ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

9 авг 2011 в 23:47

да уж "красавица"

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 авг 2011 в 08:37

Вышла замуж-значит нашла свою любовь! Уходи с проекта! Они что там семейный дом открыли,что-ли? И когда закроют этот проект??! Парням надо в армию идти служить,а не прятаться за женскими юбками.А девчонкам вести нормальную семейную жизнь,а не красоваться перед камерами!

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
10 авг 2011 в 09:50

И это вы называете "красотой"? No comments.

Рождённый в СССР
10 авг 2011 в 10:50

Принципиально не смотрю дом-2. Если это красотка, то как выглядят остальные участники?!

ОТВЕТИТЬ
хОООам
10 авг 2011 в 11:23

.. Учитывая, что все оплачивает телепроект (имею ввиду свдьбу), то платье будет явно не из Челябинска. И уж, надеюсь, ни одно из этих....А, тем более, если вспомнить какие уже были на проекте свадьбы - то Оля с таким выбором точно получит номинацию "Лопух Года"

Поклонник ДОМА-2
10 авг 2011 в 12:11

Могла бы и Ритино платье взять, с её свадьбы, а не тащится за ним в Челябинск.И зачем эти свадьбы нужны?? Можно и так вместе жить, а на сэкономленные деньги поехать на отдых.

ОТВЕТИТЬ
Элен
10 авг 2011 в 12:14

Полностью согласна с сообщением "Ужас" - у нас реально нет нормальных платьев, а то что на рынке продается то и в салонах только на порядок дороже. Можно платья Оксаны Мухи только в одном салоне заказать - привезут через 3 недели, ну там хоть дизайн оргинальный. А так - везде одно и тоже - "стоячий" корсет из бисера рукацкого и пышная юбка на кольцах! Эта бедная невеста ни в машину с этими кольцами залезть не может, ни сесть на стул - все топорщится. А в привычных скоплениях невест - все платья кажутся одинаковые. Есть конечно салон Allure, но там и цены соответствующие. Я лично шила свадебное платье на заказ и оченб довольна что в ЗАГСе не встретила такое же платье.

ОТВЕТИТЬ
Ната
10 авг 2011 в 16:17

Если Оля красавица, то я не знаю... ужас просто

ОТВЕТИТЬ
НИНА
10 авг 2011 в 16:35

Вот это новость!!!! Челябинск теперь еще больше загордится! К нам из самой МАСКВЫ приезжают за свадебными платьями, да ни кто-нибудь, а сама ольга агибалова!!! Я балдею, я в раю!!!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 авг 2011 в 17:16

мне кажется это салон, который находится на пересечении тимирязева и цвиллинга(вроде так,просто 2 года как уехала из челябинска,могу ошибаться). он называется как то ..."La..что-то что-то" какое то итальянское слово кажется. И там на самом деле очень шикарные платья. а те, кто в челябинске обошли все салоны- знайте,что 20 т.р. для свадебного платья это минимум и именно с термонаклейками. Поэтому то вы про этот салон и не знаете наверно ничего, потому что по европе-азии гуляете в поисках шикарного платья)) а Оля красивая, просто у каждого свой вкус. ну вот так...

ну и дела!
10 авг 2011 в 18:14

А чего вы так разгорячились? Ну рекламная статья, ну назвали красавицей какую то девушку из Дома-2 (ей то приятно, а вы её здесь только крокодилом ещё не назвали), ну и что? Ради чего возьня-то?

chel
11 авг 2011 в 11:58

Где красивые девчонки? Пока не наблюдаю!

Гость
11 авг 2011 в 12:04

НАДОЕЛ "ДОМ-2", НАДОЕЛА СОБЧАК С ЭТИМ "ДОМОМ-2"!!

ОТВЕТИТЬ
Подскажите
11 авг 2011 в 12:07

Кто хоть Это?

11 авг 2011 в 13:25

Вот это событие! Удостоила посещением! Дороги не перекрывали?

Гость
11 авг 2011 в 13:26

И правда а кто это?

мимо шли
11 авг 2011 в 14:09

А где здесь красота?Особенно на первом фото,ужас какой!!!

11 авг 2011 в 14:57

кто это?
а что такое "дом2"?

Гость
11 авг 2011 в 14:58

чистой воды реклама

Сонька
11 авг 2011 в 16:23

Люди одумайтесь!!!Неужели вы настолько страшные и глупые...Вам знакомо счастье???Умные, красивые и счастливые не додумаются такое писать о симпатичной девушке, которая счастлива!!!Которая любит и любима!!!МНЕ ВАС ЖАЛКО...Завидуйте молча!

11 авг 2011 в 16:31

иногда смотрю Дом-2, чтобы не ходить в зоопарк... дешевле и времени много не отнимает: они там такие веселые... туповатые, но забавные...

...
11 авг 2011 в 21:14

Ето хто?..

Юлич
11 авг 2011 в 21:48

платье на последнем фото - просто супер!!!

мистер пуппер
11 авг 2011 в 21:49

а я смотрю дом 2 и боле за влада кадони

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 авг 2011 в 23:20

Свое свадебное платье я покупала в этом же салоне 2,5 года назад))) Замечательный салон!!

мама
12 авг 2011 в 08:42

А еще бывшая участница Дома-2 - Дашко Настька- вляпалась в аферу с ЖБИ.Они обвиняют ее в хищении 200 тысяч рублей. Одна на наркотиках срок заимела,двое других в тюрьме сидят,мошенник-милиционер крутит любовь с Бородиной... Это ли не ЗООПАРК,насильно впариваемый молодежи на экранах в виде пособия,как надо жить? Свадьбы на всю страну! Раньше гордились девушки своей невинностью,а теперь гордятся тем,у кого больше через постель прошло! А потом белые платья с фатой принародно покупают! Тьфу!!

народ
12 авг 2011 в 09:03

смотреть дом 2 вредно - шоу для недалеких!

народ
12 авг 2011 в 09:05

ой какая страшная то!

артур
12 авг 2011 в 10:17

какая страшненькая барышня!))

Вика
12 авг 2011 в 10:55

Я перестала смотреть Дом-2 тогда,когда поняла,что от построения любви Собчак со товарищами повернула в другую сторону-вышибание денег из всего и всех. Но буду справдлива: сестры Агибаловы вовсе не страхолюдины,напрасно так говорить.Просто уже сам настрой на фальшивость их действий и поступков на Доме-2 заставляет так реагировать на их внешность.

Принцесса
12 авг 2011 в 11:04

ближе то магазинов не нашлось кроме как Челябинских))))

12 авг 2011 в 11:26

.. А может и регистрация у нас пройдет?

Катя
12 авг 2011 в 11:32

Девушка как девушка, каких сотни

Виктор
12 авг 2011 в 11:48

Видел Дашко в Инсайде с худой девушкой типа мальчика. Говорят она с ней живет и стройматериалами промышляет...

12 авг 2011 в 12:43

скоро будет репортаж как "Участник Д2" посетил в Че общ. туалет... Раз больше событий никаких нет..

Оксана
12 авг 2011 в 13:50

Кто-то торгует помидорами, а в доме2 пытаются продавать показные чувства.

Житель Челябинска
12 авг 2011 в 14:36

Какой позор для Челябинска(( только от красных труселей отошли,теперь новая напасть... сгинь нечистая сила..тьфу тьфу тьфу через левое плечо