Развлечения Борьба Ворона и Орла

Борьба Ворона и Орла

Сегодня смотрим и обсуждаем видео Ольги Соколовой «довыпендривался». Автор подозревает, что запечатлела постановку одной из басен Крылова в реальной жизни! В ролях...

Сегодня смотрим и обсуждаем видео Ольги Соколовой «довыпендривался». Автор подозревает, что запечатлела постановку одной из басен Крылова в реальной жизни! В ролях – Ворон и Орел-могильник из труппы челябинского зоопарка

Призы четвертого сезона предоставляет спонсор конкурса «ГлаZ народа» – салон безопасности «МСБ ПРОФ» (Мсб-74.рф).

Главной наградой победителя месяца станет фотоаппарат Olympus VG-120. Это компактная камера в красивом корпусе с пятикратным широкоугольным оптическим зумом, возможностью съемки HD-видео 720p, матрицей 14 мегапикселей, 3-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и следящим автофокусом.

Обладателю второго места достанется цветной ридер Lexand LT-114. Его яркий сенсорный ЖК-дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма, а вес устройства составляет всего 120 граммов – такой карманный формат наиболее удобен для повседневного использования и ношения с собой. Встроенная память емкостью 4 Гб может вместить несколько тысяч книг, а если и этого не хватит – в наличии слот для карт памяти формата microSD.

Поддержка большого числа форматов видео и аудио, возможность просмотра фото и FM-радиоприемник превращают Lexand LT-114 в нечто большее, чем просто электронный ридер – фактически это полноценный медиаплеер.

И наконец участник, занявший третье место, получит видеорегистратор HD DVR720. С помощью этого оборудования можно запомнить маршрут, доказать правоту при ДТП в спорах с автоинспектором, или просто, став очевидцем какого-либо происшествия, зафиксировать его.

Преимущество данного оборудования заключается в том, что его может установить любой покупатель самостоятельно. Видеорегистратор устанавливается на лобовом стекле, настраивается по детектору движения, подключается через встроенный литий-ионный аккумулятор (автомобильная зарядка – 12/24 V) и работает от 12V сети автомобиля. Запись начинаетcя при запуске двигателя.

Предлагаемый видеорегистратор имеет следующие технические характеристики:

  • разрешение видеозаписи – 1280 х 960 пикселей;

  • видеоформат AVI;

  • размер видеосегментов – 2, 5, 15 минут;

  • микрофон для записи звука;

  • поддержка карт памяти SD/MMC (от 1Gb до 64 Gb).

Адрес салона безопасности «МСБ ПРОФ»: ул. Елькина, 96 (напротив регистрационной палаты).

Более подробная информация – на сайте Мсб-74.рф или по телефону: 223-23-89.

Кроме того победитель сможет повысить свой профессиональный уровень получив сертификат на месяц бесплатного обучения от партнера проекта – Челябинской областной школы кино и телевидения. Обучение пройдет по специально разработанной программе и включает в себя теоретические и практические знания по операторскому мастерству, фотографии и видеомонтажу.

Подробности: Shkola.tv.

Добавить свое видео вы можете здесь: Разместить заявку

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления