Комментарии к публикации «Весна в «Стольнике» от 599 рублей!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
29 фев 2012 в 22:24

Да, мы тоже адресок хотим.....

Надя
1 мар 2012 в 08:58

По-моему, стольник, это тот же конфиска, вещи теже самые, только разрекламировали больше

Алина
1 мар 2012 в 09:44

Стольник, спасибо, за такие вот акции! Я уже прикупила себе курточку )

Лариса
1 мар 2012 в 09:50

А почему вы вам в Копейске не открыть свой магазин, думаю от покупателей отбоя бы не было.

Лана
1 мар 2012 в 12:39

Откройте, пожалуйста, в Копейске свой магазин!!! Точно не прогадаете, а то выезжать в Челябинск некогда...

Покупатель
1 мар 2012 в 14:52

Частенько беру у них одежду есще ни разу не разочаровался за небольшую цену качетсвенные вещи. Желаю вам успеха и процветания ваш покупатель.

Admin
1 мар 2012 в 15:49

благодарим за отзыв

Admin
1 мар 2012 в 17:53

будет рады если вам нам напишите самые проходимые улицы Копейска

Анонимно
1 мар 2012 в 21:06

Подскажите, пожалуйста где из ваших магазинов самый большой выбор курток из кожазаменителя. И какие цены на данный ассортимент?

Гость
1 мар 2012 в 22:06

была сегодня в магазине напротив сада победы,нет там таких цен,висят 3 куртки 44 размера,по 599 и все

АНТОН
1 мар 2012 в 22:46

Может Вам и цену за аренду сказать?Шмотье Китай,как и во многих псевдобутиках((((

Гость
2 мар 2012 в 06:22

Ты в Роднике в магазинах ярлыки посмотри что там написано наверно киталия ?

КАНТОН
2 мар 2012 в 06:34

в России везде шмотье китай,так что не умничай

Женя
2 мар 2012 в 13:33

В Копейске на проспекте Победы можно открыть.

Оленёнок
2 мар 2012 в 16:07

Стольничек! Спасибо тебе! Радуешь ценами и ассортиментом!

Ольга
2 мар 2012 в 18:06

Все мировые бренды давно уже отшиваются 80% в Китае, дешевая рабочая сила, минимальные цены на аренду.... все это позволяет проводить столь грандиозные сезонные распродажи, акции к которым все так привыкли! Каждый для себя выбирает, где ему одеваться, кто то напрямую едет в Италию и приобретает там вещи, кто то в Родник или другие комплексы, а кто то в Стольник и Конфискат, все зависит от размера кошелька и своей значимости. Можно выглядеть модно и стильно в одежде от Стольника, менять образы каждый день, а можно купить куртку в Италии и ходить в ней пять лет и быть гордым от того, что она отшита итальянцем! Каждому свое!

Рита
4 мар 2012 в 00:42

Действительно,каждому свое! я нет-нет, но заглядываю в Стольник, когда увижу интересные предложения и всегда что-нибудь себе найду.