Развлечения Джип перевернулся

Джип перевернулся

Сегодня у нас вести с полей – с картофельных полей. Андрей Иванов, автор ролика: «Этим летом ехал по трассе в сторону города Челябинск и на картофельном поле заметил перевернутый джип, к счастью, на место аварии...

Сегодня у нас вести с полей – с картофельных полей. Андрей Иванов, автор ролика: «Этим летом ехал по трассе в сторону города Челябинск и на картофельном поле заметил перевернутый джип; к счастью, на место аварии подоспели другие очевидцы случившегося, и удалось быстро вызвать скорую помощь. Водитель отделался несколькими переломами и был доставлен в больницу, автомобиль восстановлению не подлежит».

С правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь, а здесь оставить заявку.

Пора принять решение и надежно обезопасить свое имущество. Поэтому и название уникальной акции по подключению квартиры на охрану – «Юбилейная», и у вас есть возможность установить сигнализацию на очень выгодных условиях.

В честь 10-летнего юбилея с 1 декабря 2011 года группа компаний «Максимум» подключает системы безопасности от 11 900 рублей.

Плюс бонусом бесплатно:

  • тревожная кнопка стационарная;

  • кодовая панель на приборе;

  • гарантированный подарок в честь юбилея компании.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону: 235-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

Внимание! По акции в декабре будет установлено только 100 комплектов безопасности! Об условиях акции и наличии комплектов безопасности уточняйте у операторов по телефону: (351) 235-11-11 или на официальном сайте компании: Maxohrana.ru.

Победитель этого сезона конкурса «ГлаZ народа» получит нетбук Lenovo IdeaPad 10-3, оснащенный процессором Intel Atom N470 с тактовой частотой 1,8 гигагерц и жестким диском с объемом памяти 320 гигабайт. Нетбук имеет 10,1-дюймовый HD-дисплей со светодиодной подсветкой, 2 гигабайта оперативной памяти, модуль Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, слот для SIM-карты для подключения к интернету и встроенную веб-камеру.

Среди преимуществ нетбука Lenovo IdeaPad S10-3 его оригинальный элегантный дизайн, делающий устройство привлекательным не только с точки зрения функциональности, но и внешне. Компания решила уйти от привычного глянца и покрыла крышку нетбука текстурированным ресурсом, напоминающим поверхность шахматной доски с мелкими клетками.

Приз от спонсора – видеорегистратор Recordeye DC711L. Это видеокамера высокого разрешения для широкого спектра применения. Отличное качество записанного вами видео в дороге, на отдыхе, на работе всегда оставит хорошие воспоминания и пополнит ваш видеоархив. Recordeye DC711L адаптирован для использования в автомобиле, при включении зажигания автоматически включается запись. При просмотре записи с автомобиля четко видна вся обстановка и мельчайшие детали (знаки, номера машин, лица людей).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления