Развлечения Спешите видеть «Пираты Карибского моря» ждут вас в «Синема Парке»

«Пираты Карибского моря» ждут вас в «Синема Парке»

Только в многозальном кинотеатре «Синема Парк» вы первыми сможете увидеть новые приключения Джека Воробья. Режиссеры приготовили для вас сюрприз: в четвертом фильме зрители наконец-то увидят подругу Джека Анжелику (в исполнении Пенелопы Крус). Эта женщина возвращается из прошлого Джека.

Джек никак не может разобраться в своих чувствах к Анжелике: то ему кажется, что это настоящая любовь, то он подозревает, что Анжелика его просто использует, чтобы с его помощью добраться до вожделенного источника вечной молодости. Именно благодаря интригам Анжелики Джек попадает на борт корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода. Приключения следуют одно за другим, и Джек уже не знает, кого ему бояться больше – свою коварную возлюбленную или страшного морского волка.

Для тех, кто придет на премьеру, «Синема Парк» приготовил сюрпризы. Вы сможете окунуться в атмосферу настоящей пиратской вечеринки. Кроме того, все счастливчики, посетившие премьеру, получат в подарок от кинотеатра пепси и попкорн. Сбор гостей 17 мая в 19:00, начало показа фильма в 20:00.

Приглашаем вновь окунуться в мир волшебных приключений в компании Джека Воробья.

Теперь и в 3D!

Челябинск, ул. Артиллерийская, 136,


тел.: +7 (351) 247-18-00.
Cinemapark.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления