Развлечения «Трэвел Гуру»: Work & Travel – отдыхай, зарабатывай, учись!

«Трэвел Гуру»: Work & Travel – отдыхай, зарабатывай, учись!

Наши мамы и папы читали про США у Хемингуэя, «доставали» джинсы и ловили радио «Америка» на собственноручно собранные приемники. Сейчас любой студент может окунуться с головой в мир, который с детства видит по телевизору. Конечно, на первом этапе нужна хорошая дружеская поддержка, помощь и наставничество опытных людей. Все это предлагает челябинское агентство «Трэвел Гуру». Основное направление его деятельности – программы международного обмена: волонтерские, студенческие, учебные. Начиная от курсов иностранных языков в стране пребывания для школьников и людей постарше до работы за границей – Work & Travel. Обо всем этом рассказывает харизматичный руководитель этой небольшой, но надежной компании Татьяна Долгих.

«Программа Work and Travel USA известна по всему миру тем, что уже много лет предоставляет возможность жить, работать и учиться языку в Америке, – рассказывает Татьяна. – Английский язык обязателен для изучения почти в каждой школе, но есть ли от этого польза, если знания нельзя применить на практике? Каждый год, с 1 мая по 1 октября, любой, кто обладает базовыми знаниями языка, может усовершенствовать их, общаясь с американцами от заката до рассвета. Все, что вы много лет упорно учили, а потом забыли, снова всплывает в памяти, когда знания эти вы начинаете активно применять – непосредственно в своей работе и повседневной жизни».

Татьяна Долгих – профессионал в своем деле. Она действительно настоящий гуру – имеет не только большой опыт по организации и поддержке пребывания студентов за границей, но и сама неоднократно участвовала в подобных программах (это, впрочем, можно сказать и о других сотрудниках компании). Досконально изучила все тонкости работы по многим направлениям, и особенно Work & Travel USA. Все это способствует тому, что компания работает надежно, как швейцарские часы – с гарантией в 100%!

Итак, что дает программа Work and Travel USA? Это возможность заработать хорошие деньги, тем самым окупив поездку с лихвой. Работа в сфере обслуживания – ресторанах, гостиницах, парках развлечений, магазинах – подходит любому и не требует опыта. Программа предоставляет возможность поиска работодателя уже в России. Клиент получает приглашение от заинтересованной фирмы, сотрудники компании «Тревэл Гуру» участвуют в составлении контракта. Все что требуется студенту – это грамотно составленное резюме и оплата услуг компании по поиску рабочего места. Работать с компаниями, специализирующимися на работе с Work and Travel, а в данном случае это «Трэвел Гуру», – лучший способ избежать обмана при устройстве на работу. Таким образом, многие студенты превратили Work and Travel в сезонный бизнес – каждый год на четыре месяца они уезжают в Америку, привозя оттуда до 15 тысяч долларов. При упорстве и трудолюбии студенты умудряются увеличить свое рабочее время до 80 часов в неделю, работая в нескольких компаниях.

Честно заработанные деньги вы можете потратить на знакомство с Америкой. Тридцать дней из всех программы являются вашими и только вашими. Вы получите возможность поездить по стране, осмотреть достопримечательности и потусить с друзьями, если вы заранее наберете группу, и конечно, пройтись по магазинам известных брендов, что особенно привлекает девушек. Как только срок контракта заканчивается, вы можете потратить заработанное и провести остаток лета где захотите.

Обратившись в компанию «Трэвел Гуру», вы можете поехать по программе Work and Travel USA вместе с друзьями, а можете приобрести интересные и полезные знакомства уже на месте. Пообщаетесь с представителями разных стран – программа популярна по всему миру, и услугами компаний, предоставляющих работу, пользуются студенты разных стран. Если вы человек коммуникабельный и способный к языкам, то сможете подтянуть свои способности в немецком, французском или китайском языках – смотря с кем познакомитесь на месте.

Ну и конечно, где как не в Америке познать на собственной шкуре, что такое американская мечта! Удовлетворить амбиции, узнать по-настоящему свои способности, оценить целеустремленность, упорство и готовность расти можно только вдали от дома, при минимальной подстраховке, полностью рассчитывая на собственные силы. В итоге, вернувшись на родину, вы посмотрите на многое другими глазами – в том числе и на самого себя. Возможно, даже поймаете себя на том, что думаете на английском языке. И документы с опытом работы за рубежом теперь всегда будут при себе – а это значит, что вас с большей охотой примут на работу в родной стране. Испытайте возможности открытого мира и проверьте в свои – вместе с Work and Travel.

А сначала – постучитесь в дверь компании «Трэвел Гуру»! Эта компания небольшая, и у ее специалистов есть время и силы, чтобы уделить достаточное внимание каждому клиенту, поддержать морально. Дружелюбное отношение, общение на равных привлекает студентов – основную клиентуру агентства. «Я сама все им досконально объясняю, делюсь личным опытом, предупреждаю о возможных сложностях и наилучших путях их решения, – с улыбкой рассказывает Татьяна Долгих. – Мы оказываем постоянную поддержку нашим студентам здесь, а там – принимающая сторона, партнеры, которых я знаю лично».

Ну что, решились? Тогда возьмите на заметку: кроме волонтерских программ в этой компании вам могут предложить стажировку и обучение иностранным языкам за рубежом, курсы английского языка. А вот и новинка – курсы туристического бизнеса! «Трэвел Гуру» – единственная компания, которая имеет лицензию на образовательную деятельность. После окончания обучения клиенты получают свидетельство, а компания содействует в трудоустройстве. Двойная выгода!

Кстати, явное преимущество «Трэвел Гуру» – выгодные цены. Как правило, на все программы они значительно ниже, чем у конкурентов! При этом качество работы остается на высоте. Все клиенты возвращаются домой полные самых лучших впечатлений и довольные своими достижениями. Попробуйте, может быть, «Трэвел Гуру» – это ваша судьба?

«Трэвел Гуру»


Челябинск, Свердловский проспект, 50;
тел.: (351) 729-88-79, 727-80-52;
T-gu.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления