Развлечения Когда два сердца бьются в ритме танго

Когда два сердца бьются в ритме танго

В этом году марш Мендельсона «Свадьбы года» будет звучать для Дарьи Щегловой и Евгения Самохина – именно они смогли убедить строгое жюри в том, что они самые лучшие. Эта пара смогла покорить всех своим обаянием, жизнелюбием и экспрессивностью, и для этих

В этом году марш Мендельсона «Свадьбы года» будет звучать для Дарьи Щегловой и Евгения Самохина – именно они смогли убедить строгое жюри в том, что они самые лучшие. Эта пара смогла покорить всех своим обаянием, жизнелюбием и экспрессивностью, и для этих ребят будет претворена в жизнь мечта о самой необыкновенной свадьбе. Мы хотели бы познакомить вас с главными героями проекта «Свадьба года – 2011».

История любви: танго в Челябинске

В сентябре 2010 года Дарья, посещавшая открытые уроки по танцам в одном из фитнес-клубов Челябинска, поняла, что среди всех направлений ее больше всего привлекает танго: «Все преподаватели зажигательно представляли свои уроки, но в сердце занозой сидела давняя мечта – танец в паре с красивым, пластичным, настоящим партнером! Эх… да разве найдешь такого? В моем-то возрасте? Среди любителей? Найти такого же сумасшедшего, готового в любом месте и в любое время танцевать? Больше всего манили звуки танго – сколько страсти, нежности, эротики, пластики в этом танце…»

Своей грустью Даша поделилась с близким товарищем, одногруппником Володей, который и предложил помощь своего друга – профессионального танцора.

И вот – судьбоносная встреча: пятница, вечер, она в красивом черно-белом платье, освещенный зал, танцор немного опаздывал, девушка нервно посматривала на телефон…

Евгений: «Я немного опаздывал, и это меня ещё сильнее интриговало. Все – я приехал, захожу в холл, коленки дрожат, глазами пытаюсь найти свою будущую партнёршу, но это невозможно, народу просто тьма-тьмущая. Думаю, надо искать, звонить. Набираю на её мобильник и сам наблюдаю, у кого зазвонит, и буквально в нескольких от меня метрах берёт трубку очаровательная блондинка, просто красавица!»

«И Женька влетел, просто ворвался в фитнес-клуб как ураган, с горящими глазами, вьющейся шевелюрой, обескураживающей улыбкой…» – рассказывает Дарья.

Евгений: «Я засуетился, застеснялся, но с улыбкой на лице подошёл к ней. Завязался неловкий разговор, уже и не помню, про что он был, наверное, про танцы, но мне было не до него. Я смотрел в её красивые глаза и улыбался!»

Потанцевать на занятии им так и не удалось, да и преподаватель из самой Латинской Америки «не очень-то и вдохновил».

Дарья: «Зато когда мы вышли в теплый осенний вечер, остановить шквал возникших эмоций было невозможно! Не могли наговориться, насмеяться, насмотреться друг на друга! И хотелось танцевать, танцевать, танцевать!» И он закружил ее в танце по улице Российской, плавно переходя на проспект Ленина…

Спустя несколько дней, не без помощи уже знакомого вам Володи, ребята вновь увиделись в компании друзей на шашлыках и закрытии дачного сезона.

Дарья: «Роман развивался бурно и стремительно – нам просто невозможно было оторваться друг от друга. Женя оказался настойчивым, напористым – завоевывал мое внимание походами в кино, сладкими вкусностями, а главное – танцами! Это настоящее счастье для человека, болеющего танцем, – оказаться в руках надежного, профессионального партнера и настоящего мужчины!»

В октябре у Дарьи день рождения. «На тот момент, – рассказывает Евгений, – мы были знакомы пару недель, но мне казалось – целую вечность. Были на седьмом небе, старались каждую свободную минутку провести вдвоём». Именно на дне рождения и состоялось знакомство с родителями именинницы, друзьями и другими дорогими Дарье людьми.

Евгений: «Пересилив свой страх, я отправился на день рождения. Знакомство с родителями прошло уж не так страшно, как мне казалось, переживал я: понравлюсь, не понравлюсь – да, много тогда к самому себе вопросов было. И ответы нашёл не сразу, но главное – нашёл!»

За столь короткий промежуток времени – семь месяцев вместе – танцующая парочка многие трудности преодолела, массу приключений пережила: Женину сессию в ЧелГУ, экзамены, подготовку к диплому, переезд в новую квартиру, ремонт, Дашины курсы актерского мастерства при ЧГАКИ, празднование Нового года и официальное знакомство с Дашиными родителями и Жениной бабушкой.

Дарья: «Мы стараемся во всем стать опорой и поддержкой друг другу: я помогаю Жене в учебе, готовлю вместе с ним контрольные и доклады, Женя ставил танец для моего выпускного спектакля на курсах актерского мастерства!

Я отлично управляюсь со стиральной машинкой и утюгом, всегда одевая любимого только в чистые и свежевыглаженные вещи, он восхитительно готовит, не давая мне умереть с голоду после изнурительного дня работы».

Евгений: «Дашуля у меня просто идеальная девушка, самая лучшая в мире, по крайней мере для меня! Посудите сами: красива, умна, отличная хозяйка, не девочка, а лапонька! Главное – критична, имеет своё мнение и всегда поддерживает меня, просто идеальная супруга! Хотя мы с Дашей не так много вместе, всего полгода, мне кажется, что я её знаю полжизни! Мы друг друга понимаем с полуслова, а главное – я её люблю больше жизни и никому никогда не отдам!»

Жених о невесте

«Дашуля – с виду маленькая, хрупкая девушка, но если бы вы знали, сколько харизмы, целеустремленности и мужества в ней! Моя лапонька – это тот человек, с которым я хочу провести всю свою жизнь! Для меня очень важно, что на нее можно положиться, она всегда поможет, поддержит и не подведет!

По натуре я творческий человек и искал для себя спутницу, схожую по духу. Даша – именно такой человечек, родная моя душенька! Искусство, несомненно, нас сблизило. У нас много общего: оба любим петь, танцевать и просто с улыбкой и радостью проводить время!

Еще я очень ценю в Дарье упорство, можно только позавидовать этому качеству в ее характере! Она всегда добивается поставленной цели, задачи, и я понимаю, за что ее так ценят и любят коллеги по работе и друзья!

Мои чувства к Даше с каждым днем крепнут и усиливаются! Встречая ее вечером, после трудного рабочего дня, я становлюсь самым счастливым человеком на всей земле! Как прекрасно обнять, прижать, поцеловать любимую… и раствориться в нежных объятьях, и подарить всю свою ласку и заботу!

Я очень люблю Дашулю! Стану для моей лапоньки опорой и защитой, любящим отцом наших детей!»

Невеста о женихе

«Женька разный, предугадать его невозможно, только быть с ним на одной волне, двигаться в одном ритме, чувствовать его настроение.

Меня покорила его галантность, настойчивость, целеустремленность и… зеленые глаза – я тонула в них без оглядки! Женя удивительно позитивный, солнечный человек, он притягивает, как магнит, улыбка настолько располагает к себе, что грустить невозможно!

Но у него есть и другая сторона – сильная, крепкая, надежная. Только с Женей я почувствовала себя любимой девочкой, рядом с которой настоящий мужчина, готовый без лишних вопросов прийти на помощь, защитить и просто обнять, крепко прижать к себе, гладить и нежничать до тех пор, пока все проблемы не уйдут на второй план.

В дружбе – он всегда готов выслушать, помочь, составить компанию, уделить внимание и зажечь своими искорками юмора и хорошего настроения всех присутствующих! За что его ценят и любят друзья, тянутся к нему, уважают, прислушиваются к его мнению.

Женька умеет и может практически все: танцует, владеет музыкальными инструментами: аккордеоном, гитарой, пианино, обожает спорт: занимался борьбой, играет в футбол, катается на велосипеде и смешно рассказывает забавные истории!

Конечно, ни человек на земле не может похвастаться идеальностью, так и Женя бывает вспыльчив, обидчив, резок в принятии решений, нетерпелив. Но любить человека можно только целиком, со всеми шероховатостями и сложностями характера.

Нам хорошо, потрясающе хорошо вместе, потому что он любит меня удивлять, а я люблю удивляться».

Родители о молодоженах

«Я бабушка Жени Самохина, Евдокия Сергеевна. Воспитываю его с пяти лет, мама трагически погибла, и со мной остался Женя, кровиночка моей дочери Марины.

Все лучшее, что есть во мне, я старалась передать ему. Женя разносторонне развит: окончил суворовское училище, музыкальную школу, занимался спортивными бальными танцами, борьбой, хороший футболист.

Быстро пролетело детство. И вот передо мной жених, мечтает о свадьбе с любимой девушкой Дашей! Это уже не Женя, а Евгений! Такой повзрослевший…

Наступило время знакомства с девушкой моего дорого внука! Женя пригласил Дашу к нам домой: в первый раз просто для знакомства, затем – на мой день рождения.

Дарья произвела на меня положительное впечатление: симпатична, умна, порядочна, воспитана, без дурных привычек. Особенно я отметила в ней скромность и доброту…

Это была по-настоящему влюбленная пара! Мой Евгений смотрел на Дашу по-особенному… Именно тогда у меня возникла мысль: они созданы друг для друга! У них общие интересы, артистичность, схожий характер.

И я хочу, чтобы два сердца соединились! По моему мнению, это будет крепкая и дружная семья. И я как учитель и просто любящая бабушка передам молодой семье, а позже, надеюсь, и правнукам свой жизненный опыт и все, что храню в сердце: любовь, доброту, ласку, трудолюбие!»

Родители невесты

«Даша с детских лет была артистичной и талантливой – на всех семейных торжествах читала стихи, а какую цыганочку танцевала с королём – загляденье! Выросла она, но не бросила свои увлечения: училась бальным танцам и окончила курсы актёрского мастерства.

Женя удивил нас на Дашином дне рождения подарком, который он сделал. Он достал маленькую красную коробочку и вручил Дарье, а там… золотые серьги! « Либо серьёзно к ней относится, либо сумасшедший!» – подумала младшая сестра невесты. Отец начал присматриваться к Жене, что это за парень такой, что дарит такие подарки буквально после месяца знакомства?

Теперь уже наши влюблённые часто приезжают в дом родителей невесты. Помогают маме садовничать – Евгений копает грядки, Дарья сажает цветы. А с папой жених ходит на охоту. У этой сказки нет конца, но будет счастливое продолжение!»

Друзья о паре

Екатерина Писаренкова: «Всегда приятно говорить о хороших людях, а о Жене и Даше – вдвойне! Знакома я с ними недавно, но за столь короткое время успела узнать их поближе. Они всегда веселые, жизнерадостные и позитивные ребята. Считаю, что их стихия – танец. Он всегда чувственный, страстный и волнующий! На любом танцполе они всегда становятся центром внимания для окружающих».

Ольга Яркова: «Дашуня и Евгеша – самая красивая пара, которую я вообще видела. Они настолько друг другу подходят, что просто загляденье, а это на сегодня большая редкость. Я очень люблю их пару, уважаю их отношения между собой и хочу, чтобы в их жизни все было также красиво и искренне, как в их отношениях сейчас».

Станислав Воронцов: «Видно, что им хорошо друг с другом. Видно, как ребята дорожат друг другом, и каждый готов в любую минуту поддержать другого. Они смогли быть вместе! И не просто быть, чтобы гулять за ручку и думать о вечном. А жить вместе, принимать совместные решения, вместе радоваться и переживать! И это многого стоит! Люди они, конечно, сложные и многогранные, но вот как-то у них прямо-таки хорошо и гармонично получилось найти свои грани соприкосновения!»

Владимир Неуймин: «Однажды после окончания института звонит Дарья и просит найти ей партнёра по танцам. У меня много знакомых танцоров, но самый лучший был Женька. Именно его я и предложил. Через какое-то время я узнаю, что они уже живут вместе. Это был прикол!:))

Вот так незаметно, тихим сапом, Самохин охомутал мою подругу. Правда, никто и не сопротивлялся. Мне нравится их пара своей жизнерадостностью, безбашенностью и неуёмной энергией. Так я в очередной раз стал добрым волшебником, соединяющим людские сердца…»

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся! И наша задача – сделать главное событие их жизни – свадьбу – по-настоящему прекрасной и удивительной.

Организатор:

Генеральный партнер:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления