Развлечения Метаморфозы жениха

Метаморфозы жениха

Как говорил доктор Астров, в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Однако эту цитату взяли себе на вооружение почему-то лишь женщины. До сих пор большинство мужчин считают исключительно женскими занятиями походы по магазин

Как говорил доктор Астров, в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Однако эту цитату взяли себе на вооружение почему-то лишь женщины. До сих пор большинство мужчин считают исключительно женскими занятиями походы по магазинам одежды и посещения салонов красоты. А тем временем индустрия моды и красоты предлагает сильной половине человечества все новые возможности для совершенствования собственной внешности.

В преддверии финала проекта «Свадьба года 2011» главному герою Евгению, уже выбравшему себе праздничный костюм, теперь пришло время задуматься и о внешнем виде в целом. С этой целью он отправился в Центр индустрии красоты «Райдо».

На «Свадьбе года 2011», как и на любой другой, образ жениха должен не только соответствовать образу невесты, но и тематике свадьбы. Советская классика 60-х, продиктованная фильмом «Кавказская пленница», предполагает брюки-дудочки, приталенный пиджак, узкий галстук и остроносые ботинки. Что касается прически, модной среди мужчин в то время, – это чуть удлиненные волосы, когда стрижка прикрывает уши. Второй вариант – бриолин и волосы, гладко зачесанные наверх. Сделать прическу невесте – это всегда целая эпопея. А вот женихи обычно просто посещают своего мастера непосредственно перед свадьбой и делают стрижку. Если же свадьба тематическая, то прическе следует уделить больше внимания.

Предварительно получив консультацию у стилиста проекта Ольги Шалашовой, которая посоветовала все-таки оставить длину волос и стилизовать лишь укладку, Евгений отдал себя в руки профессионалов салона «Райдо». Мастера салона поработали над стрижкой главного героя проекта, а укладка, которая и станет финальной точкой стилизации, будет выполнена утром, в день самой свадьбы.

Центр индустрии красоты предоставил возможность отшлифовать свой внешний вид не только жениху. Свидетелю Евгения также будет сделана стрижка, так что на свадьбе станет еще на одного стильного человека больше.

«Если невесты всерьез озабочены своим внешним видом, – рассказывает Любовь Гончарова, директор салона «Райдо», – то женихи обычно просто хотят выглядеть приемлемо. Хотя сегодня все популярней среди мужчин становится процедура маникюра, но педикюр по-прежнему мало востребован. А ведь в человеке все должно быть прекрасно, начиная от кончиков ногтей! Попробовать педикюр, понять, что это не только приятно, но и необходимо, можно перед таким событием, как свадьба. Во-первых, вы получите заряд положительных ощущений, во-вторых, станете еще более уверенными в себе. Если вы хотите привести чувства в порядок перед свадьбой, немного отдохнуть, успокоиться, можете посетить также и SPA–маникюр».

Первая процедура, предложенная жениху, носила название «SPA-ритуал 7-е чувство». В отдельной кабинке, декорированной белоснежным тюлем, среди благовоний, зажженных свечей и распустившихся орхидей Евгению был выполнен SPA-педикюр, массаж ног и освежающая маска. «Я впервые сделал педикюр, – делится впечатлениями Евгений, – и от этой процедуры у меня остались только приятные, хотя и необычные, ощущения. Массаж ног, атмосфера, да и сам результат – все очень радует. Я привык следить за собой, считаю, что мужчина должен быть ухоженным – точно никакой грязи под ногтями! Тем более, что летом часто носишь открытую обувь. Мне настолько понравилось, что я непременно еще не раз воспользуюсь такой процедурой».

Затем жениху предстояло пройти еще и маникюр. «Мужской маникюр отличается от женского лишь преследуемой целью, – поясняет Любовь Гончарова, – для женщины важна эффектность, яркость и блеск. Мужчины же ищут ухоженность, аккуратную форму и, в отличие от женщин, не приемлют блеск вообще. Поэтому для мужчин существует специальный матовый лак, либо процедура маникюра просто заканчивается полировкой ногтей».

«Люди в первую очередь обращают внимание на руки, – поясняет Евгений, – поэтому я считаю нормальным желание мужчин сделать их более ухоженными. Сам я не раз уже делал маникюр – это удобно, красиво, эстетично. Это важная деталь внешности, которая много говорит о человеке».

Центр индустрии красоты «Райдо» отличается не только высоким качеством предоставляемых услуг, но и приемлемыми ценами. Здесь вы можете получить полный комплекс процедур, включающий в себя уход за волосами, ногтями, стрижки, прически, укладки, макияж и многое другое. К тому же не только есть возможность провести пробный вариант той или иной процедуры, но (и именно молодоженам) еще и получить скидку в 20%!

Есть и уникальная услуга: приобретая абонемент на посещение «Райдо», вы экономите от 15% на каждой процедуре, причем посещениями можете воспользоваться как вы сами, так и ваши родственники или друзья. А почему бы не прийти и всей семьей: стрижка для мужа и ребенка, а для жены – окрашивание, укладка или маникюр. Теперь можно с уверенностью сказать, что в главном герое «Свадьбы года 2011» точно все прекрасно!

Центр индустрии красоты «Райдо»,
адрес: Университетская Набережная, 82,
тел.: 281-05-61, 8-922-231-05-11,
часы работы: с 9 до 21 ч.
Raido.pro

Организатор:


Фото: Видео Андрея ВИННИКОВА, монтаж Игоря ГОРДИЕНКО, фото Антона ЧЕРНЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления