Развлечения Спешите видеть Театр приглашает посмотреть на сумасшедшего профессора

Театр приглашает посмотреть на сумасшедшего профессора

1 сентября Челябинский государственный областной театр кукол имени В. Вольховского поздравит своих маленьких зрителей с Днем знаний.

В этот день юные зрители смогут увидеть уже полюбившийся многим спектакль «Вовка в Тридевятом царстве». Сюжет этой сказки многим хорошо знаком по одноименному мультипликационному фильму. Главный герой этой веселой, но поучительной истории – современный мальчик Вовка, который привык пропускать уроки, лениться и делать все спустя рукава. Он попадает в Тридевятое царство, где встречается с различными сказочными персонажами – Царем Горохом, Золотой Рыбкой, Емелей, Волшебной печью, Красной Шапочкой и другими. Они помогают Вовке взглянуть на мир по-другому… Исправится ли наш герой? Об этом маленькие театралы узнают совсем скоро.

Кроме того, в этот день в театре кукол состоится «Шоу сумасшедшего профессора Николя» – это праздник в научном стиле. Все дети любят химичить и экспериментировать. Вместе с «сумасшедшим» профессором ребята будут участвовать в интересных и абсолютно безопасных экспериментах. Опыты с сухим льдом, воздушные пушки, гигантская мыльная пена, левитация, сладкая вата, оптические иллюзии... И все это можно будет потрогать и провести самому опыт. Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим ученым, и вполне возможно, это поможет ему выбрать свою будущую профессию. В конце праздника всех маленьких ребят будет ждать сладкое угощение!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления