Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу влюбиться – 6»: банкирша ищет мужа!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ181
Интересующийся
17 фев 2012 в 19:32

Поделитесь опытом, Анастасия, как устроиться в кредитно-финансовое учреждение в 18 лет без образования? тоже так хочу!

срочно...
17 фев 2012 в 19:36

...будить надо)

Полина
17 фев 2012 в 20:05

а как вам заявку на участие отправить?

Сват
17 фев 2012 в 23:29

Со всем уважением, Настя, от Вы оба снялись в этой программе, не читайте сдесь все это ..., сдесь только зависть и злоба, никого в вашу поддержку я не увидел, а Колю я знаю, и мой Вам совет...Ловите удачу за хвост.

17 фев 2012 в 23:59

астролог прав насчет 3го претендента... одни понты... хотя он и самый адекватный из 3х

18 фев 2012 в 00:15

Дугинец просто рвет!!!)))) Мне понравилась фраза:" Половина только у попы"!!!!)))Вот морит!

18 фев 2012 в 01:35

никто не знает как называются их прически?????)))))

18 фев 2012 в 09:10

Девочка очень миленькая. Просто ракурс для съемки выбран неверно.Нужно было ее посадить слева от ведущей и вполоборота. Где родинка-то? Что же спрятали изюминку? Сравните с фото. У каждого есть наиболее выгодные ракурсы. И стилист... Что же так состарили девочку, сделали такой вульгарный сельский макияж! Молодая свежая девочка. Натюрель куда как лучше смотрелось бы.

18 фев 2012 в 09:54

да нормальная правда девочка, только вот зачем так громко - "банкирша"?

Вася Пупкин
18 фев 2012 в 13:09

Ну не хотите смотреть - не смотрите!
Проект очень хороший. Аналога в Челе нет.
Пусть будет. Идут же каждый день новости пусть и этот идет постоянно гляди 74 ру весь город перезнакомят.а что плохого? Все хорошо.
Только маты Дугинца больше не вырезайте а то грусно порой .

18 фев 2012 в 13:32

Та самая песня про телепроект - http://www.youtube.com/watch?v=BDEPK8S7Nmk&feature=colike Остальные мои песни можно услышать также в Ю тубе, набрав в строке поиска мои имя и фамилию

Серж23
18 фев 2012 в 15:30

мат дугинца глушить обязательно. Ну и вообщем "сделать внушение" и объяснить куда он вообще попал. На телевидении вести себя надо прилично. На базаре - пусть пожалуйста выражается как хочет. Претенденты нормальные, пускай и без харизмы абсолютно. Первый скучный, второй фантазер, третий много говорит но.... на этом все. Выбрать можно.

18 фев 2012 в 15:35

Настя... Это не твои мужчины!!! Да и мужчина здесь был только один - это Николай, но он тоже тебе не подходит...
to Лев:
а не пора ли повзрослеть и поумнеть? Ты о чем думал, когда шел на проект? Сказать какой ты крутой паТСан? и это в 30 лет?
to Игорь:
Игорь, в наше время романтикой не очаруешь, а если и получится, то только на некоторое время.. Учись быть лучше.. И еще, мотив у твоей песни какой-то знакомый...

Анастасия Ионова, героиня проекта...
18 фев 2012 в 17:19

Хватай Юриста,пока он горяченький)Два остальных ... не для Вас)

;)))
18 фев 2012 в 17:30

Сначала прочитала "пьющий юрист" )) а вообще правильно говорят - мужчины измельчали... Смотреть не на что, девушка - хороша собой

Зритель
18 фев 2012 в 18:41

Интересно, что люди, участвующие в передаче, друг друга в упор не видят. Все эти "психологи", "астрологи" и прочие за собственными убогими представлениями живых людей даже не пытаются понять. Смотрят на них из своих конурок, цинизмом и пошлостью прикрывая свое безразличие и непрофессионализм. А приглашенным неужели не стыдно, когда в их личной жизни с усмешкой начинаются копаться грязными лапами. Может, это своего рода извращение, эксгибиционизм душевный...

Фото пользователя
19 фев 2012 в 09:38

А почему у вас в разделе где голосовать, нет графы против всех? поправьте пожалуйста режим голосования!

19 фев 2012 в 12:54

Это Богопротивное деяние. Публично не любят по человечески, для этого специальные дома были и есть тайные. Скоро и таинство первой ночи по ТВ показывать будут. Хотя некоторые молодые заказывают видеофильмы не только свадьбы, но и брачной ночи.

Банкир
19 фев 2012 в 15:32

Банкир — физическое лицо, занимающееся финансовыми операциями в качестве владельца банка. Как минимум ТОР-менеджер.
Не надо к нам приравнивать девочек из оперзала.
П.с. в банк можно устроиться и в 17 лет - все начинается с практики, либо наемного агента.

123
19 фев 2012 в 18:07

Игорь... блоггер какой-то, на каждый пук в комментах в его и не в его адрес отвечает.... тут не на передачу челу надо, а на прием квалифицированному психологу.

Стародубцеву Игорю и всем, всем, всем
19 фев 2012 в 18:10

Почитала комментарии этого НЛО.. так жалко вас, Игорь... Пришел попиарить свое дворовое "творчество" и сейчас оправдывается. Чего ж на правду пинять? Эксперты все правильно сказали. Смотрите реально на себя. Если хотите достойную девушку, пора самому стать мужчиной, а не тщедушным существом, прикрывающемся гитаркой. пора и деньги зарабатывать и уверенность в себе развивать.
Не знаю, как остальным, а мне Лев понравился. Он был самым честным и веселым. Да, не очень-то повезло в жизни, но все-таки мужского в нем гораздо больше, чем с Игоре.
Николай тоже хорош, но я ему не до конца верю. Как-то все черезчур гладко получается - не бывает так. Хороший мужик долго не залеживается. Значит есть в нем что-то, о чем мы не знаем.

20 фев 2012 в 10:02

Ну что вы все так набросились на Игоря. Хороший парень! Проблема, по моему мнению, в том, что он родился не в то время....люди у нас сейчас злые. Никто не напишет теплых слов, душевных пожеланий, только к***шки. Игорь, раз Вы решились прийти на это шоу, то терпите! Будьте выше любых ядовитых слов, всё пройдет....)

20 фев 2012 в 15:14

Спасибо за поддержку, и все таки мне по душе ответ "Александра Сергеевича" от 17.02. на третий комментарий "Петра" от 16.02. )))) Да, и сам уже высказывался по этому поводу!!!

Девушка
20 фев 2012 в 15:16

Такое чувство что парней заранее не отбирали, а встретились все только в студии. На мой взгляд организаторы проекта должны для героя подобрать подходящих и по уровню, и по требованиям партнеров, из которых герою программы нужно будет выбрать.

Эксперты и им подобные...
20 фев 2012 в 16:24

Не вводите Людей в заблуждение своими домыслами и Фрейдизмом...кто вас признал таковыми? Сами?... Подскажите если Вас об этом просят...Не судите и не судимыми будете... кто не грешный?

здесь
20 фев 2012 в 17:02

для ботексной красавицы нужен силиконовый мачо

Поклонники и Поклонницы)))
20 фев 2012 в 17:32

Игорь,мы тебя любим!!!))) А,твоя песня просто хит..Пускай завидуют молча))

Миротворец
20 фев 2012 в 20:21

Игорь, ты уже и в программе "Времечко" засветился http://www.youtube.com/watch?v=mK88e2MdCFA&feature=colike и тут...Где тебя только нет.)) Бросай это неблагодарное дело и возвращайся в прокуратуру, тебе же месяц до капитана!!!

мое впечатление
20 фев 2012 в 22:49

Девушка очень красивая ,молодая и отлично себя ведет,не волнуется.Действительно,что-то с макияжем перестарались,но все равно,симпатяга.

20 фев 2012 в 22:57

Такое ощущение что мнение девушки никого не интересует.Слышно только комментарии каких-то дядечек. А сами то вы женаты вообще???советы тут даете. Мое мнение- жалкая пародия на программу "давай поженимся"! А тут героиня молчит все время и только и делает что слушает что ей там плетут.

21 фев 2012 в 00:28

Действительно,Настя молодчинка. Кстати сказать, ей было сложнее всего, ведь каждый претендент появлялся в студии минут на пять и уходил. А, она терпеливо и достойно от начала и до конца записи продержалась не ударив в грязь лицом, несмотря на провокационные вопросы и реплики ведущих. Сейчас же у нее новое испытание, всякие завистники и невежи пытаются ее "задеть". Но,в любом случае она победитель!!!

вильдан
21 фев 2012 в 01:28

неожиданно, Настя)
выбирай четвертого! ;)

teddy20
21 фев 2012 в 14:21

а девушка-то вообще прелесть ^_^

Костя Остен-Бакен
21 фев 2012 в 15:05

Настя, может, не стоит торопиться? Больно уж вы приятная женщина, чтобы так вот в прямом эфире отдавать себя...

Гость
15 июн 2012 в 12:41

Настя, желаю Вам найти хорошего мужчину,создать крепкую семью, просите помощи у Бога!!счастья Вам!!