с нормальным мужиком и женщина какой бы она не была зверь-бабой на работе и в зарабатывании денег дома просто женщина. ласковая нежная любящая уютная и пр
Я вообще не понимаю, зачем Вы разместили эту статью? К чему, чтобы показать, что нашей доблестной милиции, извините за выражение, наплевать, на такие дела? За что им деньги платят? И не надо винить эту женщину ни в чем. Ну и попала она в такую ситуацию, бывает и хуже. А сколько женщин не обращается в милицию.
Мужики, которые поднимают руку на женщину, страдают неполноценностью. Поэтому, их сотоварищи - милиционеры - за них заступаются. Типа "сочувствуют". А над женщинами смеются.
А я бы не стала жаловаться милиции - я бы такому мужику сама пинка дала и вышвырнула из квартиры. И никакой квартиры не стала бы покупать - пусть бомжует.
Рукопашный бой порекомендую таким женщинам. И не ходите Вы к этой милиции. Пусть их вообще сократят, потому что не будет к ним обращений и работы у них не будет. И пусть останутся они без работы. И на юристов не тратьте деньги. Есть бесплатные консультации в центре соц.защиты "Семья". там и юрист и психолог - все бесплатно.
Ходить со сломанным носом и оплачивать мужний алкоголизм - это её зона комфорта, я считаю. Сама выбрала.
Автор, в свою очередь, видимо, ждет трех потоков комментариев ("Ой, бяда-бяда, огорчение", "Все мужики - козлы" и "Все бабы - дуры"), в которых не будет места обсуждению стилистики текста, логики рассказа и морали, из него следующей.
Смысл существования данной рубрики по-прежнему остается для меня за гранью понимания, увы...
А я сегодня вещи своего, еще пока мужа, увезла его родителям, купила новый замок и собственноручно поменяла, поверить не могу, что я это сделала!!! Уже целых 2 часа чувствую себя счастливой... В понедельник на развод!!! И пусть гуляет, пьет и продолжает отдыхать на все 100%, если правда найдет такую "дуру", как я - еще раз...
Женщины ЗАЧЕМ ТЕРПИТЕ????А еще могу понять (не согласен, но понимаю) когда муж пьет, бьет, изменяет, но с кучей денег, трудно сделать шаг и самой крутиться!но когда женщина САМА ЗАРАБАТЫВАЕТ, а существо "мужского пола" так ведет, не понимаю!!!!!!!!
Вот всем, кто тут отписался - вы просто не попадали в такие ситуации и молите бога, чтобы не попасть. Можно до умопомрачения тут выступать с умными изречениями "дура, так ей и надо, сама того захотела"... но если вы, каждый, лично столкнетесь с тем, кто сильнее вас, кто будет вас физически избивать, диктовать вам свои требования и у вас не будет поддержки - мамы, папы, родственников, куда можно уйти жить, на время развода, и раздела имущества, если не будет занакомых гопников, с которыми вы дружите, готовые ради вас (или бутылки) набить морду вашему мужу, если ваш муж просто будет сильнее этих гопников и у него будут связи в ментовке - плохи будут ваши дела.... Нечего тут стоить из себя крутых, если за вами стоит какая-то поддержка... А надеяться, что вас, как в Америке, защитит закон и милиция и суд - удел глупых. Не дай вам бог, попасть под такой прессинг при таких же обстоятельствах. И осуждать эту женщину, да еще с превосходством,могут только абсолютно самонадеянные люди. А жизнь - она учит и таких тоже.
Мой муж инфантильный маменькин сынок,не знаю почему его выбрала 5 лет назад, сейчас ребенок очень любит бабушку и папулю, а живем мы у свекрови. Я бы с удовольствием ушла, но не куда, мои родители в другом городе и думают что я очень счастлива, я на своей работе никогда не заработаю на квартиру и жить так уже тошно.
Я СЧИТАЮ, ЧТО ТОТ, КТО НАПИСАЛ "ДУРА-САМА ВИНОВАТА И Т.Д." ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ НАШЕЙ ЖИЗНИ. ЧИТАЛИ ЖЕ, ЧТО МЕНТЫ ГОВОРЯТ: САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ. А КУДА ЕЩЕ ИДТИ? мЕЖДУ ПРОЧИМ, И СУДЫ ЭТИМ МУЖИКАМ ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮТ, САМИМ БЫ ТАКОГО... СНЯТЬ ЖИЛЬЕ У ХОЗЯЕВ ОЧЕНЬ ДОРОГО, А МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОТЬ И СЧИТАЕТСЯ "СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА", НО ЧТО-ТО Я НЕ ВИДЕЛА В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ "СДАЕТСЯ".
Согласна с www полностью! Все кто здесь пишут еще не видели худшего! Мой папа алкоголик, слава богу живет отдельно, но в нашей квартире общей на семью. Мама, я и брат живем давно отдельно и в своих квартирах. Была и машина, которую тоже пропил и оскорбления и побои... Остался один...Когда уходил в запой, каждые два дня с мамой ходили проверять его, живой или нет. Один раз не могли дня два достучаться, не знали что делать. Полезла я в окно (благо на первом этаже квартира). Лежит на диване и встать не может, даже сказать не мог ничего, только мычал...еще немного и нашли бы труп уже.....Вызвали скорую, привели его в порядок, закодировали...Щас не пьет, вроде нормально все...живет, работает...В гости зовет, приходим, он нам даже готовит что-нибудь...Прочитав статью, поняла, что никогда бы себе не простила если бы пришла и нашла его мертвым, как же так можно? Ведь это родной отец! И если опять запьет, все равно буду ходить и проверять, потому что не представляю как жить потом с этим грузом того что ты выбросил человека на помойку...
жесть какаято. ой мужчины слабые создания, то давно понятно.может процентов 10 от общего числа еще имеют самостоятельное мышление. остальные ленивы до смешного и ноют постоянно.а главное палки в колеса вставляют своим "сложно, невозможно".ну вот эволюция свершилась и этот паразит умер.а обычно они еще расплодятся и эти плохие гены опять будут жить.
Вы знаете, задумываясь над такими ситуациями, часто думаешь о том что карма существует..Просто женщина гдето в прошлой жизни сделала чтото этому мужчине и теперь вот расплачивается за всё в этой жизни.. Отрабатывает и очищает свою душу.И уйти поэтому не могла, пока всё не разрешилось само собой. Он умер. она освободилась.Вот и всё.
Конечно это не я такая, это у меня карма такая, это не я ленивая, это платят мало, это не я стерва, это мужики козлы, это не я мать безответсвенная, это у моих детей карма испорченая. Это все снаружи, я просто жертва обстоятельств, у меня плохая карма, мужики козлы и я не везучая, ну за что мне это!!!
Мое ИМХО-человек, позволяющий проделывать с собой такое, именно такого и достоин. Сочувствовать ей?- Боже упаси.
Чeрт, никогда не мог этого в женщинах понять, аж зло берет(
Я по поводу фраз "не знает жизни, выхода нет и т.д.". Уважаемые женщины, выход (или выбор) есть всегда, только не все готовы по этому пути идти. На мой взгляд,когда происходят унижения (не важно в какой форме), надо что-то менять самой, а надеется, что вдруг он возьмется за ум и все образуется по меньшей мере наивно. Люди никогда не меняются, они только могут изменить свое поведение под воздействием внешних обстоятельств, а внутри он останется тем же гнильем, что и был.
Зато у этой женщины теперь и квартира в городе и комната в пригороде, и обуза с плеч не в 60 лет. А в 40-к жизнь только начинается! И чувства вины у этой дамы не будет - она сделал всё, что могла для своего мужа, отца своего ребёнка, да просто не чужого человека, хотя и такого гнилого. Я верю в то, что предначертано, то и должно случиться, но размазнёй, кончено, быть не стоит.
я мужу сразу сказала:только попробуешь поднять на меня руку,тут же уйду.На что он ответил-а если ты поднимешь на меня руку,я тоже сразу уйду!На этом вопрос был решен.
Я понимаю эту женщину, ее милосердие вполне объяснимо. Попробуйте выставить бывшего на улицу, чтобы он сидел под вашей дверью и просил кусок хлеба. Попробуйте на это смотреть каждый день. Я не выдержу этого тоже. Мы живем в разных городах, я не вижу хоть этого, а так бы приходил и сидел под дверью, и просил кусок хлеба. Я такое видела у своих соседей, он ходил и просил покушать, потому что не работал, правда смирный был. Так и умер, ОТ ГОЛОДА. Попробуйте перешагнуть через бывшего, если у него нет своего жилья и куска хлеба, и он сидит под вашей дверью. Конечно, она не могла выгнать на улицу, квартиру разменивать было не на что скорее всего, да и дочь, вот и вынуждена была комнату купить. Чтобы с глаз долой. Грустная история. Но на таких женщинах еще держится наша страна. Мужчины слишком жестоки и равнодушны. Я уважаю ее.
А сколько у нас милосердных мужчин?
Всегда надо наблюдать за тем кто рядом с тобой,проверять чел. на подлость и если проявился большой минус радикально менять свою жизнь,помните ( МЕНЯЮТСЯ ДНИ,НОЧИ,МЕСЯЦЫ,ГОДЫ НО НЕ ЛЮДИ!)Жостко но воблаго. Сергей Павлович.
А вы не задумывались, что сами ломаете своих мужиков? Вы посмотрите на себя - строите из себя не весть что
К чему написана эта статья? Насилие в семье как было так и будет!
Мораль такова-замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть....
Больной на голову мужик и больная на голову женщина.... Два минуса не всегда дают плюс. Результат на лицо.
да-да, согласна с Василисой!Это у нас в стране тупой бабий менталитет "лишь бы замуж выйти!" ну вышла, че дальше? мы прочитали ))))
Здесь все про мужа. А сколько таких сыновей? Дети по страшнее вещи вытворяют.
лучше всю жизнь одной прожить.. чем с таким г..ном
Любить и жалеть нужно в первую очередь себя.
Какая то дурочка эта Анна, с советским менталитетом, раз замуж вышла - это навсегда.
Как сам к себе относишься это видно, если с уважением и любовью то никому не придёт в голову в нос дать.
А я сегодня вещи своего, еще пока мужа, увезла его родителям, купила новый замок и собственноручно поменяла, поверить не могу, что я это сделала!!! Уже целых 2 часа чувствую себя счастливой... В понедельник на развод!!! И пусть гуляет, пьет и продолжает отдыхать на все 100%, если правда найдет такую "дуру", как я - еще раз...
Дура и есть дура. Никогда не понимал такой подход - пусть хоть такой, чем никакой вообще.
Женщины ЗАЧЕМ ТЕРПИТЕ????А еще могу понять (не согласен, но понимаю) когда муж пьет, бьет, изменяет, но с кучей денег, трудно сделать шаг и самой крутиться!но когда женщина САМА ЗАРАБАТЫВАЕТ, а существо "мужского пола" так ведет, не понимаю!!!!!!!!
Вот всем, кто тут отписался - вы просто не попадали в такие ситуации и молите бога, чтобы не попасть. Можно до умопомрачения тут выступать с умными изречениями "дура, так ей и надо, сама того захотела"... но если вы, каждый, лично столкнетесь с тем, кто сильнее вас, кто будет вас физически избивать, диктовать вам свои требования и у вас не будет поддержки - мамы, папы, родственников, куда можно уйти жить, на время развода, и раздела имущества, если не будет занакомых гопников, с которыми вы дружите, готовые ради вас (или бутылки) набить морду вашему мужу, если ваш муж просто будет сильнее этих гопников и у него будут связи в ментовке - плохи будут ваши дела.... Нечего тут стоить из себя крутых, если за вами стоит какая-то поддержка... А надеяться, что вас, как в Америке, защитит закон и милиция и суд - удел глупых. Не дай вам бог, попасть под такой прессинг при таких же обстоятельствах. И осуждать эту женщину, да еще с превосходством,могут только абсолютно самонадеянные люди. А жизнь - она учит и таких тоже.
Каждый живёт так как ему нравится!
Раз эта дура всё это делала и терпела, то значит ей это нравилось!
И что тогда её жалеть....
Зацените, Серега знает бокс, любой любой некрасивой тетке сломает нос.
жесть какаято. ой мужчины слабые создания, то давно понятно.может процентов 10 от общего числа еще имеют самостоятельное мышление. остальные ленивы до смешного и ноют постоянно.а главное палки в колеса вставляют своим "сложно, невозможно".ну вот эволюция свершилась и этот паразит умер.а обычно они еще расплодятся и эти плохие гены опять будут жить.
Зачем эту женщину жалеть, она же сама его выбрала, сама семью создала, она ответственна за эту ситуацию. Каждая женщина создает рядом с собой мужчину.
Не суди, да не судим будешь...
очень много альфонцев,напои,накорми,ещё и выходки терпи.Как правило после 30 лет если мужчина не женат,значит такой мужчина...
Это всемирная история города Златоуста и не только
Я понимаю эту женщину, ее милосердие вполне объяснимо. Попробуйте выставить бывшего на улицу, чтобы он сидел под вашей дверью и просил кусок хлеба. Попробуйте на это смотреть каждый день. Я не выдержу этого тоже. Мы живем в разных городах, я не вижу хоть этого, а так бы приходил и сидел под дверью, и просил кусок хлеба. Я такое видела у своих соседей, он ходил и просил покушать, потому что не работал, правда смирный был. Так и умер, ОТ ГОЛОДА. Попробуйте перешагнуть через бывшего, если у него нет своего жилья и куска хлеба, и он сидит под вашей дверью. Конечно, она не могла выгнать на улицу, квартиру разменивать было не на что скорее всего, да и дочь, вот и вынуждена была комнату купить. Чтобы с глаз долой. Грустная история. Но на таких женщинах еще держится наша страна. Мужчины слишком жестоки и равнодушны. Я уважаю ее.
А сколько у нас милосердных мужчин?
Всегда надо наблюдать за тем кто рядом с тобой,проверять чел. на подлость и если проявился большой минус радикально менять свою жизнь,помните ( МЕНЯЮТСЯ ДНИ,НОЧИ,МЕСЯЦЫ,ГОДЫ НО НЕ ЛЮДИ!)Жостко но воблаго. Сергей Павлович.
Провокационный текст, конечно. Автор - молодец)