Огого!так Дмитрий известный человек, а при нашем знакомстве говорил, что слесарь... ))ну, это не помешало нам здорово потанцевать в Лунном свете! )) Удачи тебе Дима в поиске ТОЙ САМОЙ прекрасной супер-леди)) Девушка в синем платье
Как говорится... "Не верю!" Не верю что Кононец способен кого-то всерьез полюбить. Не готов пока. А если и встретится достойая девушка, то ей-то какой резон с ним быть???
Света - прекрасная и замечательная! Нежная мама, обалденная женщина, изумительная подруга, успешная бизнес-леди! Голосую только за нее! Для меня только один вопрос - претендент - её ли мужчина?!
Если бы не репортаж на 74ру, ты бы не услышал меня еще 15лет!!
У меня тоже жизнь движется. Координальных перемен нет, но нашла нормальную работу. Арендуем офис в «Павловском». Будешь рядом - заезжай.
Кстати я до сих пор свободна. Я не знаю, как будут выглядеть твои отношения с 3 претендентками. Но мое отношение к тебе осталось прежним.
Я пойду за тобой куда угодно и даже на субботник Ретро ФМ и на празднование 100летия Копейска.
Я готова переносить с тобой все тяготы жизни и даже часть твоего оборудования.
Мне нравится находиться в твоих объятиях – так спокойно и защищенно.
Тебе нужна моя жизнь или мой голос??? Я пришлю 50 СМС чтоб дать тебе преимущетво.
Тебе не нужно переживать понравлюсь ли я твоим друзьям – ведь мы уже съели два батончика с протеином.
У меня есть маленькие недостатки. Иногда мне трудно выражать свои мысли – но это и убережет тебя от бабских истерик.
Но помни, я очень требовательна в ухаживаниях. И признаю только гречневую кашу на берегу реки осенним утром и предпочитаю автомашины шестой модели.
а по моему - Дмитрий никак не может отпустить одну женщину из своей жизни, чем мешает ей и себе обрести счастье... Мое сугубо личное мнение =) Удачи всем.
скучно!вот после прошлой передачи-и развёрнутый психоанализ личности героя,и острые комментарии Тёти Моти,и личная жизнь Дениса Дугинца...А теперь-выбери Катю,выбери Свету...скучно...
Вчера был с Денисом Блинковым. Копейка у меня была:))
Теперь у меня старый фордик (джип) вполне хватает.. только бенза много ест :)))
Приглашаем к нам на праздники. 10 февраля "Чемпионат по крику" 18го Чемпионат по Амрестлингу. И 23 февраля "Народный жим" Денежные призы и подарки.И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Екатерина внешне очень подходит Дмитрию, думаю что и для жизни стоит выбрать эту девочку...А вообще Дима, кого бы ты не выбрал, от всего сердца желаю скорее тебе найти именно ту половинку, что сможет дать тебе любовь и заботу! Ведь сильному человеку порой так не хватает нежности и ласки...
Дмитрий еще тот красавчик! у нас в городе есть клуб анонимных любителей Дмитрия Кононца. Девушки рвут на себе майки и рожают только от одного взгляда на него, а также он авторитет наших бабушек они просто восторгаются им и скупают его плакаты чем пугают стариков. Дима - самец!
P.S. Хлюпики и заучки запомните! Если девушка вас проДиманила, значит она поменяла вас на Диму Кононца!
А если честно Дмитрий авторитетный мужик! Удачи тебе в семейной жизни, творческой и спортивной карьере!
я как воспитоница дмитрия, марина кигелева за столько лет узнала его совсех сторон, я скажу он не плохой, но ему надо по ласковей быть с женщинами, и я думаю это будет светлана.
Люююди!!!какой пиар?какой бред?Человек ищет спутницу жизни,да у него были браки,и он поддерживает связь с детьми,да что там поддерживает общается с ними очень часто...а в этой программе он именно ищет подругу жизни!)))
Тут так понимаю ... Диму отверженные им девушки(женщины ) ?
Или те,которые понимают , что им он нЭ светит ?
Анонимно(нЭ пойми Хто под ником сидит )такие все смелые и языкастые,однако ....
Отпусти ситуацию Дим!Само и сама всё придёт.Накинулись на человека,а у него лада может в душе нет с самим собой,оттого и думает, что так свою любовь найдёт.Поищи себя в себе и всё норм будет.Нельзя выстроить гармоничные отношения,когда в душе хаос.А если ,что поможем и огнём и манёвром.Удачи!
Желаю Дмитрию сделать правильный выбор, ну и чтоб пацаны поняли ;))))
Светлана хороша! но Дмитрию не по зубам такая женщина. не дорос он еще!
Вот мужчина так мужчина...а не то, что были))
"Сердце до сих пор свободно"..??? А куда делась красавица-жена и сын? Простите, конечно, но местные дамы в подметки ей не годятся....
Все претендентки достойные, на деюсь дмитрий сделает хороший выбор и не разочаруеться!!! Удачи Димуська!!!
Дима, может счастье где-то рядом и стоит присмотреться!
Дугинец-четкий психолог, всех участников раскусил...
Огого!так Дмитрий известный человек, а при нашем знакомстве говорил, что слесарь... ))ну, это не помешало нам здорово потанцевать в Лунном свете! )) Удачи тебе Дима в поиске ТОЙ САМОЙ прекрасной супер-леди)) Девушка в синем платье
Как говорится... "Не верю!" Не верю что Кононец способен кого-то всерьез полюбить. Не готов пока. А если и встретится достойая девушка, то ей-то какой резон с ним быть???
Мне кажется, Екатерина больше ему подходит.
света-одна из участниц,которая способна вызвать чувство -женственнаяи ухоженная.
Света - прекрасная и замечательная! Нежная мама, обалденная женщина, изумительная подруга, успешная бизнес-леди! Голосую только за нее! Для меня только один вопрос - претендент - её ли мужчина?!
Не думаю, что умную женщину может заинтересовать такой мужчина...
Дима, а тебя чего ето понесло? С дому выгнали?:-)
"твоя поклонница" Простите, это что за ересь? =)
а по моему - Дмитрий никак не может отпустить одну женщину из своей жизни, чем мешает ей и себе обрести счастье... Мое сугубо личное мнение =) Удачи всем.
Песня для телепроекта "Хочу влюбиться" http://www.youtube.com/watch?v=BDEPK8S7Nmk&feature=colike
Опять старушек насобирали)))
Светлана-лучшая!
Дигинец как всегда жжет.. пять раз в день! После поедания такого количества анаболиков...
за Светлану
скучно!вот после прошлой передачи-и развёрнутый психоанализ личности героя,и острые комментарии Тёти Моти,и личная жизнь Дениса Дугинца...А теперь-выбери Катю,выбери Свету...скучно...
А вчера в "Лунном свете" Кононец был с симпатичным другом, интересно кто он?
Дима , тебе надо машину поменять ,на старой шестерке, хорошую девушку, сейчас тяжело найти.
Вчера был с Денисом Блинковым. Копейка у меня была:))
Теперь у меня старый фордик (джип) вполне хватает.. только бенза много ест :)))
Приглашаем к нам на праздники. 10 февраля "Чемпионат по крику" 18го Чемпионат по Амрестлингу. И 23 февраля "Народный жим" Денежные призы и подарки.И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
За Свету!!!
А к сыну на соревнования в Копейск не приехал.
СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!!!
Дима, Светлана - супер (но...не потянуть), Екатерина - милая девушка, будет заботиться и дарить любовь
Макарова печальку словила, на Диму вообще не смотрит...не думаю что это хорошая партия для него.
Светлана, думаю тоже не типаж Дмитрия.........но чем Бог не шутит.
Екатерина внешне очень подходит Дмитрию, думаю что и для жизни стоит выбрать эту девочку...А вообще Дима, кого бы ты не выбрал, от всего сердца желаю скорее тебе найти именно ту половинку, что сможет дать тебе любовь и заботу! Ведь сильному человеку порой так не хватает нежности и ласки...
Для незнающих, Дима разошелся со своей женой уже почти как год... Но вот отпустить похоже действительно не может.
Мне Катя очень понравилась, я за нее
за Светлану!
я как воспитоница дмитрия, марина кигелева за столько лет узнала его совсех сторон, я скажу он не плохой, но ему надо по ласковей быть с женщинами, и я думаю это будет светлана.
так а где узнавать кто победил????
Она сама его найдет,любовь.
У Димы - семья и дети, что за бред!
За Светлану!
действительно...у него семья..при чем Канонец дорожит ею...какойто ПиАр нехороший..
Дима ты лучший!!!!!
Дык , он , говорят , уже Катю выбрал .
Люююди!!!какой пиар?какой бред?Человек ищет спутницу жизни,да у него были браки,и он поддерживает связь с детьми,да что там поддерживает общается с ними очень часто...а в этой программе он именно ищет подругу жизни!)))
Тут так понимаю ... Диму отверженные им девушки(женщины ) ?
Или те,которые понимают , что им он нЭ светит ?
Анонимно(нЭ пойми Хто под ником сидит )такие все смелые и языкастые,однако ....
Хочу отметить только то, что на видео в программе все претендентки выглядят горааздо лучше, чем на фото! Фото совершенно неудачные!
Отпусти ситуацию Дим!Само и сама всё придёт.Накинулись на человека,а у него лада может в душе нет с самим собой,оттого и думает, что так свою любовь найдёт.Поищи себя в себе и всё норм будет.Нельзя выстроить гармоничные отношения,когда в душе хаос.А если ,что поможем и огнём и манёвром.Удачи!
Тетя Мотя, вернись! Без тебя тут тухло((
пиар кругом пиар