Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анатолий Зотов, телеведущий: «Вот я и дожил до своего бенефиса...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Юля
8 окт 2011 в 13:12

Такой формат мне понравился гораздо больше, не так затянуто, очень активно и кратко. И если для такого выпуска нужно просмотреть 50 программ - я согласна! Толик, с юбилеем!

Мария Кретова
9 окт 2011 в 21:03

Когда кто-то из друзей скинул ссылку на одну из передач, где участвовал наш знакомый, отнеслась скептически... Потом просмотрела архив передач, увидела, что Женя Наруков участвовал, Унанян, Белов... периодически стала смотреть... а потом были Назаровы, Власенко, Аня Видгоф, Одольский... мною уважаемые и еще много позитивных людей и не очень)) Одна из последних передач "Проланд-Лагунов" вообще отличная получилась! Считаю, передача имеет место быть!!! С мини-юбилеем))) Команде создателей творческих успехов и "долгожития" их детищу!!
___ Может стоит устраивать по прошествии какого-то количества передач голосование!! Например, лучшая передача месяца, сезона года... т.к., считаю, что количество просмотров не отражает популярность одной, конкретно взятой передачи.

Баклажан
11 окт 2011 в 14:44

кто это?

фхтагн
8 окт 2011 в 09:51

Не смотрел, не смотрю и не собираюсь смотреть.

участник
10 окт 2011 в 22:53

думаю вы дотянете до до первоканальной перис, и хотелось бы более острых шуток, да и расслабленной атмосферы в студии не хватает, да и сводить все шутки к попе как то пресновато

8 окт 2011 в 23:53

уже под за 40-лет, а все толик, да баклажан
тьфу, простихоспади

Смотрю
9 окт 2011 в 03:04

Рано итоги подводить. Хотя бы 100 прог выпустить...

один из,,,,
8 окт 2011 в 00:03

Толик-Малорик!!! Давай ещё придумай что-нибудь интересное,ну например,мафию по-челябински или А ну ка Девушки!

баклажан на море
9 окт 2011 в 13:48

спасибо всем за всё......
"критики" вы уж не переживайте сильно..
я на 74ке по блату....
у меня учредитель друг. блин...сам бы хотел демократии... но.....

фауст
9 окт 2011 в 15:45

самому ведущему сколько лет?

Якушевский
9 окт 2011 в 22:42

Толик процветания, удачи и всего самого наилучшего! ты молодец!!!!! единственная программа на 74, которую я смотрю и буду смотреть!!

Radiogirl
10 окт 2011 в 10:34

Толя, спасибо за позитив! Show must go on!

света
10 окт 2011 в 11:05

толя ,конечно есть недоработки, но делай своё дело и не слушай не довольных
хотелось бы увидеть в гостях Х.К. трактор, правительство,
дастарбайтеров.
и пусть гости будут разнообразные!
спасибо

Екатерина
10 окт 2011 в 18:50

Колоритных персонажей.
Из разных слоев, разной национальной принадлежности.
Олег Валерьевич - маэстро! ;)

Светлана
11 окт 2011 в 17:20

ТОЛЯ, с юбилеем!!!!))))
Все программы разные и интересные!!!
Сама с другого региона, никакого отношения к Челябинску и области не имею, но ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ смотрю твои передачи!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! )))))
С нетерпением жду новых сумасшедших программ!

Вахтанг
11 окт 2011 в 18:35

молодэс!

Александр Ануфриев
12 окт 2011 в 15:09

Толя, поздравляю!

Валерий ГРАФ
14 окт 2011 в 01:40

Поздравляю с юбилеем!!!

456
14 окт 2011 в 10:41

Я не в теме.Видать телевизор смотреть надо больше, никого не узнал.

Максим и Наталья 27.08.2011
14 окт 2011 в 16:39

Анатолий, примите наши поздравления! Желаем успеха, дальнейшего продвижения в вашем деле, пусть реализуются все Ваши задумки...Вы суперррр...

Брателло-Тарантелло
14 окт 2011 в 17:10

+100500!
Продолжай и далее!

:-))
8 окт 2011 в 10:28

Список можно было бы сократить раза в три. Я бы повесился.

автор
10 окт 2011 в 14:23

а может сообразить мафию по-челябински? )

soidfhv
10 окт 2011 в 15:50

Да, да, да, и еще раз-yes/

10 окт 2011 в 19:23

В жизни он лучше шутит,чем на экране!

Алексей
8 окт 2011 в 00:17

Замечательная, личность, Вы, Анатолий)Знаком с Вами по одной из свадеб,где, мы сообща веселись.Думаю что,ваша передача будет в итоге иметь успех и скорее трансформируется во что то, наиболее увлекательное, как для Вас, так и для нас, сайтозрителей.Удачи, успехов и процветания вашим проектам.
P.S. Iskaite narod,i vse budet)))))))))))))))))))))))))))

Соня
8 окт 2011 в 13:46

ну вот Бакла и дожил - пора перемотку на тебя делать. только кто ж решится.......))))

8 окт 2011 в 01:08

а я(