RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Спешите видеть «Петя и волк» познакомят детей с классической музыкой

«Петя и волк» познакомят детей с классической музыкой

26 ноября 2011 года в 11:00 и 13:30 в Челябинском государственном областном Театре кукол им. В. Вольховского состоится премьера музыкальной сказки «Петя и волк».

Этот спектакль отлично подходит для первого знакомства ребенка с классической музыкой, с богатым и многогранным миром ее неограниченных возможностей. Сюжет сказки прост: она повествует о смелом мальчике Пете, его подружке храброй птичке, живущей неподалеку, хищном волке и глупенькой уточке. Ну, и как в любой сказке – счастливый финал. Всё это в сопровождении прекрасной музыки. Но главные герои не произнесут ни слова. По замыслу авторов за них говорит музыка.

Может показаться, что для маленького ребенка это слишком сложно. Не волнуйтесь. В этой сказке есть еще один персонаж – Маша. Именно она и поможет ребенку освоиться в мире музыки.

Для знатоков этого произведения в спектакле есть неожиданные сюрпризы. Например, дополнительный персонаж, не имеющий отношения к действию, но желающий в ней остаться. И, конечно, саксофон, которого не было в первоначальном варианте сказки.

В общем, на спектакле каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Спектакль для детей от четырех лет.

454084 г. Челябинск, ул. Кирова, 8;
Тел: (351) 791-96-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления