Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу влюбиться – 6»: банкирша ищет мужа!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ181
мдя
16 фев 2012 в 20:11

девушка на фото и в студии - небо и земля!

Банкир
19 фев 2012 в 15:32

Банкир — физическое лицо, занимающееся финансовыми операциями в качестве владельца банка. Как минимум ТОР-менеджер.
Не надо к нам приравнивать девочек из оперзала.
П.с. в банк можно устроиться и в 17 лет - все начинается с практики, либо наемного агента.

Петр
16 фев 2012 в 18:27

Девушка зря потратила время.

18 фев 2012 в 09:54

да нормальная правда девочка, только вот зачем так громко - "банкирша"?

Серж23
18 фев 2012 в 15:30

мат дугинца глушить обязательно. Ну и вообщем "сделать внушение" и объяснить куда он вообще попал. На телевидении вести себя надо прилично. На базаре - пусть пожалуйста выражается как хочет. Претенденты нормальные, пускай и без харизмы абсолютно. Первый скучный, второй фантазер, третий много говорит но.... на этом все. Выбрать можно.

16 фев 2012 в 18:22

лучший момент 07-54))

Ольга
17 фев 2012 в 10:54

Сколько лично знакома с работниками банка которые вот вот только кассирами были, но заняли должность получше и понесло их, скажу что если даже повезет кого нибудь охомутать Анастасии то не надолго, характер менять Вам надо и к людям по людски относится тогда и не нужно самой мужчин искать сам найдет.

***
16 фев 2012 в 19:30

в 24 года... зам нач кредитного отдела какого-то банка???? ну надо же....

Игорь
16 фев 2012 в 19:31

Думаю, что если она знает себе цену, то уйдет одна с проэкта.

Картон
17 фев 2012 в 17:31

Сделайте плеер уже наконец то. Работает непонятно!
До половины дошло и обрвалось... и не отмотать - куда бы не тыкнул везде сначала начинается ппц

Зритель
18 фев 2012 в 18:41

Интересно, что люди, участвующие в передаче, друг друга в упор не видят. Все эти "психологи", "астрологи" и прочие за собственными убогими представлениями живых людей даже не пытаются понять. Смотрят на них из своих конурок, цинизмом и пошлостью прикрывая свое безразличие и непрофессионализм. А приглашенным неужели не стыдно, когда в их личной жизни с усмешкой начинаются копаться грязными лапами. Может, это своего рода извращение, эксгибиционизм душевный...

18 фев 2012 в 09:10

Девочка очень миленькая. Просто ракурс для съемки выбран неверно.Нужно было ее посадить слева от ведущей и вполоборота. Где родинка-то? Что же спрятали изюминку? Сравните с фото. У каждого есть наиболее выгодные ракурсы. И стилист... Что же так состарили девочку, сделали такой вульгарный сельский макияж! Молодая свежая девочка. Натюрель куда как лучше смотрелось бы.

040
16 фев 2012 в 20:56

Для 24 лет как-то плохо она сохранилась...

16 фев 2012 в 22:44

А точно фото и девушка в студии - это один человек?? ощущение что фото перепутали!! ну совсем не похожа )))

Интересующийся
17 фев 2012 в 19:32

Поделитесь опытом, Анастасия, как устроиться в кредитно-финансовое учреждение в 18 лет без образования? тоже так хочу!

16 фев 2012 в 22:34

Не люблю такие проекты. Такая ерунда это все. Люди, которые выходят на такие проекты, просто хотят себя показать и, прорекламировать,на подсознательном уровне, конечно же, вот и все!!! Это мое мнение.

17 фев 2012 в 10:33

Банкирше влюбится не суждено.

17 фев 2012 в 09:50

Милые мои, дорогие...Банкир - это либо владалец банка, либо топ-менеджер, на худой конец.
А это - банковский служащий, ок?
Всем удачи.

20 фев 2012 в 15:14

Спасибо за поддержку, и все таки мне по душе ответ "Александра Сергеевича" от 17.02. на третий комментарий "Петра" от 16.02. )))) Да, и сам уже высказывался по этому поводу!!!

16 фев 2012 в 22:37

Анастасия, если вы хотите влюбиться - сходите куда нибудь, где тусовки проходят "солидные" или в бассейн, например. Вас сразу найдут и вы влюбитесь - надолго!!!!

Милая...
17 фев 2012 в 01:26

...Я подарю Тебе Вон ту звезду..........) Носки правда не люблю гладить...(

срочно...
17 фев 2012 в 19:36

...будить надо)

20 фев 2012 в 22:57

Такое ощущение что мнение девушки никого не интересует.Слышно только комментарии каких-то дядечек. А сами то вы женаты вообще???советы тут даете. Мое мнение- жалкая пародия на программу "давай поженимся"! А тут героиня молчит все время и только и делает что слушает что ей там плетут.

Стародубцеву Игорю и всем, всем, всем
19 фев 2012 в 18:10

Почитала комментарии этого НЛО.. так жалко вас, Игорь... Пришел попиарить свое дворовое "творчество" и сейчас оправдывается. Чего ж на правду пинять? Эксперты все правильно сказали. Смотрите реально на себя. Если хотите достойную девушку, пора самому стать мужчиной, а не тщедушным существом, прикрывающемся гитаркой. пора и деньги зарабатывать и уверенность в себе развивать.
Не знаю, как остальным, а мне Лев понравился. Он был самым честным и веселым. Да, не очень-то повезло в жизни, но все-таки мужского в нем гораздо больше, чем с Игоре.
Николай тоже хорош, но я ему не до конца верю. Как-то все черезчур гладко получается - не бывает так. Хороший мужик долго не залеживается. Значит есть в нем что-то, о чем мы не знаем.

Марио
16 фев 2012 в 20:42

на фото соблазнительная, сексуальная красотка с пухлыми губками, а на видио не совсем так.

16 фев 2012 в 22:40

Еще не хватало парней самой искать - пусть они нас ищут. Вы такая симпатичная, зачем вам это надо - пусть они вас ищут.

21 фев 2012 в 00:28

Действительно,Настя молодчинка. Кстати сказать, ей было сложнее всего, ведь каждый претендент появлялся в студии минут на пять и уходил. А, она терпеливо и достойно от начала и до конца записи продержалась не ударив в грязь лицом, несмотря на провокационные вопросы и реплики ведущих. Сейчас же у нее новое испытание, всякие завистники и невежи пытаются ее "задеть". Но,в любом случае она победитель!!!

Давай поженимся?
17 фев 2012 в 08:29

Ребята когда прекратится это копирования известных проектов нашего и не только тв??? Прекращайте уже, а то противно уже! Неужели ВАС самих устраивает то что вы делаете ???

Костя
17 фев 2012 в 14:21

Вообще то девушки карьеристки в 30 лет только думают о детях. а тут уже в 24 года думает работу на второй план поставить. Странно...

16 фев 2012 в 22:09

Анастасия походу с работы вылетит после передачи.. Карьера же уходит на второй план..

Ионова Анастасия
17 фев 2012 в 17:34

Всех интересующихся соотношением фото и меня в студии могу сказать только одно: главное фото было сделано через 2 недели после съемок, оно реально!!! Единственный нюанс: у меня обычный, повседневный макияж, без использования услуг визажиста.
По поводу должности: в представлении не совсем корректно указана моя должность, которая в оригинале звучит так: Заместитель управляющего ККО, получила я ее после 6 лет банковского стажа без чьей-либо помощи.

Полина
17 фев 2012 в 20:05

а как вам заявку на участие отправить?

Фото пользователя
19 фев 2012 в 09:38

А почему у вас в разделе где голосовать, нет графы против всех? поправьте пожалуйста режим голосования!

Nuqe
17 фев 2012 в 11:16

Альфа-самца Антона Комарова ей в пары! ))

17 фев 2012 в 13:56

я думаю у Анастасии большие проблемы)) думаю ей действительно из всех трех не подходит никто! она холодная девушка, как мне показалось, думаю ей будет лучше с тем кто ее будет дополнять в плане мягкости, кто сможет пожертвовать амбициями ради семьи... вообще, передача подбирает удачную "партию", а не помогает найти вторую половинку(

Девушка
20 фев 2012 в 15:16

Такое чувство что парней заранее не отбирали, а встретились все только в студии. На мой взгляд организаторы проекта должны для героя подобрать подходящих и по уровню, и по требованиям партнеров, из которых герою программы нужно будет выбрать.

Эксперты и им подобные...
20 фев 2012 в 16:24

Не вводите Людей в заблуждение своими домыслами и Фрейдизмом...кто вас признал таковыми? Сами?... Подскажите если Вас об этом просят...Не судите и не судимыми будете... кто не грешный?

Екатерина
17 фев 2012 в 14:42

это ее фото. А не похожа, потомучто Фотошоп!

;)))
18 фев 2012 в 17:30

Сначала прочитала "пьющий юрист" )) а вообще правильно говорят - мужчины измельчали... Смотреть не на что, девушка - хороша собой

Анастасия Ионова, героиня проекта...
18 фев 2012 в 17:19

Хватай Юриста,пока он горяченький)Два остальных ... не для Вас)

здесь
20 фев 2012 в 17:02

для ботексной красавицы нужен силиконовый мачо

18 фев 2012 в 15:35

Настя... Это не твои мужчины!!! Да и мужчина здесь был только один - это Николай, но он тоже тебе не подходит...
to Лев:
а не пора ли повзрослеть и поумнеть? Ты о чем думал, когда шел на проект? Сказать какой ты крутой паТСан? и это в 30 лет?
to Игорь:
Игорь, в наше время романтикой не очаруешь, а если и получится, то только на некоторое время.. Учись быть лучше.. И еще, мотив у твоей песни какой-то знакомый...

123
19 фев 2012 в 18:07

Игорь... блоггер какой-то, на каждый пук в комментах в его и не в его адрес отвечает.... тут не на передачу челу надо, а на прием квалифицированному психологу.

20 фев 2012 в 10:02

Ну что вы все так набросились на Игоря. Хороший парень! Проблема, по моему мнению, в том, что он родился не в то время....люди у нас сейчас злые. Никто не напишет теплых слов, душевных пожеланий, только к***шки. Игорь, раз Вы решились прийти на это шоу, то терпите! Будьте выше любых ядовитых слов, всё пройдет....)

Фантазия
17 фев 2012 в 10:39

Журналисты, сценаристы и т.д придумайте свой проект...,Все ,банально...наезженно.

18 фев 2012 в 00:15

Дугинец просто рвет!!!)))) Мне понравилась фраза:" Половина только у попы"!!!!)))Вот морит!

Миротворец
20 фев 2012 в 20:21

Игорь, ты уже и в программе "Времечко" засветился http://www.youtube.com/watch?v=mK88e2MdCFA&feature=colike и тут...Где тебя только нет.)) Бросай это неблагодарное дело и возвращайся в прокуратуру, тебе же месяц до капитана!!!

мое впечатление
20 фев 2012 в 22:49

Девушка очень красивая ,молодая и отлично себя ведет,не волнуется.Действительно,что-то с макияжем перестарались,но все равно,симпатяга.

123
16 фев 2012 в 19:56

и что такая красотка не может себе найти парня в реале? или попиарить банк решила, а мужики так себе (((

16 фев 2012 в 22:44

Пусть вас поющий юрист выберет - более менее из всех

GreeN
17 фев 2012 в 09:34

Друг претендента номер 2, Юра,..респект))))поржал)))

Александр Сергеевич
17 фев 2012 в 13:25

Анастасия девушка супер, а на счет банкира еще все впереди,как говорится упорство ключ от всех дверей.Что хотелось бы сказать про участников, про первого удачи "брат", второму определиться в своих целях и хватит курить,третьему участнику из малоэтажного строительства перейти к отношениестроительству раз об этом он убеждал всех,как говорится сказал сделал. Я про подряд))) в смысле строительный.

18 фев 2012 в 01:35

никто не знает как называются их прически?????)))))

Поклонники и Поклонницы)))
20 фев 2012 в 17:32

Игорь,мы тебя любим!!!))) А,твоя песня просто хит..Пускай завидуют молча))

ну уж нет
16 фев 2012 в 19:12

ерунду какую то несут, первые два, вообще не вариант, ля ля тополя, да фигня все это, толко сам человек себе может сказать, его или нет

Андрей
16 фев 2012 в 18:12

Я влюбился!!!!! Очень!!!

марина
16 фев 2012 в 20:06

3 номер вполне достойный кандидат, второй забавный..по моему он растерялся немного, а первый вообще странный...хотя песня прикольная

Сват
17 фев 2012 в 23:29

Со всем уважением, Настя, от Вы оба снялись в этой программе, не читайте сдесь все это ..., сдесь только зависть и злоба, никого в вашу поддержку я не увидел, а Колю я знаю, и мой Вам совет...Ловите удачу за хвост.

19 фев 2012 в 12:54

Это Богопротивное деяние. Публично не любят по человечески, для этого специальные дома были и есть тайные. Скоро и таинство первой ночи по ТВ показывать будут. Хотя некоторые молодые заказывают видеофильмы не только свадьбы, но и брачной ночи.

16 фев 2012 в 20:37

Настя привет))удачного выбора тебе желаю))

17 фев 2012 в 23:59

астролог прав насчет 3го претендента... одни понты... хотя он и самый адекватный из 3х

вильдан
21 фев 2012 в 01:28

неожиданно, Настя)
выбирай четвертого! ;)

teddy20
21 фев 2012 в 14:21

а девушка-то вообще прелесть ^_^

Гость
15 июн 2012 в 12:41

Настя, желаю Вам найти хорошего мужчину,создать крепкую семью, просите помощи у Бога!!счастья Вам!!

17 фев 2012 в 08:52

1) Юрист. Хорошо поет. Все..
3) Строитель. Хорошо говорит. Правильные, "нужные" вещи. Тоже все..
2) Нормальный пацан - Лева. Ну просто бесподоообен! Надо было не другу, а ей про "резиновую лодку любви" говорить! Глядишь, оттаяла бы..:) Для своей девушки он и звезду с неба достанет, и мир к ногам бросит)))))
ПС: Любите, девушкиии, простых романтиков, отважных летчикооов и морякооов! Бросайте, девушкиии, хороших мальчиков, не стоит им дарить свою любоооовь! ))))

Костя Остен-Бакен
21 фев 2012 в 15:05

Настя, может, не стоит торопиться? Больно уж вы приятная женщина, чтобы так вот в прямом эфире отдавать себя...

Ольга
17 фев 2012 в 15:21

хорошенькая девочка)))

Милая...
17 фев 2012 в 01:29

Займись собой, к Весне хочу увидеть распустившийся Цветочек...С ув)

Вася Пупкин
18 фев 2012 в 13:09

Ну не хотите смотреть - не смотрите!
Проект очень хороший. Аналога в Челе нет.
Пусть будет. Идут же каждый день новости пусть и этот идет постоянно гляди 74 ру весь город перезнакомят.а что плохого? Все хорошо.
Только маты Дугинца больше не вырезайте а то грусно порой .

18 фев 2012 в 13:32

Та самая песня про телепроект - http://www.youtube.com/watch?v=BDEPK8S7Nmk&feature=colike Остальные мои песни можно услышать также в Ю тубе, набрав в строке поиска мои имя и фамилию

17 фев 2012 в 14:15

Судьба всех успешных женщин-быть матерью одиночкой....

александр
17 фев 2012 в 18:40

Железная леди,,,,,

16 фев 2012 в 21:31

Очень красивая девушка!

17 фев 2012 в 14:09

Нормальный повар)прям как я)с девушками)