29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 окт 2011 в 14:10

подскажите пожалуйста, где можно не дорого встретить новый год, но на море.

GeoL
4 окт 2011 в 17:49

Чудесная компания с милыми и скромными девочками, готовыми отправить Вас куда подальше...на очень выгодных условиях! Удачи.)

Helen
5 окт 2011 в 22:08

А мы в феврале летим в Таиланд ! УРА!!!!

провинциал
6 окт 2011 в 00:23

Для кого ВЫГОДНЫЗ? Для ДЕВОЧЕК или их КЛИЕНТОВ?

Гость
6 окт 2011 в 04:03

Отзывы девушек, которых вывезли в ознакомительный тур, ничего не стоят, почитайте об эмиратах, смех один.... Очень не профессионально!!!!!! Описание аквапарков мягко говоря , не корректно, дримленд старый неинтересный аквапарк, а описание вайлд вади - не правдиво. Хотя я очень люблю этот аквапарк.

7 окт 2011 в 09:18

Оставила заявку на сайте 3 дня назад. И.... тишина....

Горожанин
8 окт 2011 в 08:32

Причастен к тур бизнесу и дам совет, ищите специалиста который работает много лет. Горящие, горячие,печённые, жаренные туры - это только название, принципиальной разницы нет, турагент нужен для 2 вещей- 1) Ознакомить вас с отельной базой страны, подходящей под ваш запрос и выбрать оптимальный вариант. 2) Способен решать возникшие проблемы, они при таком потоке туристов бывают. Не ведитесь на фотки , а ля я такая красивая. При разговоре с агентом определитесь, реально ли человек в теме, задавайте каверзные вопросы, убедитесь, что человек был в отеле про который вам рассказывает.
Скажу больше, самые сильные ТА вообще практически не рекламируются, туда все идут по знакомству и недостатка в клиентах они не испытывают. А цены практически везде одинаковые, разбег скидки 0-10%, если скидка большая , я бы не советовал туда идти, качество обслуживания по законам рынка падает пропорционально, наткнётесь либо на поток, где на вас наплевать, либо на новичка, который может накосячить.

Настя
10 окт 2011 в 00:11

29 октября летим в Тайланд