Развлечения Нежный и ласковый Jaguar

Нежный и ласковый Jaguar

Хотите сделать женщину счастливой? Купите ей шубу! Приведите ее в меховой салон Jaguar и приготовьтесь ждать. Час, два, три... (Два часа – это вообще не срок. За это время будет обследована только малая часть коллекции!) Выпейте кофе, почитайте газету, дл

Хотите сделать женщину счастливой? Купите ей шубу! Приведите ее в меховой салон Jaguar и приготовьтесь ждать. Час, два, три... (Два часа – это вообще не срок. За это время будет обследована только малая часть коллекции!) Выпейте кофе, почитайте газету, для проформы бросьте в адрес любимой несколько одобрительных реплик. Приготовьтесь, что в этом марафоне придется сделать небольшой перерыв: женщине нужно немного отдохнуть, пережить эмоции и позвонить подружке – без советов тут никак не обойтись! А затем вновь броситься с головой и руками в нежный и ласковый мир меха... Когда, наконец, выбор будет сделан, расплачивайтесь сами – женщины это обожают. Знайте, что в этот момент вам могут простить грехи на два года вперед. А может быть, и больше – это зависит от того, какой вы сделаете подарок...

Откуда дует ветер моды?

А ветер дует из Лондона и Нью-Йорка. Это далеко не самые холодные города мира, но именно здесь, на Неделях высокой моды, показывают самые роскошные новинки сезона. Итак, какие поветрия в мире? В моде – минимализм. Деловой стиль и элегантность моделей подчеркивает минимум декоративных деталей и даже отсутствие воротника! Вновь популярен А-силуэт в стиле ретро 60-х, воротник-стойка, большие пуговицы и однотонный цвет. Зимой 2011 года допускаются контрастирующие по тону кожаные ремни на талии, поперечная выделка, сочетание переходов длины и окраски меха, стриженные и щипаные меха. Еще одна интересная черта – это модели без капюшонов. Капюшон стали заменять еще одной ретровещью (но уже в стиле 70-х) – шляпкой, похожей на головной убор главной героини «Иронии судьбы». Допускаются сочетания различного по фактуре меха разных цветов. В Лондон и Нью-Йорк съездить, конечно, можно, но вовсе необязательно – все, что модно, женщины найдут в бутике Jaguar.

Лет десять назад состоятельные мужчины и женщины носили шубы «в пол» (Пугачева и Киркоров, например). Но в такой шубе можно передвигаться разве что в лимузине. Сейчас женщины сами сидят за рулем, и поэтому в моде шубы покороче. Максимальная длина – до середины колена. Молодежь, а также женщины постарше, которым еще есть что показать, носят ботфорты. А их нет смысла скрывать под длинной шубой. Все учтено, все продумано! Рукава, как и в прошлом году, тоже укоротились: в моде рукав в 3/4 или 3/7. Под него длинные перчатки требуются, но бежать в другой бутик не имеет смысла – в Jaguar перчатки вам подберут в тон, как, впрочем, и другие аксессуары.

Один из известных итальянских дизайнеров сказал, что норковые шубы созданы для того, чтобы потрясать воображение. Мех норки великолепен: блестящий, с очень густым подшерстком, необыкновенно нежным ворсом, шелковистый. Этот мех прекрасно сберегает тепло и не боится влаги. К тому же норковая шуба будет радовать свою обладательницу очень долго – норка наряду с соболем, бобром, выдрой и енотом входит в пятерку самых износостойких мехов. До недавнего времени считалось, что норковые или каракулевые шубы подходят для женщин бальзаковского возраста. А молодым девушкам к лицу модели из песца или лисицы. Все изменилось: сейчас и в 50 лет некоторые женщины выглядят лучше 30-летних, так что выбор меха – дело сугубо индивидуальное.

Что может предложить меховой салон Jaguar? Он специализируется на изделиях из меха компании Blackglama – известного мирового бренда. Здесь представлена коллекция 2010/2011, которая включает в себя актуальные в этом сезоне модели с укороченными рукавами (3/4), пальто и жакеты объемных силуэтов в стиле 50-х. Также в полном объеме коллекция классических изделий из этого замечательного меха с отделкой из соболя, рыси и шиншиллы. Кроме того, бутик представляет интересные модели из норки American Legend во всей ее цветовой гамме: голубой ирис, сапфир, паломино, пастель, белая... American Legend представлена в оригинальных вечерних накидках, жилетах, шарфах, болеро и палантинах, а также в пальто и жакетах фасонов, актуальных в этом сезоне. Норка American Legend не только обладает эффектом натурального бархата, но и неповторимыми цветовыми эффектами. Например, для американской норки цвета голубой ирис характерна темная, ярко выраженная полоса по спинке, которая придает особый характер изделию. А норке жемчуг присущ ни с чем не сравнимый оттенок чайной розы. Качество норки American Legend стало поистине легендарным, поэтому неудивительно, что ее выбирают те, кто может себе позволить самое лучшее.

Изделия из норки American Legend носили звезды кино, балета, певцы, бизнесмены и политики. В них, например, блистали Элизабет Тейлор, Лайза Минелли, Шер, Лучано Паваротти. Лицом компании была Одри Хепберн – образец утонченного шика, безграничной элегантности и сдержанной роскоши. Я вас, надеюсь, убедил? Пусть вас не пугают эти громкие имена. Наберитесь смелости и переступите через порог мехового салона Jaguar. Посмотрите новую коллекцию и вы поймете, что здесь можно выбрать стильную вещь даже женщине со средним достатком. Не так страшен Jaguar, как вам кажется...

Цена вопроса

Красивая шуба может поразить воображение. Но и цена – тоже. Иногда покупательницы спрашивают: «Почему эта норковая шуба стоит 150 тысяч? Я видела такую же, но за 50!» Вполне возможно. И уверяю, что с виду эти шубы ничем не отличаются. Отличие можно понять через несколько месяцев, но будет поздно – шуба начнет расползаться. Некоторые умельцы в целях экономии распаривают и растягивают звериные шкурки. Такая шуба, естественно, стоит значительно дешевле, но сдавать в починку ее не имеет смысла – как говорят в Одессе, ваши денежки плакали! (Для справки: на одну шубу уходит 40-80 соболей, 20 бобров, 55 норок, от 100 до 400 белок.)

В меховом салоне Jaguar за качество отвечают на 200% – при закупке товара здесь все тысячу раз перемерили, перещупали, перепроверили. Изделия сшиты в Греции и в Италии. В этих странах умеют держать марку, тем более в Италии: изделия из кожи и меха в этой стране уже давно стали синонимами итальянского качества.

Я представляю, что какие-нибудь защитницы животных, прочитав этот материал, недовольно сморщат носик... Да, знаменитая актриса Брижит Бардо активно выступает против изделий из натурального меха.

Но любим-то мы Мерилин Монро!

Меховой салон Jaguar


ул. Цвиллинга, 28;
тел.: 263-96-47.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления