ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

11 янв 2012 в 08:43

Мужик с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Kipelovna
11 янв 2012 в 09:18

Саныч как всегда на высоте!!! Уважаю и обожаю его! Умница и настоящий мужчина!)))

Ирина
11 янв 2012 в 14:54

Женщина должна быть доброй - и этим вс сказано. До гениальности просто и мудро. Молодец! Валерий Саныч говорит простые и мудрые вещи.

Всё
11 янв 2012 в 15:55

просить у Бога, значит унижать его недоверием, что он тебе что-то не дал...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 янв 2012 в 16:13

На "Арии" выросла, знала все альбомы наизусть... когда Валерий Кипелов расстался с "Арией", перестала слушать, но это не было протестом или вроде того... видимо, выросла, изменились вкусы, настроения, а по времени просто совпало. Но вот что характерно: сколько бы я с тех пор ни читала/смотрела интервью Валерия Александровича, после них всегда оставалось светлое впечатление, чувствуется искренность, разумная принципиальность мужчины.

неудовлетворенный потребитель
11 янв 2012 в 17:33

Надоело "снимать" и клонировать Iron Maiden ? :)

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 22:55

Вроде ведь умный человек. Есть у него смысл жизни и стержень нравственный, в интервью это чувствуется..
Но вот был я на концерте "Арии". И еще когда Кипелов там был, и после него.
Отсутствие голоса и потуги на глубину смысла.
Зачем так петь, что нормальные люди тебя не поймут???

ОТВЕТИТЬ
Волкодав
12 янв 2012 в 00:17

Приятно слушать грамотных и умных людей.Валерий Александрович!Так держать!

12 янв 2012 в 09:33

голос, голос у него очень хороший

Виктория
12 янв 2012 в 09:34

" Я свободен,Я ничей!"-лучше не скажешь,всегда этому завидовала...

ОТВЕТИТЬ
Бегемот
13 янв 2012 в 10:26

Насчет голоса, даже если Фабрика звезд запоет хором - Кипелыча не перекрыть. Голос у него есть, что радует до сих

Антон27
13 янв 2012 в 14:51

Слушал Арию с 8 класса, и сейчас бывает включаю редко, Кипелова очень уважаю, как вокалиста, а теперь и как человека!

Марина
13 янв 2012 в 15:31

суРРРовый мужик! но голос, действительно, хороший

13 янв 2012 в 19:38

Кипелов - это то,что надо.Уважаю

Maxxx
14 янв 2012 в 22:16

Настоящий певец, музыкант, мужчина и просто настоящий человек!!!Дай Бог ему здоровья!

Eddie
16 янв 2012 в 17:53

Лев Толстой очень любил детей. За обедом он им все сказки pасска-
зывал для поучения.
Бывало, все уже консоме с паштетом съели, пpофитpоли, устpиц, бле-
манже, пломбиp - а он все пеpвую ложку супа пеpед боpодой деpжит, pас-
сказывает. Моpаль выведет - и хлоп ложкой об стол!