20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

28 дек 2011 в 09:38

ну вы и ханжи все. хотите поменять что-то, начните с себя

ОТВЕТИТЬ
злой
28 дек 2011 в 10:05

да молорики!!!

Ирина С
28 дек 2011 в 10:19

Нарушение общественного порядка налицо, а где блюстители порядка действие в самом центре города?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2011 в 10:21

Без трусов, гораздо веселее бы выглядело, позвенели бы последнем рывке...

Ирина
28 дек 2011 в 10:25

Бегуна с днём рождения !!! Жаль , не добежали до Законодательного Собрания - порадовали бы мужей города !

28 дек 2011 в 10:39

Челябинские ФРИКИ ))))))))))))))

nocoments
28 дек 2011 в 10:41

Интересно, у кого он такие стринги позаимствовал, чтобы на плечи их натянуть..? )))

ОТВЕТИТЬ
Игороь.Н
28 дек 2011 в 10:54

Это как себя надо не любить, чтоб такое с собой проделать. Да, и пусть не говорят, что это мужественный поступок выйти в чем... Это клиника и мне их жаль.

Софи
28 дек 2011 в 11:22

почему, когда заходит дело об отсутствии одежды, поднимается такой ажиотаж? ничего выдающегося в этом не вижу

Житель города
28 дек 2011 в 12:35

Читаю комментарии и понимаю, что убогие люди живут в этом городе. Напиться до усрачки - это конечно круто и достойно настоящего мужика. А вот так нестандартно - и сразу фрики :( Грусть! Радует, что не все такие, вконтакте 4000 лайков, хоть какая-то надежда жить не в городе убогих людей! :)

ОТВЕТИТЬ
Бежали на спор
28 дек 2011 в 12:41

Бежали ради "лайков" вконтакте и никакой тут гражданской позиции нет. MF, а ты за сколько Родину продал??? За 80 000 в месяц? Или регионам меньше платят за атиправительственную пропаганду? Едь в Ливию и наслаждайся "демократией", если тебя там не застрелят по пути из аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
таб
28 дек 2011 в 12:43

какая глупость.

sala
28 дек 2011 в 13:15

позитивный пацан ! я бы не рискнул !!!)))))

28 дек 2011 в 14:23

Я коментаторов вообще не понимаю которые пишут что позор...
У нас если парни дурачатся то значит что нарушение общественного порядка. Какое нарушение, они что вам жить мешают??? Когда с номерами "ООО" летят на красный, или врезается в остановку это не нарушение! А когда парни просто подурачились за это все, сажать надо. Вам бы всех пересажать... Страна палачей... Что за народ у нас такой!? Злые сами на себя. Поэтому русские никогда и не улыбаются, что все типа сурово. Работа-дом-работа больше ничего в жизни не видите и не хотите видеть.
Стериотипы это все совковые и не более: еще осталось ходить строевым шагом и петь гимн. А то что кто-то выделяется из толпы так вам лишь бы сгрызть.
А то что на 74.ру этот ролик цензоры пропустили это большой плюс, а то меня достали эти новости типа: этот едет туда, этот делает это, поймали педофила, бомж убил собутыльника...
Может чем больше подобных новостей и приколистов будет тем лучше жить станет, жить будет попроще?
Может хватит уже на мир смотреть из-под лба, со злым лицом,а Россия?

ОТВЕТИТЬ
Ира
28 дек 2011 в 15:22

Клоуны да и только, фантазия у этих парней слабоватая, да и смотреть не на что....

28 дек 2011 в 15:33

В деградирующей стране, такое видео даже первое место может занять...

ОТВЕТИТЬ
Мила
28 дек 2011 в 16:01

Надел бы нормальные плавки и бегал бы сколько влезет. А так ему эта полосочка в п... мешала задорно несколько метров пробежать.

Маруся
28 дек 2011 в 16:10

БРЕДЯТИНА!!!1

Баба Клава
28 дек 2011 в 16:53

Ну и чево такова? Хто как можа так и колбаситса, чево сидеть и тухнуть со скуки то...

Северо-восток Т
28 дек 2011 в 17:43

Алое Поле так и манит голо..., вот вспомните,не так давно на этом перекрёстке два парня выскакивали из машины и устраивали забег по дороге вообще в чём мать родила. И вот чё я думаю: пора бы нашим властям разрешить гей-парады... в день-десантника.Гы.

28 дек 2011 в 19:37

Жизнь дается один раз и нужно жить на полнуууууу. Здоровво

Чел
29 дек 2011 в 13:10

Почему психиатры не бдят, не отлавливают своих пациентов?

Елена Митина
30 дек 2011 в 22:57

Наблюдала это вживую, из окна троллейбуса. Спасибо, подняли настроение!))))Сразу вспомнила фильм "Праздник Нептуна"

ооо
12 янв 2012 в 19:56

ни разу не улыбнулся.ну серьёзно,всё ждал что что то произойдёт так и не фига.парни конечно молодцы а вот снимавший их просто ниже не предумаешь.я даже не ровняю его с людьми которые в первые взялись за СЪЁМКУ. ведь если видно что парни на видео совсем не против сниматься то горе оператору можно было бы выключить свой дешёвый телефон пробежать вперёд и снять с другого плана вобщем менять ракурс а потом смонтировать. что касается монтажа то там его совсем нет кроме наложенного аудио. короче парням учавствующим в этом видео ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОБЕЖАТЬСЯ ГОЛЫМ И СНЯТЬ ЭТО ПОПРОСИТЕ КОГО НЕБУДЬ ДРУГОГО.не могу понять как токого рода чушь может добраться до финала.

27 янв 2013 в 21:21

Глупая,спланированная акция,если это так можно назвать...Вот зачем это? Что герои данного ролика хотели этим сказать!?! В мире итак много сумашедших и глупых людей.Не позорьте страну и себя!

Гость
5 фев 2013 в 12:38

Прикольно, мне понравилось))) 5+

Загрузка...