Развлечения Спешите видеть Кинотеатр имени Пушкина приготовил для челябинцев «Ночь горячего кино»

Кинотеатр имени Пушкина приготовил для челябинцев «Ночь горячего кино»

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 22:00

Сегодняшней ночью челябинцы приглашены на яркий и притягательный солнечный, горячий и эмоциональный кинокарнавал. Погружать зрителей в латиноамериканские страсти будет кинотеатр имени Пушкина: именно здесь пройдет мероприятие под названием «Ночь горячего кино».

Для вас вживую споет роскошная певица Inga, всю ночь будет работать кинобар, и конечно, будут показаны четыре фильма режиссеров из Бразилии, Чили, Аргентины и Мексики.

Откроет «Ночь» бразильская мелодрама Флавиу Р. Тамбеллини «Красотка на велике». Главный герой – красавчик Луис Мариу – ловелас, всегда готовый к мимолетным любовным приключениям. Но, как и бывает в таких случаях, любовь находит его неожиданно – в виде красотки, которая сбивает Луиса на велосипедной дорожке.

«Какая к черту любовь» – это история 29-летнего Хавьера, который переживает не лучшие дни: он потерял работу и любимую девушку. Чтобы забыться, герой тусуется в клубах, много пьет и пытается встречаться со всеми подряд. Чем обернется для Хавьера такая безудержная жизнь и при чем тут социальные сети, узнаете, посмотрев комедию чилийского режиссера Николаса Лопеза.

Грустный на первый взгляд и комичный по сути рассказ об уставшей от семейной жизни молодой паре поведает режиссер Хуан Таратуто из солнечной Аргентины. Главный герой фильма «Новый парень моей девушки» Тенсо после нескольких лет совместной жизни с трудом переваривает Тану. Но ему не хватает смелости расстаться со сварливой супругой, и задачу эту Тенсо передает профессиональному соблазнителю. Однако тщательно проработанный сценарий неожиданно поворачивается в другое русло...

Завершит «Ночь горячего кино» лента «Сезон ураганов». Каждый член большой мексиканской семьи на фешенебельном курорте оказывается вовлеченным в любовно-эротические приключения. В то же время все – от 13-летнего подростка до 50-летнего отца семейства – хранят свои сокровенные тайны. Но от секретов не остается и следа, как только роскошный пятизвездочный отель накрывает настоящий тропический шторм.

Старт программы «Ночь горячего кино» назначен на 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления