RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Спешите видеть В Челябинск приезжает Светлана Сурганова

В Челябинск приезжает Светлана Сурганова

ДК ЖД, 19:00

В гастрольном туре Светланы Сургановой и ее оркестра сегодня значится выступление в челябинском ДК Железнодорожников.

История группы началась в декабре 2002 года, когда одна из основательниц группы «Ночные Снайперы», Светлана Сурганова, покинула коллектив, наделав этим много шума в прессе и в рядах поклонников. Меньше чем за год она прошла грандиозный путь, создав свою группу из профессиональных питерских музыкантов, выпустив дебютный альбом «Неужели не я», ставший настоящим прорывом и проданный тиражом свыше 100 000 официальных экземпляров. Почти все песни следующих альбомов стали хитами и также побывали на вершинах музыкальных чартов.

Сейчас «Сурганова и Оркестр» – одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки. Недаром их называют лучшим живым коллективом страны, от которого исходит безумный драйв, заставляющий публику стоять на головах в клубах и едва удерживаться в креслах в сидячих залах.

Светлана Сурганова, не останавливаясь, постоянно идет вперед, радуя поклонников, что и доказал насыщенный гастролями и альбомами 2009 год, после чего она взяла паузу. Но вот она закончилась, сегодня коллектив снова в дороге, и одна из остановок – Челябинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления