27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

11 авг 2011 в 14:57

кто это?
а что такое "дом2"?

Гость
11 авг 2011 в 14:58

чистой воды реклама

Сонька
11 авг 2011 в 16:23

Люди одумайтесь!!!Неужели вы настолько страшные и глупые...Вам знакомо счастье???Умные, красивые и счастливые не додумаются такое писать о симпатичной девушке, которая счастлива!!!Которая любит и любима!!!МНЕ ВАС ЖАЛКО...Завидуйте молча!

11 авг 2011 в 16:31

иногда смотрю Дом-2, чтобы не ходить в зоопарк... дешевле и времени много не отнимает: они там такие веселые... туповатые, но забавные...

...
11 авг 2011 в 21:14

Ето хто?..

Юлич
11 авг 2011 в 21:48

платье на последнем фото - просто супер!!!

мистер пуппер
11 авг 2011 в 21:49

а я смотрю дом 2 и боле за влада кадони

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 авг 2011 в 23:20

Свое свадебное платье я покупала в этом же салоне 2,5 года назад))) Замечательный салон!!

мама
12 авг 2011 в 08:42

А еще бывшая участница Дома-2 - Дашко Настька- вляпалась в аферу с ЖБИ.Они обвиняют ее в хищении 200 тысяч рублей. Одна на наркотиках срок заимела,двое других в тюрьме сидят,мошенник-милиционер крутит любовь с Бородиной... Это ли не ЗООПАРК,насильно впариваемый молодежи на экранах в виде пособия,как надо жить? Свадьбы на всю страну! Раньше гордились девушки своей невинностью,а теперь гордятся тем,у кого больше через постель прошло! А потом белые платья с фатой принародно покупают! Тьфу!!

народ
12 авг 2011 в 09:03

смотреть дом 2 вредно - шоу для недалеких!

народ
12 авг 2011 в 09:05

ой какая страшная то!

артур
12 авг 2011 в 10:17

какая страшненькая барышня!))

Вика
12 авг 2011 в 10:55

Я перестала смотреть Дом-2 тогда,когда поняла,что от построения любви Собчак со товарищами повернула в другую сторону-вышибание денег из всего и всех. Но буду справдлива: сестры Агибаловы вовсе не страхолюдины,напрасно так говорить.Просто уже сам настрой на фальшивость их действий и поступков на Доме-2 заставляет так реагировать на их внешность.

Принцесса
12 авг 2011 в 11:04

ближе то магазинов не нашлось кроме как Челябинских))))

12 авг 2011 в 11:26

.. А может и регистрация у нас пройдет?

Катя
12 авг 2011 в 11:32

Девушка как девушка, каких сотни

Виктор
12 авг 2011 в 11:48

Видел Дашко в Инсайде с худой девушкой типа мальчика. Говорят она с ней живет и стройматериалами промышляет...

12 авг 2011 в 12:43

скоро будет репортаж как "Участник Д2" посетил в Че общ. туалет... Раз больше событий никаких нет..

Оксана
12 авг 2011 в 13:50

Кто-то торгует помидорами, а в доме2 пытаются продавать показные чувства.

Житель Челябинска
12 авг 2011 в 14:36

Какой позор для Челябинска(( только от красных труселей отошли,теперь новая напасть... сгинь нечистая сила..тьфу тьфу тьфу через левое плечо

Загрузка...