Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Термальные источники Тюмени от «Русь-Тревел»: сон наяву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Дмитрий (Русь-Тревел)
24 окт 2011 в 11:49

3 930 рублей - это на одного человека за весь тур (2 дня/1 ночь). В стоимость включено:
- купание в облагороженном термальном (горячем) источнике;
- питание по программе три раза (ужин в первый день, завтрак и обед во второй день);
- проезд на автобусе;
- проживание в санатории в 2-х; 3-х местных номерах (душ, сан. узел, телевизор);
- обзорная экскурсия по Тюмени;
- хорошее настроение и великолепные воспоминания.
Подробнее на сайте www.rusch.ru

Дмитрий (Русь-Тревел)
24 окт 2011 в 12:17

Номера 2-х и 3-х местные, с удобствами в номере!

Fylhtq
24 окт 2011 в 14:56

самый кайф когда на улице -10 и ниже и везде лежит снег, а ты в горячей воде. Осенью не так интересно.

Сергей
2 ноя 2011 в 13:58

Помню эти источники еще дикими и не благоустроенными, когда жил в и работал в Тюмени. С друзьями ездили 2-3 раза в месяц по выходным в основном по ночам. Мартини и строганина из муксуна всегда сопровождали нас в этих поездках. Когда показывал фотографии с ночных купаний друзьям в Челябинске, никто и представить не мог что такое возможно. Сейчас все не так, за деньги , но с удобствами, цивилизация одним словом. А мы набивались после купания в одну машину по 8-10 человек, доставали из под машины (чтобы не растаял в заведенной машине) тонкими ломтиками нарезанного муксуна, посыпали его смесью перца и соли, и смаковали под вкус мартини. С водочкой тоже пробовали, изумительно, но искушать судьбу не хотелось, а водители (обычно на двух машинах ездили) тоже люди, им тоже хочется. В то время Гайцы были не такие избалованные и всегда можно было договориться. Я понимаю, что за рулем пить не хорошо (хотя в некоторых странах есть ПДН), но за 4 года у нас небыло ни одного прецендента, а легкий хмель придает ночным купаниям какой-то другой контраст.

Helen
24 окт 2011 в 20:54

Мне бы хотелось съездить на два дня в гостиницу на горячем источнике, с неограниченным временем купания и без экскурсионной программы по Тюмени, которую неплохо знаю. Есть ли у Вас такие туры? Цена вопроса?

Дмитрий (Русь-Тревел)
25 окт 2011 в 12:27

Уважаемый Евгений!
Автобус туристического класса отъезжает каждую субботу в 8 часов утра от головного офиса компании "Русь-Тревел" Кирова 7А (напротив театра Кукол). От 2-х дней смысл огромный - и польза для здоровья и великолепные эмоции и воспоминания. Я думаю, что вашей маме очень понравиться.
Путевка покупается заранее в нащих офисах Челябинск, ул. Кирова 7а и ул. Цвиллинга, 59;
тел./факс: (351) 211-47-47 (многоканальный) Сайт www.rusch.ru

P.S. если вы хотите вашу маму "подлечить" - у нас есть большой перечень санаториев по всему Уралу!

25 окт 2011 в 13:31

Ездили в прошлом году на ноябрьские праздники. Очень классно! Ехали сами, снимали квартиры (нас было 8 человек). Вышло в среднем по 1000 с чел за ночь прживания + 600 руб. за единоразовое посещение 3 часа (больше, кажется, нельзя)+ на дорогу еще. Это за один день. Только в ноябре еще не так холодно - разницы температур не чувствуется. Вот когда -30 - это круто!

Бывалая
27 окт 2011 в 18:25

На фото изображены два совершенно разных источника... которые располагаются друг от друга в 30 км. Лучше тот, что на фото без забора вокруг и поменьше ванны. Хотя на мой взгляд самый лучший тот что дикий в км -10 от бора. В ванне нельзя быть дольше 20 минут. Мы себе отдых организовывали самостоятельно- сами забронировали места в гостинице- сами катались везде. Обязательно поедем еще.

27 окт 2011 в 21:41

Каждый год мы с друзьями после 1,2го января гоняем туда,источников там много есть дикие,полудикие,гламурные фешенебельные.За 7 лет все проехали,последнее время останавливаемся на полудиком)))) там где маленькие домики палатки,название непомню где то в 30 км от Эльдорадо)

Elen
31 окт 2011 в 21:49

Замечательная статья)) вдохновила на поездку! кто со мной за компанию?

Ирина
24 окт 2011 в 10:29

СУПЕР!!!!!! Я давно хотела туда съездить!!!!!!!!! Друзья рассказывают, что там обалденно!!!!Обязательно поеду!!!

Валентин
24 окт 2011 в 10:49

А 3930 руб. это за один день на одного?

Елена
24 окт 2011 в 12:11

А проживание в каком санатории? И саню узел с душем общий на этаж???

Николь
24 окт 2011 в 12:29

Были в Тюмени на источниках на корпоративном выезде, действительно, приятное времяпрепровождение! Кожа после купания в горячих источниках становится шелковистой, общее состояние организма улучшается. Есть ограничения по здоровью, прежде чем отправиться на уик-энд в Тюмень, посоветуйтесь с лечащим врачом или участковым терапевтом. Приятного отдыха!!!

Анастасия
24 окт 2011 в 13:16

У меня несколько знакомых уже съездили - все в восторге!!!! Все пытаюсь выкроить и себе возможность съездить на горячие источники!

Алекс
24 окт 2011 в 13:26

А Новый год ( 31 декабря) сколько будет стоить????? Нас комания 12 человек ... Что можете предложить?

Дмитрий (Русь-Тревел)
24 окт 2011 в 13:43

Уважаемый Алекс! На новый год мы не делаем тур на горячие источники. Можем предложить несколько выездов на горячие источники на новогодне-рождественские каникулы (3,4 и 6 января), а также 24 декабря.
Также для вашей компании можем предложить огромное количество новогодних туров (базы, санатории, Санкт-Петербург, Москва, Юг, зарубежные страны и многое, многое другое)
Все детали на нашем сайте www.rusch.ru или по телефону (351) 211-47-47 (многоканальный). Ждем вас в наших офисах!

РЕГИНА
24 окт 2011 в 13:48

ХОЧУ ТУДА!!!!! НО НЕТ ПОКА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!!

Дмитрий (Русь-Тревел)
24 окт 2011 в 14:57

Уважаемая Регина!
Тур занимает два дня и проходит в выходные дни (еженедельно) или по праздникам. Уж постарайтесь выкроить для себя пару выходных дней))

Евгений
24 окт 2011 в 20:42

А можно более подробно узнать? Когда и откуда уезжает транспорт в этот райский уголок. И еще вопрос: смысл будет какой-то от этих 2-х дней? Хочу тутда маму "снарядить"

Екатерина
26 окт 2011 в 10:58

не могу до вас дозвониться.....

Наталья
26 окт 2011 в 11:36

Скажите,Дмитрий (Русь-Тревел), не противопоказано ли маленьким детям такое купание? Какая стоимость детской путевки, до скольки лет считается детская путёвка.Моему ребёнку 5 лет
Спасибо.

Дмитрий (Русь-Тревел)
26 окт 2011 в 13:21

Екатерина!
Телефон многоканалльный - пробуйте еще звонить! Если что - еще один номер - 211-56-71.

Наталья!
Прямых противопоказаний детям нет, если у них нет артериальной гипертонии или язвы желудка. У нас ездили туристы даже с годовалыми детьми, единственное - с детьми до 4 лет тяжело ехать 6 часов на автобусе.
Детям до 6 лет скидка 800 рублей.

ирусик
26 окт 2011 в 15:45

а беременным можно (первая половина)-?

Нака
26 окт 2011 в 16:15

А мы с подругой были там! Суперррррррр! Хотим еще раз рвануть) все очень понравилось - особенно сам антураж: представьте, снег по колено, а вы в бассейне под открытым небом в горячей воде!!!

Дмитрий (Русь-Тревел)
26 окт 2011 в 16:25

Уважаемая Нака, ждем вас в наших офисах))

Дмитрий (Русь-Тревел)
26 окт 2011 в 16:31

Уважаемая Ирусик!
Общих противопоказаний для беременных нет, тем не менее, настоятельно рекомендуем посоветоваться с лечащим врачом - только он вам сможет дать вам индивидуальные рекомендации!

Ирина
26 окт 2011 в 16:46

Сколько времени пребывания в бассейне предусмотрено путёвкой?
Или можно по желанию -приходить купаться,вплоть до пяти утра -до закрытия?

Дмитрий (Русь-Тревел)
26 окт 2011 в 19:06

Уважаемая Ирина! По путевке предусмотрено пребывание на территории источников 3 часа в первый день и 3 часа во второй. Единовременное пребывание в источнике рекомендуется не более 15 минут. Можно покупаться, потом отдохнуть, потом еще покупаться.

Надежда
27 окт 2011 в 15:05

Подскажите, пожалуйста, а на новогодних каникулах стоимость тура будет та же (3930,00 на человека)? И возможно ли бронирование заранее на праздники?

Ника ;)
27 окт 2011 в 16:26

Здравствуйте!!Очень заинтересовал горячий источник,но я вот не поняла, 09:30 Купание в (естественном) горячем источнике (по желанию) у Вас на сайте написано.Получается,что на второй день надо еще сверху доплатить 190 р?

Дмитрий (Русь-Тревел)
28 окт 2011 в 15:09

Уважаемая Надежда!
Стоимость 3 930 рублей - это стоимость на осенний сезон (действует до конца 2011 года). На новогодние каникулы стоимость будет 4 430 рублей. Стоимость на весенний сезон 2012 года еще не посчитана.
Бронирование заранее не только возможно, но и рекомендована. В связи с большой популярностью Туров Выходного дня, тем более на новогодние каникулы, многие туры закрываются задолго до своей даты.

Уважаемая Ника ;)!
В стоимость путевки входит купание в облагороженном источнике в первый день. Во второй день купание за дополнительную плату. Вы в праве самостоятельно принять решение, чем вы будете заниматься во второй день. Как один из вариантов - мы везем желающих на дикий источник.

Дмитрий (Русь-Тревел)
28 окт 2011 в 15:11

Уважаемые Читатели!
Туристическая компания "Русь-Тревел" приносит глубочайшие извинения если вы пытались дозвониться по нашим телефонам вчера и сегодня - по техническим причинам связь отсутствовала.

С удовольствием, сообщаем, что 28 октября в 14:00 работа многоканальных телефонов в наших офисах полностью восстановлена.

Спасибо за понимание и ждем ваших звонков!

Наталья
28 окт 2011 в 17:33

Мы были на горячем источнике с дочкой 8 мес. накупали ее и она 3 часа в коляске на свежем воздухе спала..

Людмила
29 окт 2011 в 00:59

Подскажите. есть ли будние туры? И ДЕШЕВЛЕ ЛИ ОНИ ПО СТОИМОСТИ

Дмитрий (Русь-Тревел)
29 окт 2011 в 14:02

Уважаемая Людмила!
К сожалению, в будние дни на источники никто не возит, потому что группы не набираются. От силы 1-3 человека - тогда тур получается ОЧЕНЬ дорогой.
вот если бы получалось набирать хотя бы 10-15 человек, то тур бы получался значительно дешевле!

павел
29 окт 2011 в 18:05

можно ли купить путевку без авто услуг(самостоятельная поездка туда и обратно)

Andrey
30 окт 2011 в 22:04

Ездили с женой. 8000 рублей.
По дороге попали в ДТП (не серьезное, но автобус, на котором нас везли, пришлось менять).
Прождали 2 часа, из-за этого не успели на запланированную экскурсию.
В качестве компенсации за потерянные 2 часа и за непредоставленную экскурсию предложили по 50 рублей, за которыми нужно отдельно ехать в офис.
Провести экскурсию на следующий день - отказались. Выплатить компенсацию соразмерно непредоставелнной экскурсии - отказались на отрез.
Отопление в автобусе - неравноменрное. Спереди очень жарко, сзади - прохладно. Так что выбирайте, если поедете, кому как приятнее.
Во время поездки - включают радио или телевизор, но громкость звука отрегулировать нельзя. Ориентируются на самого глухого (ни поспасть, ни почитать - не выйдет), а дорога занимает 7,5 часов. Если любите русские сериалы и кино про зеков - это для вас.
Не забутдьте взять с собой щетку (на длинной ручке) для мойки окон и воду. Автобусы (что первый, что второй) - очень грязные. Стекла из-за грязи почти непрозрачные.

Из положительных моментов:
Еда - вкусная и в достаточном объеме.
Быстро разобрались со сложностью размещения (нас в санатории ждали 15 человек, приехало 33).

Главное:
Если небыли на источнике - обязательно съездите. Даже в холод купаться будет интересно. В воде - не холодно даже под снегом!!! Ночью в бассейне работает подсветка - красиво.

Дмитрий (Русь-Тревел)
31 окт 2011 в 17:04

Уважаемый Andrey!
Спасибо за развернутый отзыв.
Да, на самом деле, из-за довольно экстремальных погодных условий, автобус попал в небольшое ДТП.
Приносим всем сожаление, за доставленные неудобства. Да, автобус на замену пришлось ждать около 2-х часов. И из-за этого не успели на обзорную экскурсию по городу.
Уважаемый Andrey! Да, экскурсия в групповом туре стоит 50 рублей - мы готовы вернуть их всем туристам, или зачесть в счет любых будущих поездок.
По поводу неравномерности отопления - будем проверять, ведь этот автобус изначально не готовился к поездке. По этой же причине его не успели помыть. Но даже если бы и успели - посмотрите в окно - ни одно транспортное средство в такую погоду не остается чистым более 30 минут.
Выбор фильмов во время проезда - частый момент споров) К сожалению никогда в автобусе не будет 30-40 человек с одинаковым вкусом, и выбирается репертуар, который устраивает большинство. Если бы вы более активно отстаивали свою позицию, возможно ваше мнение бы учли.
Тем не менее, мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от поездки, а неприятности могут произойти с любым - от них никто не застрахован.
На самом деле - горячие источники Тюмени - это уникальное место, и побывать там должен каждый!

Александр
1 ноя 2011 в 11:02

были с друзьями несколько раз на диких источниках под Заводоуковском Тюменской обл..Впечатления незабываемые...тут и говорить нечего....все мы мечтаем опять и опять ездить на эти источники.Но сейчас думаем воспользоваться Русь-Тревелом.На своих машинах уже тяжеловато стало ездить..да и спиртного за рулем не выпьешь.А Тюменские источники-это КЛАСС!!! Советую ВСЕМ!!!!!

Елен
1 ноя 2011 в 14:38

Дмитрий (Русь-Тревел),в одном из ответов Вы пишете, что по путевке предусмотрено пребывание на территории источников 3 часа в первый день и 3 часа во второй.В другом ответе Вы пишите, что в стоимость путевки входит купание в облагороженном источнике в первый день. Во второй день купание за дополнительную плату.Так все-таки в стомость входит купание два дня или только первый день, а второй за доп. плату?

Дмитрий (Русь-Тревел)
1 ноя 2011 в 15:05

Уважаемая Елен!
Спасибо за интерес, проявленный к данному туру.
Вы все правильно поняли - по программе купание в первый день 3 часа в облагороженном источнике (входит в стоимость) и 3 часа во второй день в диком источнике (за доплату 190 рублей).
Если у вас есть еще вопросы - задавайте. А также более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте www.rusch.ru или по телефону 211-47-47 (многоканальный).

Несвятой валентин
1 ноя 2011 в 16:20

а уточните, пожалуйста, откуда в Челябинске отбывает автобус, сколько в пути? условно говоря, в субботу утром уехали, в воскресенье вечером приехали или как?

1 ноя 2011 в 23:53

подскажите, на праздники 6го января в 8 выезд, а в субботу, 7го, обратно, верно? и сколько максимум можно компанию собрать, чтобы рассчитывать на места в гостинице?)

3 ноя 2011 в 12:58

Уважаемый Несвятой валентин!
Автобус отходит от главного офиса компании "Русь-Тревел", Кирова 7А (напротив театра кукол) каждую субботу в 8:00. В пути около 6-7 часов. Приезд в Челябинск приблизительно в 20:00-22:00 (зависит от группы, дороги и множества других факторов)

Уважаемая Antuanetta Ann!
Все верно: 6-го января в 8:00 выезд из Челябинска, 7-го вечером возвращаемся обратно.
Компанию можно собирать любую. Если вы хотите поехать с общей группой, то размер компании ограничен количеством в 40 человек, или же мы можем повезти вас индивидуально - тогда вообще никаких ограничений. Также за большую компанию возможны скидки. Только все это оговаривается индивидуально с нашими менеджерами!

Ответы на большинство вопросов можно найти на нашем сайте www.rusch.ru или у наших сотрудников по телефону 211-47-47

Юлия
20 дек 2011 в 00:51

Скажите пожалуйста,мы с подругой собрались ехать на машине,тоже надо какие то путевки заказывать или нет?Мы только туда и обратно.Не с ночевой.