...

24 февраля в караоке-баре ELVIS стартовал первый отборочный тур (а всего их будет четыре) чемпионата России по караоке – «Караоке – без границ». На первое прослушивание пришло более 100 человек, но до первого тура было допущено 23 участника. Каждый из них должен был подготовить две песни – на русском и английском языках, а также сценические образы и костюмы.

За что идет борьба на конкурсе? Главный приз – поездка четырех участников на финал чемпионата России. В свою очередь два лучших участника чемпионата страны поедут на Karaoke World Championships, который пройдет в Ирландии с 8 по 10 сентября 2011 года.

Победителей отборочного тура определяло непрофессиональное жюри. К профессионалам можно было отнести лишь музыканта группы «Ариэль» Бориса Каплуна, который переживал за участников и радовался их успехам, а также заместителя главы администрации города по социальному развитию Игоря Лопаткина (Заслуженного артиста России). Итак, кто прошел первый тур?

Среди победителей – люди различных профессий. Это Дарья Захарова, студентка факультета журналистики ЮУрГУ, Виктор Осинцев, тренер по футболу, Александра Полякова, логист, Ольга Казиева, парикмахер, Игорь Афанасьев, преподаватель, и Татьяна Казьмина, офис-менеджер.

Следующие отборочные туры состоятся 24 марта, 21 апреля и 26 мая. Запись конкурсантов производится ежедневно, кроме понедельника, в караоке-баре "Elvis" с 20:00 по адресу ул.Лесопарковая, 6.

Караоке-бар ELVIS
ул. Лесопарковая, 6, ПаркСити Отель;
тел.: (351) 265-44-51, 8 963 074 81 66;
E-mail: karaoke@parkcityhotel.ru
www.parkcityhotel.ru

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА и Анны НЕЙМАН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления