Развлечения Спешите видеть Где встретить День святого Валентина?

Где встретить День святого Валентина?

Февраль. Солнце уже светит почти по-весеннему, в воздухе витает романтика, а «Мегаполис» объявляет о серии романтических вечеринок – скоро 14 февраля… Самый волнующий и трогательный праздник в году. Заведения холдинга «Мегаполис» уже приготовили для вас интересную программу с сюрпризами, конкурсами и танцами, чтобы этот День святого Валентина стал для всех любящих сердец самым ярким и запоминающимся.

На поиски любви в КРК «Мегаполис»

Найти свою любовь на вечеринке «Love is…» или отыскать ответ на извечный вопрос вместе со своей второй половинкой мы рекомендуем в «Театро-бар». Бронирование по тел.: 247-45-49.

Послушать «Любовные истории» или сочинить свою приглашаем в домашнюю пивоварню «Брудершафт». Начало вечеринки в 20:00. Бронирование столов по тел.: 247-05-04.

Зажигаем чувства в «Meet point»

Светлое чувство охватит всех в едином ритме в первом танцевальном баре «Meet.Point» на романтической вечеринке «Любовь-морковь». Горячие танцы в морозный февральский вечер и ночь растопят любое сердце. Это 14 февраля останется в памяти надолго. Резерв столов по тел.: 265-85-46.

Слушаем мелодии любви в РК «Этаж»

Пивной ресторан «Брудершафт» в РК «Этаж» 14 февраля будет жить под «Мелодии любви». Начало праздника намечается на 20:00. Приходите и приводите свою вторую половинку! Бронирование столов по тел.: 211-65-66.

Самые нежные и яркие впечатления ждут вас в заведениях холдинга «Мегаполис».

Подробности на Mega74.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления