Комментарии к публикации «Хочу влюбиться – 6»: банкирша ищет мужа!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ181
Андрей
16 фев 2012 в 18:12

Я влюбился!!!!! Очень!!!

16 фев 2012 в 18:22

лучший момент 07-54))

Петр
16 фев 2012 в 18:27

Девушка зря потратила время.

ну уж нет
16 фев 2012 в 19:12

ерунду какую то несут, первые два, вообще не вариант, ля ля тополя, да фигня все это, толко сам человек себе может сказать, его или нет

***
16 фев 2012 в 19:30

в 24 года... зам нач кредитного отдела какого-то банка???? ну надо же....

Игорь
16 фев 2012 в 19:31

Думаю, что если она знает себе цену, то уйдет одна с проэкта.

123
16 фев 2012 в 19:56

и что такая красотка не может себе найти парня в реале? или попиарить банк решила, а мужики так себе (((

марина
16 фев 2012 в 20:06

3 номер вполне достойный кандидат, второй забавный..по моему он растерялся немного, а первый вообще странный...хотя песня прикольная

мдя
16 фев 2012 в 20:11

девушка на фото и в студии - небо и земля!

16 фев 2012 в 20:37

Настя привет))удачного выбора тебе желаю))

Марио
16 фев 2012 в 20:42

на фото соблазнительная, сексуальная красотка с пухлыми губками, а на видио не совсем так.

040
16 фев 2012 в 20:56

Для 24 лет как-то плохо она сохранилась...

16 фев 2012 в 21:31

Очень красивая девушка!

16 фев 2012 в 22:09

Анастасия походу с работы вылетит после передачи.. Карьера же уходит на второй план..

16 фев 2012 в 22:34

Не люблю такие проекты. Такая ерунда это все. Люди, которые выходят на такие проекты, просто хотят себя показать и, прорекламировать,на подсознательном уровне, конечно же, вот и все!!! Это мое мнение.

16 фев 2012 в 22:37

Анастасия, если вы хотите влюбиться - сходите куда нибудь, где тусовки проходят "солидные" или в бассейн, например. Вас сразу найдут и вы влюбитесь - надолго!!!!

16 фев 2012 в 22:40

Еще не хватало парней самой искать - пусть они нас ищут. Вы такая симпатичная, зачем вам это надо - пусть они вас ищут.

16 фев 2012 в 22:44

А точно фото и девушка в студии - это один человек?? ощущение что фото перепутали!! ну совсем не похожа )))

16 фев 2012 в 22:44

Пусть вас поющий юрист выберет - более менее из всех

Милая...
17 фев 2012 в 01:26

...Я подарю Тебе Вон ту звезду..........) Носки правда не люблю гладить...(

Милая...
17 фев 2012 в 01:29

Займись собой, к Весне хочу увидеть распустившийся Цветочек...С ув)

Давай поженимся?
17 фев 2012 в 08:29

Ребята когда прекратится это копирования известных проектов нашего и не только тв??? Прекращайте уже, а то противно уже! Неужели ВАС самих устраивает то что вы делаете ???

17 фев 2012 в 08:52

1) Юрист. Хорошо поет. Все..
3) Строитель. Хорошо говорит. Правильные, "нужные" вещи. Тоже все..
2) Нормальный пацан - Лева. Ну просто бесподоообен! Надо было не другу, а ей про "резиновую лодку любви" говорить! Глядишь, оттаяла бы..:) Для своей девушки он и звезду с неба достанет, и мир к ногам бросит)))))
ПС: Любите, девушкиии, простых романтиков, отважных летчикооов и морякооов! Бросайте, девушкиии, хороших мальчиков, не стоит им дарить свою любоооовь! ))))

GreeN
17 фев 2012 в 09:34

Друг претендента номер 2, Юра,..респект))))поржал)))

17 фев 2012 в 09:50

Милые мои, дорогие...Банкир - это либо владалец банка, либо топ-менеджер, на худой конец.
А это - банковский служащий, ок?
Всем удачи.

17 фев 2012 в 10:33

Банкирше влюбится не суждено.

Фантазия
17 фев 2012 в 10:39

Журналисты, сценаристы и т.д придумайте свой проект...,Все ,банально...наезженно.

Ольга
17 фев 2012 в 10:54

Сколько лично знакома с работниками банка которые вот вот только кассирами были, но заняли должность получше и понесло их, скажу что если даже повезет кого нибудь охомутать Анастасии то не надолго, характер менять Вам надо и к людям по людски относится тогда и не нужно самой мужчин искать сам найдет.

Nuqe
17 фев 2012 в 11:16

Альфа-самца Антона Комарова ей в пары! ))

Александр Сергеевич
17 фев 2012 в 13:25

Анастасия девушка супер, а на счет банкира еще все впереди,как говорится упорство ключ от всех дверей.Что хотелось бы сказать про участников, про первого удачи "брат", второму определиться в своих целях и хватит курить,третьему участнику из малоэтажного строительства перейти к отношениестроительству раз об этом он убеждал всех,как говорится сказал сделал. Я про подряд))) в смысле строительный.

17 фев 2012 в 13:56

я думаю у Анастасии большие проблемы)) думаю ей действительно из всех трех не подходит никто! она холодная девушка, как мне показалось, думаю ей будет лучше с тем кто ее будет дополнять в плане мягкости, кто сможет пожертвовать амбициями ради семьи... вообще, передача подбирает удачную "партию", а не помогает найти вторую половинку(

17 фев 2012 в 14:09

Нормальный повар)прям как я)с девушками)

17 фев 2012 в 14:15

Судьба всех успешных женщин-быть матерью одиночкой....

Костя
17 фев 2012 в 14:21

Вообще то девушки карьеристки в 30 лет только думают о детях. а тут уже в 24 года думает работу на второй план поставить. Странно...

Екатерина
17 фев 2012 в 14:42

это ее фото. А не похожа, потомучто Фотошоп!

Ольга
17 фев 2012 в 15:21

хорошенькая девочка)))

Картон
17 фев 2012 в 17:31

Сделайте плеер уже наконец то. Работает непонятно!
До половины дошло и обрвалось... и не отмотать - куда бы не тыкнул везде сначала начинается ппц

Ионова Анастасия
17 фев 2012 в 17:34

Всех интересующихся соотношением фото и меня в студии могу сказать только одно: главное фото было сделано через 2 недели после съемок, оно реально!!! Единственный нюанс: у меня обычный, повседневный макияж, без использования услуг визажиста.
По поводу должности: в представлении не совсем корректно указана моя должность, которая в оригинале звучит так: Заместитель управляющего ККО, получила я ее после 6 лет банковского стажа без чьей-либо помощи.

александр
17 фев 2012 в 18:40

Железная леди,,,,,

Интересующийся
17 фев 2012 в 19:32

Поделитесь опытом, Анастасия, как устроиться в кредитно-финансовое учреждение в 18 лет без образования? тоже так хочу!

срочно...
17 фев 2012 в 19:36

...будить надо)

Полина
17 фев 2012 в 20:05

а как вам заявку на участие отправить?

Сват
17 фев 2012 в 23:29

Со всем уважением, Настя, от Вы оба снялись в этой программе, не читайте сдесь все это ..., сдесь только зависть и злоба, никого в вашу поддержку я не увидел, а Колю я знаю, и мой Вам совет...Ловите удачу за хвост.

17 фев 2012 в 23:59

астролог прав насчет 3го претендента... одни понты... хотя он и самый адекватный из 3х

18 фев 2012 в 00:15

Дугинец просто рвет!!!)))) Мне понравилась фраза:" Половина только у попы"!!!!)))Вот морит!

18 фев 2012 в 01:35

никто не знает как называются их прически?????)))))

18 фев 2012 в 09:10

Девочка очень миленькая. Просто ракурс для съемки выбран неверно.Нужно было ее посадить слева от ведущей и вполоборота. Где родинка-то? Что же спрятали изюминку? Сравните с фото. У каждого есть наиболее выгодные ракурсы. И стилист... Что же так состарили девочку, сделали такой вульгарный сельский макияж! Молодая свежая девочка. Натюрель куда как лучше смотрелось бы.

18 фев 2012 в 09:54

да нормальная правда девочка, только вот зачем так громко - "банкирша"?

Вася Пупкин
18 фев 2012 в 13:09

Ну не хотите смотреть - не смотрите!
Проект очень хороший. Аналога в Челе нет.
Пусть будет. Идут же каждый день новости пусть и этот идет постоянно гляди 74 ру весь город перезнакомят.а что плохого? Все хорошо.
Только маты Дугинца больше не вырезайте а то грусно порой .

18 фев 2012 в 13:32

Та самая песня про телепроект - http://www.youtube.com/watch?v=BDEPK8S7Nmk&feature=colike Остальные мои песни можно услышать также в Ю тубе, набрав в строке поиска мои имя и фамилию

Серж23
18 фев 2012 в 15:30

мат дугинца глушить обязательно. Ну и вообщем "сделать внушение" и объяснить куда он вообще попал. На телевидении вести себя надо прилично. На базаре - пусть пожалуйста выражается как хочет. Претенденты нормальные, пускай и без харизмы абсолютно. Первый скучный, второй фантазер, третий много говорит но.... на этом все. Выбрать можно.