ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Андрей
3 фев 2012 в 00:03

Желаю Дмитрию сделать правильный выбор, ну и чтоб пацаны поняли ;))))

ОТВЕТИТЬ
Валентин
3 фев 2012 в 01:16

Светлана хороша! но Дмитрию не по зубам такая женщина. не дорос он еще!

3 фев 2012 в 03:49

Вот мужчина так мужчина...а не то, что были))

ОТВЕТИТЬ
Зритель
3 фев 2012 в 08:52

"Сердце до сих пор свободно"..??? А куда делась красавица-жена и сын? Простите, конечно, но местные дамы в подметки ей не годятся....

Ирина Игоревна
3 фев 2012 в 10:25

Все претендентки достойные, на деюсь дмитрий сделает хороший выбор и не разочаруеться!!! Удачи Димуська!!!

Юля
3 фев 2012 в 10:35

Дима, может счастье где-то рядом и стоит присмотреться!

Елена Прекрасная
3 фев 2012 в 10:40

Дугинец-четкий психолог, всех участников раскусил...

3 фев 2012 в 11:07

Огого!так Дмитрий известный человек, а при нашем знакомстве говорил, что слесарь... ))ну, это не помешало нам здорово потанцевать в Лунном свете! )) Удачи тебе Дима в поиске ТОЙ САМОЙ прекрасной супер-леди)) Девушка в синем платье

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 фев 2012 в 11:58

Как говорится... "Не верю!" Не верю что Кононец способен кого-то всерьез полюбить. Не готов пока. А если и встретится достойая девушка, то ей-то какой резон с ним быть???

3 фев 2012 в 13:53

Мне кажется, Екатерина больше ему подходит.

григорий
3 фев 2012 в 17:31

света-одна из участниц,которая способна вызвать чувство -женственнаяи ухоженная.

галина
3 фев 2012 в 20:18

Света - прекрасная и замечательная! Нежная мама, обалденная женщина, изумительная подруга, успешная бизнес-леди! Голосую только за нее! Для меня только один вопрос - претендент - её ли мужчина?!

Татьяна
3 фев 2012 в 23:42

Не думаю, что умную женщину может заинтересовать такой мужчина...

ОТВЕТИТЬ
твоя поклонница
4 фев 2012 в 13:34

Если бы не репортаж на 74ру, ты бы не услышал меня еще 15лет!!
У меня тоже жизнь движется. Координальных перемен нет, но нашла нормальную работу. Арендуем офис в «Павловском». Будешь рядом - заезжай.
Кстати я до сих пор свободна. Я не знаю, как будут выглядеть твои отношения с 3 претендентками. Но мое отношение к тебе осталось прежним.
Я пойду за тобой куда угодно и даже на субботник Ретро ФМ и на празднование 100летия Копейска.
Я готова переносить с тобой все тяготы жизни и даже часть твоего оборудования.
Мне нравится находиться в твоих объятиях – так спокойно и защищенно.
Тебе нужна моя жизнь или мой голос??? Я пришлю 50 СМС чтоб дать тебе преимущетво.
Тебе не нужно переживать понравлюсь ли я твоим друзьям – ведь мы уже съели два батончика с протеином.
У меня есть маленькие недостатки. Иногда мне трудно выражать свои мысли – но это и убережет тебя от бабских истерик.
Но помни, я очень требовательна в ухаживаниях. И признаю только гречневую кашу на берегу реки осенним утром и предпочитаю автомашины шестой модели.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2012 в 16:06

Дима, а тебя чего ето понесло? С дому выгнали?:-)

Кирилл
4 фев 2012 в 16:19

"твоя поклонница" Простите, это что за ересь? =)

Волшебница
4 фев 2012 в 17:50

а по моему - Дмитрий никак не может отпустить одну женщину из своей жизни, чем мешает ей и себе обрести счастье... Мое сугубо личное мнение =) Удачи всем.

4 фев 2012 в 17:55

Песня для телепроекта "Хочу влюбиться" http://www.youtube.com/watch?v=BDEPK8S7Nmk&feature=colike

Василий
4 фев 2012 в 18:14

Опять старушек насобирали)))

ОТВЕТИТЬ
Ivolga
4 фев 2012 в 21:04

Светлана-лучшая!

Алиса
4 фев 2012 в 21:47

Дигинец как всегда жжет.. пять раз в день! После поедания такого количества анаболиков...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2012 в 23:56

за Светлану

родом из народа
5 фев 2012 в 10:40

скучно!вот после прошлой передачи-и развёрнутый психоанализ личности героя,и острые комментарии Тёти Моти,и личная жизнь Дениса Дугинца...А теперь-выбери Катю,выбери Свету...скучно...

ЯЯЯ
5 фев 2012 в 15:08

А вчера в "Лунном свете" Кононец был с симпатичным другом, интересно кто он?

3564
5 фев 2012 в 15:26

Дима , тебе надо машину поменять ,на старой шестерке, хорошую девушку, сейчас тяжело найти.

ОТВЕТИТЬ
Кононец Дмитрий
5 фев 2012 в 18:21

Вчера был с Денисом Блинковым. Копейка у меня была:))
Теперь у меня старый фордик (джип) вполне хватает.. только бенза много ест :)))
Приглашаем к нам на праздники. 10 февраля "Чемпионат по крику" 18го Чемпионат по Амрестлингу. И 23 февраля "Народный жим" Денежные призы и подарки.И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
5 фев 2012 в 19:40

За Свету!!!

***
5 фев 2012 в 22:35

А к сыну на соревнования в Копейск не приехал.

НИКИТА))
5 фев 2012 в 23:21

СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!!!

mari
6 фев 2012 в 08:44

Дима, Светлана - супер (но...не потянуть), Екатерина - милая девушка, будет заботиться и дарить любовь

6 фев 2012 в 11:32

Макарова печальку словила, на Диму вообще не смотрит...не думаю что это хорошая партия для него.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 11:38

Светлана, думаю тоже не типаж Дмитрия.........но чем Бог не шутит.

6 фев 2012 в 11:40

Екатерина внешне очень подходит Дмитрию, думаю что и для жизни стоит выбрать эту девочку...А вообще Дима, кого бы ты не выбрал, от всего сердца желаю скорее тебе найти именно ту половинку, что сможет дать тебе любовь и заботу! Ведь сильному человеку порой так не хватает нежности и ласки...

Павел
6 фев 2012 в 13:59

Для незнающих, Дима разошелся со своей женой уже почти как год... Но вот отпустить похоже действительно не может.

Павел Зайцев
6 фев 2012 в 16:13

Дмитрий еще тот красавчик! у нас в городе есть клуб анонимных любителей Дмитрия Кононца. Девушки рвут на себе майки и рожают только от одного взгляда на него, а также он авторитет наших бабушек они просто восторгаются им и скупают его плакаты чем пугают стариков. Дима - самец!

P.S. Хлюпики и заучки запомните! Если девушка вас проДиманила, значит она поменяла вас на Диму Кононца!

А если честно Дмитрий авторитетный мужик! Удачи тебе в семейной жизни, творческой и спортивной карьере!

ОТВЕТИТЬ
Лара
6 фев 2012 в 22:36

Мне Катя очень понравилась, я за нее

6 фев 2012 в 22:48

за Светлану!

броня
6 фев 2012 в 23:19

я как воспитоница дмитрия, марина кигелева за столько лет узнала его совсех сторон, я скажу он не плохой, но ему надо по ласковей быть с женщинами, и я думаю это будет светлана.

pushistic
7 фев 2012 в 11:09

так а где узнавать кто победил????

Светлана
7 фев 2012 в 13:50

Она сама его найдет,любовь.

JJJ
7 фев 2012 в 15:15

У Димы - семья и дети, что за бред!

Таня
7 фев 2012 в 15:53

За Светлану!

Патриот74
7 фев 2012 в 16:09

действительно...у него семья..при чем Канонец дорожит ею...какойто ПиАр нехороший..

7 фев 2012 в 20:53

Дима ты лучший!!!!!

Мия
7 фев 2012 в 21:16

Дык , он , говорят , уже Катю выбрал .

Михайлович
7 фев 2012 в 23:44

Люююди!!!какой пиар?какой бред?Человек ищет спутницу жизни,да у него были браки,и он поддерживает связь с детьми,да что там поддерживает общается с ними очень часто...а в этой программе он именно ищет подругу жизни!)))

8 фев 2012 в 04:03

Тут так понимаю ... Диму отверженные им девушки(женщины ) ?
Или те,которые понимают , что им он нЭ светит ?
Анонимно(нЭ пойми Хто под ником сидит )такие все смелые и языкастые,однако ....

Нафаня
8 фев 2012 в 11:06

Хочу отметить только то, что на видео в программе все претендентки выглядят горааздо лучше, чем на фото! Фото совершенно неудачные!

жись знает
8 фев 2012 в 12:54

Отпусти ситуацию Дим!Само и сама всё придёт.Накинулись на человека,а у него лада может в душе нет с самим собой,оттого и думает, что так свою любовь найдёт.Поищи себя в себе и всё норм будет.Нельзя выстроить гармоничные отношения,когда в душе хаос.А если ,что поможем и огнём и манёвром.Удачи!

ОТВЕТИТЬ