Развлечения Тумба-юмба, маракас. Будет свадебка у нас!

Тумба-юмба, маракас. Будет свадебка у нас!

С чего начинается свадьба, если вы не жених и не невеста? Конечно же, с пригласительных. Строгие классические или шуточные современные, пригласительные – это лицо свадебного торжества...

С чего начинается свадьба, если вы не жених и не невеста? Конечно же, с пригласительных. Строгие классические или шуточные современные, пригласительные – это лицо свадебного торжества, важная деталь, которая сообщит гостям не только время и место праздника, но и расскажет о стиле свадьбы.

«Все должно соответствовать возрасту и времени», – считает молодой креативный коллектив студии творческих решений Event Design. Этот подход они воплощают в собственных коллекциях печатных свадебных аксессуаров.

Каждая коллекция Event Design имеет свой неповторимый авторский дизайн и содержит в себе свадебные пригласительные, рассадочные карточки, декоративные салфетки, конверты и сундучки для денег, книги пожеланий, медальки для конкурсов и этикетки для свадебного шоколада. Все это, безусловно, пригодится устроителям свадебного торжества и сохранится гостями на память.

Студия творческих решений Event Design на рынке Челябинска только год, но уже открыла свое представительство в Екатеринбурге, а ее продукцию с нетерпением ждут в Москве, в Одессе и в других городах.

Event Design может предложить клиентам коллекции на любой вкус и под любую свадьбу. Если Вы за традиционное европейское торжество, Ваш вариант – строгая изысканная коллекция «Необарокко» или классический элегантный «Будуар для Маркизы». Ваше детство прошлось на 90-е годы? Тогда сделайте выбор в пользу коллекции по мотивам вкладышей легендарной жвачки Love is. Мечтаете провести свадьбу в этническом стиле, но боитесь попасть впросак с оформлением? Event Design сможет решить эту проблему с помощью коллекции «Этноматрешки». С ней русская, восточная, японская, испанская и даже африканская свадьба пройдет на ура!

И это еще не предел! В скором времени Event Design обещает выпустить флористическую серию и коллекцию в стили игральных карт.

Несомненным достоинством продукции Event Design является высокое качество бумаги: это не привычный и надоевший всем картон – привет из советского прошлого наших бабушек – а белоснежный глянцевый шедевр, который приятно держать в руках.

Еще одним плюсом коллекций студии Event Design является четкий и продуманный текст свадебных пригласительных. Из них ваши гости смогут узнать время и место проведения не только церемонии бракосочетания, но и свадебного торжества. Кроме этого, пригласительные содержат оригинальную информацию о намечающемся празднике от жениха и невесты в стиле свадьбы. Например, в африканском варианте коллекции «Этноматрешки» сообщение выглядит так: «Тумба-юмба, маракас. Будет свадебка у нас!».

Цены на пригласительные очень умеренные от 7 до 44 рублей. При желании можно заказать персонализацию (вставить в текст имя гостя) или заменить текст.

Спрашивайте товары студии Event Design в магазинах города и вы не пожалеете!

Челябинск, ул. Кирова, 104, к. 1 (вход с ул. Коммуны);
тел.: 77-66-420, 8-905-830-20-71;
Eventdesign-studio.com;
e-mail: anylook.ru@gmail.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления