Развлечения Спешите видеть «Тонус-клуб»: попробуйте это бесплатно!

«Тонус-клуб»: попробуйте это бесплатно!

Только 23, 24 и 25 июня единственные сертифицированные «Тонус-клубы»® на северо-западе по адресам: ул. Молодогвардейцев, 60в и Братьев Кашириных, 32 проводят день открытых дверей! Только в эти дни все процедуры можно попробовать абсолютно бесплатно! А также приобрести абонемент со скидкой до 25%! Тонус-клуб превратит вашу мечту о стройной фигуре в реальность! Персональные тренеры «Тонус-клуба»® разработают уникальную программу, которая отвечает всем вашим запросам и интересам. К вашим услугам передовое велнесс-оборудование – вакуумный и роликовый тренажеры, прессотерапия, инфракрасные штаны, виброплатформа, массажная кровать и многое другое. Занятия в клубе обеспечат максимальный эффект и помогут расслабиться.

«Тонус-клуб»® – гарантированный результат снижения веса и уменьшения объемов. А новый мощный турбосолярий нашего клуба поможет приобрести красивый и стойкий загар всего за несколько сеансов! Уютная и теплая атмосфера нашего клуба подарит вам незабываемые впечатления!

Только в дни открытых дверей вам предоставляется скидка до 25% на покупку абонемента, а также первые три занятия бесплатно!

«Тонус-клуб»
ул. Молодогвардейцев, 60в, Братьев Кашириных, 32

тел.: 211-58-55, 223-39-49;
Tonusclub.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления