RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Знаки внимания тем, кого любим

Знаки внимания тем, кого любим

Как приятно дарить подарки! Завернутые в шуршащую бумагу, обвязанные атласной лентой… И как приятно их получать! Каждый раз испытывать трепетное предвкушение и радоваться, словно ребенок...

Как приятно дарить подарки! Завернутые в шуршащую бумагу, обвязанные атласной лентой… И как приятно их получать! Каждый раз испытывать трепетное предвкушение и радоваться, словно ребенок, увидев заветные вещицы.

После новогодних праздников не стоит переставать радовать тех, кто так дорог. Пусть это будет маленький знак внимания или дорогой подарок с определенным подтекстом – все это создает настроение, оставляет приятный шлейф впечатлений. Его можно вручить как гостинец или подарить на праздник.

«Унция» приготовила вам подарки на все случаи жизни. Мы – ваши союзники и помощники в этом приятном действии. Подарок из «Унции» способен создать уют и тепло в доме, сотворить атмосферу добра и гостеприимства. В этом вам помогут уникальная коллекция чая, представляющая полную палитру вкусов, а также ароматнейший кофе, хранящий тепло и энергию южных стран. А сладости добавят к подарку веселую нотку радости и детского смеха!

В любом магазине «Унция» – огромный выбор чая, чайной посуды, сувениров и сладостей, наборов для хранения чая и проведения чайных церемоний.

Большинство сортов ароматизированных чаев «Унции» – эксклюзивные. Здесь экспериментируют и с добавками, которые вы больше нигде не встретите, – ягоды годжи, золото, стевия – природный заменитель сахара, красный василек и чайная база. Не каждая чайная компания рискнет использовать боливийский улун или высокогорный вьетнамский чай как основу. Разница между представителями других ароматизированных чаев заключается не только в этих уникальных качествах, а также в процентном соотношении добавок и основы: обычно это 10% на 90%, в «Унции» – минимум 20% на 80%. Добавки «Киршнер, Фишер» (Kirchner, Fischer) закупает на внутреннем рынке у фармакологических компаний, что, безусловно, говорит о их качестве. «Киршнер, Фишер» является одной из старейших чайных компаний в Европе, процветает с 1793 года в Германии и передает свой бизнес из поколения в поколение.

Для кофеманов «Унция» предлагает широкий выбор плантационных и десертных сортов кофе компании Cafe Cult, основанной в Гамбурге более 200 лет назад. Есть чем поживиться и сластенам: марципаны и леденцы из Германии, французские джемы, турецкий лукум и фирменный колотый шоколад с золотым напылением

Будем рады вас удивлять!

Рекомендуем посетить сеть салонов «Чайкофъ»:
«Чайкофъ», ТК «КС», ул. Черкасская, 15, секция №3. С 10:00 до 20:00;
«Чайкофъ», ТРК «Фокус»,ул. Молдавская, 16, первый этаж. С 10:00 до 22:00;
«Чайкофъ», ТК «Никитинский», площадь Революции, 1, главный ряд. С 9:30 до 20:00;
«Чайкофъ», ТЦ «Молния», ул. Энергетиков, 21б, с 10:00 до 22:00;
«Чайкофъ»,ТЦ «Молния» ул. Труда, 166, С 10:00 до 21:00;
тел.: 248-35-48;
Chay.info
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления