Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первоклассный букет к 1 Сентября: предложения цветочных салонов Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Экономка
31 авг 2011 в 13:51

А мы всегда дарим на 1 сентября цветы со своего сада. Сами красиво оформим и дешево обходятся.

30 авг 2011 в 10:07

Ух, я так люблю цветы!
Интересно почитать о конкретных салонах, а не просто забежать куда-нибудь и купить обычный букетик(

Ксения
30 авг 2011 в 10:55

У Донны Розы самые интересные букеты, что-то новое, с фантазией.

Евгения
30 авг 2011 в 11:01

очень интересная, информативная статья!!!! ))

Софья
30 авг 2011 в 14:18

Донна Роза поражает своей фантазией и нескончаемым воображением. Хочется приходить сюда еще и еще каждый раз, когда нужно сделать подарок.И не только из-за букета, а в очередной раз восхититься невероятным творчеством и прекрасными композициями. Если хотите получить колоссальное эстетическое удовольствие- ваш путь в Донну Розу!!!

Елена
30 авг 2011 в 14:19

Всегда заказываем букеты у Донны Розы...никогда не подводили!!! Молодцы! :) Креативно, быстро, оригинально!:)

Инна
30 авг 2011 в 14:59

Согласна с Ксенией - у Донны Розы вообще все отлично с фантазией. Казалось бы, что можно еще придумать с цветами - и вот тебе ответ. Столько необычных решений. Девочки - Вы молодцы! так держать!!!

Алиса
30 авг 2011 в 21:14

А мне Орхидея очень нравится, всегда красивые букетики делают!

Мария
31 авг 2011 в 10:21

Огромное спасибо салону Megaflowers!!!!!! шикарный букет, отличное оформление!!!!!!!! очень понравилось!!!! очень!!!!!! спасибо ребята!!!! вы супер!!!!))))))

1 сен 2011 в 09:19

Megaflowers замечательный салон. Самые оригинальные букеты. Впрочем как и оформление салонов. Один огромный жираф на Доватора с ромашкой чего стоит )) Молодцы!

1 сен 2011 в 13:08

Конечно мой отзыв не относится к теме 1 сентября..... Но....
Мы проводили соревнования по сквошу и заказывали композиции из цветов в подарок спортсменам. Заказывали у Донны Розы. Все были приятно удивлены, когда девочки занесли на корт букеты в виде спортивных ракеток. Красоты необыкновенной. Хочется еще отметить, тот факт, что эта цветочная мастерская выступила спонсором наших соревнований. Уважаемая Ирина Блинова, я еще раз хочу поблагодарить Вас, за сотрудничество. Ваши работы действительно отличаются новизной и необычностью. Надеюсь сотрудничество наше продолжится и Вы порадуете наших спортсменов новыми красивыми подарками.

Джонни
1 сен 2011 в 13:14

Буду краток. Donna Roza - смелые предложения, нетипично, клиентов как родных встречают, гибкая ценовая политика и доставка бесплатно (удобно)

Константин
1 сен 2011 в 13:50

Самая лучшая цветочная мастерская Donnа Roza! теперь только у нее заказываем!_

знающий
1 сен 2011 в 14:05

мы тоже очень много работаем с Донной Розой, и каждый раз, обращаясь к этим замечательным девчонкам, мы уверены в результате! мы уверены в том, что то, что они сделают - будет уникальным; в том, что они обязательно что-нибудь придумают, даже если задача кажется невероятной; в том, что они никогда не подведут со сроками, даже если им придется работать всю ночь...
СПАСИБО вам, донны :), за ваши талантливые ручки! за сладкие домики! за офигенные цветочные композиции в строительных касках! за охотничьи домики и отели в миниатюре, которые вы делаете из обыкновенных бутылок!
один раз попав к вам в салон, хочется туда возвращаться!

22 сен 2011 в 23:07

я за цветами только к Игорю Линнику.
после того как он сделал мне свадебный букет, для меня больше нет ни флористов, ни салонов цветов кроме его замечательной лавочки )

Елена
27 сен 2011 в 21:24

Довелось делать покупки практически у всех! Девочки-флористки молодцы, всем спасибо. У Игоря красивые свадебные букетики. А вообще букеты красивые у многих, но цветы у всех с одного места ни для кого ни секрет! Теперь заказываю цветы в интернет-магазине Розза74