Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гляньте, танцующий BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Paul
5 ноя 2011 в 12:01

Судя по отзывам сюда рванули все несостоявшиеся дрифтеры. Если уж за дрифт говорить, в челябинске его просто нет, даже в сравнении с Екатом, а челябинские так называемые "дрифтеры" больше талантов в форумах проявляют, чем на трассе. Стремно читать эти понты здесь, ей богу. Приезжайте к нам в Тюмень на соревнования да покажите чего стоите, а то как пытаемся вас собрать, никого не долждешься, зато тут понтят

Инна
5 ноя 2011 в 11:02

Самое хорошее в этом видео что в нем есть ЧУВСТВО!

Олег
5 ноя 2011 в 16:55

Бодренько! Авторам лайк! Машина отличная!

4 ноя 2011 в 13:02

Заводное видео! Захотелось даже книгу почитать

присмотрелся
4 ноя 2011 в 22:17

а мне чика понравилась, которая танцевала))

4 ноя 2011 в 00:35

Классно!)) помню,кажется, это тойоты танго в одном из видео танцевали, аж мурашки захватывали. а тут такая очень лиричная танцевальная зарисовка о лете получилась)Тем, мне очень понравилось)

4 ноя 2011 в 22:33

А дрифт как у КЕНА БЛОКА , можно было исполнить, ведь это настоящий Баварский монстр!!!!!!!

Игорь
4 ноя 2011 в 09:36

Такое ощущение что комменты пишут несостоявщиеся "гонсчеги". Парни, положите ключи от папиной шестерки и марш уроки делать.
Видео отличное вышло, но я бы назвал его "Воспоминания об отпуске". У меня именно такие ассоциации

3 ноя 2011 в 19:40

а што за песня??

3 ноя 2011 в 17:33

ААААААААААААААААААААААААААЧУМЕТЬ ролик!!!!!!!! Гексогеновая бомба, просто хлопушка новогодняя!!!!!!!!!!!!

элис
3 ноя 2011 в 23:47

ролик навеял какие то приятные воспоминания...здорово,сочетается поздняя осень и снежная дорога.Ребята кто умеет так здорово на машине рулить прокатите, ни разу не каталась так а попробовать хочется))

Владимир
6 ноя 2011 в 12:04

Видео отличнейшее, идея, исполнение на пять баллов, только одна небольшая придирочка, машину надо было покрасивее выбрать, эта модель BMW не лучшая из работа, имхо 3шка лучше бы смотрелась

3 ноя 2011 в 17:36

Ай да нормального бы дрифтера бы - в чем проблем?

ден
5 ноя 2011 в 22:27

если честно, не обижайтесь, ужасное видео, или реклама, не знаю что это, лучше в рекламе БМВ это не показывать

Алла
3 ноя 2011 в 17:38

Ролик -круть! Ногами непроизвольно топать начала, аж начальник удивился что я там смотрю и улыбаюсь!

оло-ло
4 ноя 2011 в 20:50

бредятина какая то.. реклама BMW... у немцев лучше получается снимать рекламу о BMW, смысла ролика не вижу

Алексей
3 ноя 2011 в 21:35

Ролик красивый, а так ничего особенного.

Чайковод
4 ноя 2011 в 12:53

Надо было резину не зимнюю и предохранитель системы стабилизации вытащить, тогда получилось бы эффектней.

Alt
6 ноя 2011 в 11:57

Прикольный ролик. Надо было снять зиму + лето, контрастнее было бы.

Антон
9 ноя 2011 в 22:53

Владимир, а какая идея? И в чем критерии вашей пяти-бальной системы оценки?

Anton
9 ноя 2011 в 23:18

Владимир, а в чем идея? И из каковы критерии вашей пятибальной системы оценки?

asd
14 ноя 2011 в 01:29

что это было???

Александр Ефимович
7 ноя 2011 в 10:58

Почему? Для того чтобы на ролик клюнуло и кликнуло большинство людей, надо назвать его таким образом? Понимая, что название совсем не соответствует содержанию...

3 ноя 2011 в 19:22

На 9-ке бы попробовал лучше !!!!

3 ноя 2011 в 20:57

да блин чё тут такого? воще стрёмный дрифт если чё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ТРАКТОР это тема кстати очень зрелешней, а про бэху это воще что было?

3 ноя 2011 в 23:52

Хорошо что сделал, но лучше бы не делал

3 ноя 2011 в 22:25

Я не понял в чем прикол? Он с машинкой воооооооообще общаться не умеет - это я понял!!!

6 ноя 2011 в 13:39

чё за ...?????

Антон
6 ноя 2011 в 22:18

Ни ума, ни фантазии.

миха
6 ноя 2011 в 16:49

То стояла заведена то сел и опять стал заводить!! ЗАЧЕМ??????????

4 ноя 2011 в 17:10

бмв этот ролдик проспонсировали, видно. сами бы так не сняли

3 ноя 2011 в 23:15

не про что

Александр
6 ноя 2011 в 00:38

А где красота? и страсть?

Volchixa
5 ноя 2011 в 10:55

Как то скромненько, я на льду и то круче гоняла )))))))))

4 ноя 2011 в 23:13

Очень красиво снято! Но еще бы дрифт красивый, а то скучновато смотрится, хотя задумка на 5, снято на 5 и монтаж также на 5! Могу свою копейку предложить правда Е81 кузов)) зато лимитед едишн)))

liposoma
4 ноя 2011 в 23:18

Все красиво, но очки я бы поменял..

Стася
5 ноя 2011 в 15:33

каждый развлекается как может ) кружки самодеятельности и игрушки во взрослом возрасте никто не отменял ))) вопрос, зачем так активно этим делиться со всем городом )))

Игорям
5 ноя 2011 в 07:46

Авто на самом деле может "танцевать" гораздо красивее... С другим водителем и другое авто...
P.S. как гонщик не состоялся, но стажа хватает 3 машины уже поменял...

Nismo