Развлечения Спешите видеть «Джейн Эйр» – классика нового поколения

«Джейн Эйр» – классика нового поколения

На два дня раньше российской премьеры, 30 августа, в кинотеатре КРК «Мегаполис» стартует экранизация мирового бестселлера «Джейн Эйр».

Это не первая экранизация мирового шедевра. И каждый раз новая киноверсия этой книги вызывает море внимания и интереса. «Джейн Эйр» – одна из самых издаваемых книг в мире уже не одно столетие. Телерейтинги фильмов и сериалов, снятых по ее мотивам, зашкаливают. Это в который раз доказывает, что история Джейн Эйр завоевала всенародную любовь нескольких поколений.

Питер Тревер – один из самых уважаемых критиков в мире, говорит: «Это классика для нового поколения». И действительно, новейшая киноверсия вдыхает новую жизнь в любимое произведение, пересказывает его современным киноязыком, показывает новые интересные лица. Новая исполнительница Джейн Эйр – Миа Васиковска уже знакома самому широкому зрителю по главной роли в «Алисе в Стране чудес» Тима Бертона.

Новый Эдвард Рочестер – это Михаэль Фассбендер, который только что завоевал целую армию поклонниц благодаря главной роли в последних «Людях Икс». Но главное, сохранено само сердце романа, каждый его нерв – все то, что делает эту величайшую историю любви популярной среди всех возрастов.

Подробности на Mega74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления