Развлечения Летний Drum

Летний Drum

Начинаем неделю солнечным летним деньком. Иногда приятно побаловать себя теплыми (и в прямом, и в переносном смыслах) воспоминаниями, правда? Сегодняшний ролик снят в окрестностях озера Кисегач. Константин Пухов, автор видео: «Снято на любительский фотоап

Начинаем неделю солнечным летним деньком. Иногда приятно побаловать себя теплыми (и в прямом, и в переносном смыслах) воспоминаниями, правда? Сегодняшний ролик снят в окрестностях озера Кисегач. Константин Пухов, автор видео: «Снято на любительский фотоаппарат по технологии time lapse. За сутки было отснято более трех тысяч фотографий, две тысячи из которых были склеены вот в это видео. В главной роли моя племянница Саша Васильева. Музыка: Emiliana Torrini – Jungle Drum».

С правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь, а здесь оставить заявку.

Главной наградой победителя месяца станет фотоаппарат Olympus VG-120. Это компактная камера в красивом корпусе с пятикратным широкоугольным оптическим зумом, возможностью съемки HD-видео 720p, матрицей 14 мегапикселей, 3-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и следящим автофокусом.

Обладателю второго места достанется цветной ридер Lexand LT-114. Его яркий сенсорный ЖК-дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма, а вес устройства составляет всего 120 граммов – такой карманный формат наиболее удобен для повседневного использования и ношения с собой. Встроенная память емкостью 4 Гб может вместить несколько тысяч книг, а если и этого не хватит – в наличии слот для карт памяти формата microSD.

Поддержка большого числа форматов видео и аудио, возможность просмотра фото и FM-радиоприемник превращают Lexand LT-114 в нечто большее, чем просто электронный ридер – фактически это полноценный медиаплеер.

И наконец участник, занявший третье место, получит видеорегистратор HD DVR720. С помощью этого оборудования можно запомнить маршрут, доказать правоту при ДТП в спорах с автоинспектором, или просто, став очевидцем какого-либо происшествия, зафиксировать его.

Преимущество данного оборудования заключается в том, что его может установить любой покупатель самостоятельно. Видеорегистратор устанавливается на лобовом стекле, настраивается по детектору движения, подключается через встроенный литий-ионный аккумулятор (автомобильная зарядка – 12/24 V) и работает от 12V сети автомобиля. Запись начинаетcя при запуске двигателя.

Предлагаемый видеорегистратор имеет следующие технические характеристики:

  • разрешение видеозаписи – 1280 х 960 пикселей;

  • видеоформат AVI;

  • размер видеосегментов – 2, 5, 15 минут;

  • микрофон для записи звука;

  • поддержка карт памяти SD/MMC (от 1Gb до 64 Gb).

Адрес салона безопасности «МСБ ПРОФ»: ул. Елькина, 96 (напротив регистрационной палаты).

Более подробная информация – на сайте Мсб-74.рф или по телефону: 223-23-89.

«МСБ ПРОФ» также предлагает продажу и монтаж оборудования для систем безопасности:

  • оборудование для систем видеонаблюдения;

  • оборудование для систем охранных сигнализаций;

  • оборудование для систем автоматических пожарных сигнализаций;

  • оборудование для систем автоматического пожаротушения;

  • оборудование для систем оповещения;

  • оборудование для систем контроля доступа;

  • оборудование для локальных сетей, мини-АТС.

Кроме того, победитель сможет повысить свой профессиональный уровень, получив сертификат на месяц бесплатного обучения от партнера проекта – Челябинской областной школы кино и телевидения. Обучение проходит по специально разработанной программе и включает в себя теоретические и практические знания по операторскому мастерству, фотографии и видеомонтажу.

Все участники конкурса «ГлаZ народа» могут посетить бесплатный мастер-класс «Операторское мастерство и основы видеомонтажа», который проводят Челябинская областная школа кино и телевидения и кафедра режиссуры кино и ТВ Челябинской государственной академии культуры и искусств. В ходе мероприятия полезными знаниями поделятся заведующий кафедрой режиссуры кино и ТВ ЧГАКИ Павел Сумской и ведущий телеоператор ГТРК «Южный Урал» Владислав Отрыванов. Мастер-класс состоится 26 ноября в 10:00 по адресу Кирова, 13Б (лицей №97), в актовом зале.

Подробности: Shkola.tv.

Добавить свое видео вы можете здесь: Разместить заявку

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления