25 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

любопытный
25 окт 2011 в 15:53

это первый претендент на второй этап конкурса?

Гость
25 окт 2011 в 16:33

Супер!!!! Молодчина!!! Сразу видно, что человек поработал и старался. Не то, что тупо с видеорегистратора...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 окт 2011 в 16:55

Автор этого видео случаем не тот самый который выкладывал раньше "полезные советы"?

Любящая Урал
25 окт 2011 в 17:53

Спасибо, Валерию Андрееву за прекрасное видео! Оно успокаивает и отвлекает от суеты города! Нам ведь всегда некогда, куда спешим, торопимся. Видео для тех кто не может выехать на природу и увидеть всё своими глазами! Спасибо, за возможность видеть дома, сидя на диване природную красоту!!!

25 окт 2011 в 20:07

Чувство прекрасного, помноженное на талант....проникает в самую душу. Сотни раз в день, проходим мимо такой красоты, не видим , не ценим. Автор молодец, порадовал. Помоему, самый достойный из претендентов....по крайней мере пока.
PS. В продолжение темы "осени", скоро зима, весна лето....Продолжайте! По "мотивам" Вивальди "Времена года". Было бы очень интересно (как вариант), все времена года, ИМЕННО с тех же самых ракурсов, один в один.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 20:45

ИМХО саунд к этому клипу напрашивается другой...

25 окт 2011 в 23:51

Особой креативности и сюжета я не заметил с профессиональной точки зрения. Но посмотреть приятно.

ОТВЕТИТЬ
приходящий
26 окт 2011 в 10:26

Да на National Geographic тоже нет креатива и сюжета, одна природа да всякие зверюшки:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2011 в 10:41

Очень замечательное видео! спасибо автору.

Нина.
26 окт 2011 в 15:53

Красиво, но я бы добавила туманное утро , а в конец ролика -осенний дождик...

27 окт 2011 в 12:29

увидеть красоту многие умеют, и когда все любуется просто не мало кому приходит в голову эту красоту снимать и делать видео и участвовать в конкурсах. а вот любить родину - это надо уметь, я всегда негативно отношусь к любым творениям земляков о нашей родине - если в ней одно единственное слово в кадре, и то надо было написать по аглицки. наше слово "осень" гораздо красивее ангицкой "автономности". +10 за умение работать фокусом, -1 за патриотизм.

28 окт 2011 в 15:53

классная музыка!!
подскажите что за трек кто знает, заранее благодарю)

Валерий Андреев
31 окт 2011 в 08:39

Harmonic Motion
Composer: Various

31 окт 2011 в 09:37

Видео класс!!! Трек супер!!! Первое место однозначно!!! Пересмотрел уже раз 20-30! Валерий Вы молодец!!!

Lucky
31 окт 2011 в 15:50

действительно!! первое место!!
тоже хочу этот трек!!
только вот где его найти!
где бы не искал везде исполнитель Lange только есть!
как найти этот трек, подскажите пожалуйста уважаемый Валерий Андреев!
или кто уже нашел!

ОТВЕТИТЬ